Ksu160576• 16 мая 2022

Всі вже бачили пост Арестовича про звільнення?

Хто знає, чого його вигнали?
феечка.• 16 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Вы пошутили?
Ну не интересовалась я им , что тут такого
Знаю что актер , в психологии разбирается, а какую должность занимает не знала
автор Ksu160576 • 16 мая 2022
Ответ дляTrisha
Кхм , а какая вам разница?
не люблю його брехуна. а вам ’какая разніца?
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ дляKsu160576
И что он врёт?
Trisha• 16 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Мне просто интресно зачем слушать того кто не нравится я уже молчу то что он говорит ровно то же что Жданов и остальные военные эксперты, ну ’брехун’ не слушай, при чем тут место работы? По месту работы он вообще говорит то что согласовоно с офисом президента, а не то что хочет
автор Ksu160576 • 16 мая 2022
Ответ дляTrisha
Trisha• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
И что он врёт?
Ну вот соврал что уволился ни разу не слышала от Арестовича во время военных действий какого-то откровенного вранья, не свои предположения как может что то развиваться к вранью же народ относит но судя по теме как шутку за правду Автор воспринимает, то всякое может быть
Trisha• 16 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Мда, человек который простую шутку за правду воспринимает и не может диалог вести остаеться только смеяться, да
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ дляKsu160576
А что Вам так смешно? Вы реально думаете он говорит от себя,а не то что согласовано для эфира?
jannjann77• 16 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Он и пошутил). Хоть я знаю, что Люся здесь не в почёте, мне он нравится).
А мне и Люся нравится.
Ifsogirl• 16 мая 2022
Ответ дляjannjann77
А мне и Люся нравится.
Мне тоже))
psihologist• 16 мая 2022
Удалено администрацией...
jannjann77• 16 мая 2022
Ответ дляpsihologist
Удалено администрацией...
У вас что, кнопка на пульте западает?
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ дляpsihologist
Удалено администрацией...
А Вы наслаждайтесь? Или только один канал показывают?
psihologist• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Даже не знаю, что вам сказать, что бы не нагрубить)))) мир вам
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ дляpsihologist
Я не слышала ни одной его речи с начала войны
psihologist• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну телевизор отключите и зайдите в интернет) вы многое чего увидите и услышите)
Не ангелы• 16 мая 2022
Ответ дляpsihologist
Зачем? Чтоб что?
psihologist• 16 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Зачем? Чтоб что?
Ну)) мне точно уже вам нечего сказать. Прощайте)
tarveldy• 16 мая 2022
Ответ дляTrisha
+++ але то не брехуни
Петрик• 16 мая 2022
Ответ дляpsihologist
Удалено администрацией...
А навіщо ви його дивитись, як алергія?
Я підписана на фейгін лайф і там інколи дивлюсь перед сном, коли настрій все пропало, мене він заспокоює. А так більше ніде і не попадає він мені.
psihologist• 16 мая 2022
Ответ дляПетрик
А навіщо ви його дивитись, як алергія?
Не дивлюсь( Але в стрічці ФБ часто його обличчя. Для мене він як огидний слизняк( вибачте, якщо ви його прихильниця)
Реверанс• 16 мая 2022
Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.

Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.

В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению.На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.
Арестович

Юг Украины - про....бали,это полный цинизм
РойЛеля• 16 мая 2022
І рашисти одразу використали цей жарт, що у нас при владі дурдом і тд
Реверанс• 16 мая 2022
“Про*бали” – Арестович прокоментував швидке захоплення Півдня України рашистами

chancee• 16 мая 2022
Ответ дляРеверанс

Арестович

А что не так в отношении к народу, или мы все такие идеальные и всё общество идеально? Все мы знаем, что есть масса проблем и недостатков

«Я знаю свій народ
Кляну його пороки
Але за нього Господа молю!»
Лина Костенко

А про юг- это не цинизм, а факт
Реверанс• 16 мая 2022
Ответ дляchancee

«Я знаю свій народ
Кляну його пороки
Але за нього Господа молю!»
Лина Костенко

А про юг- это не цинизм, а факт
Мелочные и истеричные украинцы.
Вы этого не увидели?
У нас армия и волонтеры удивили весь мир.
А люся, он и есть люся.
’- Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.
Алексей Арестович признался, что врал всем с 2014 года, изображая патриота
Оказывается, Арестович заключил контракт с ВСУ в сентябре 2018-го года. Должность - ’помощник начальника разведки 72-й механизированной бригады’.
В этом качестве Арестович, по его словам, совершил ’33 боевых выхода за линию фронта’! Заслужил 7 наград, включая наградное оружие и звание ’майор’! И все это за год службы! Контракт был всего лишь годичный.
Заявленное число ’боевых выходов’ Арестовича в ’тыл врага’ в 18-19-м году в то время, когда активных действий не велось, а фронт был стабилен, звучит просто удивительно, поскольку все эти многочисленные рейды в тыл врага Арестович совершал мимоходом, в перерывах между частыми поездками в Киеве и многочисленными интервью на телеканалах. Вот, например, Арестович вырвался из тыла врага на телеканал ’Прямой’ 25 декабря 2018-го:
https://prm.ua/.../kiselov-avtorske-gist-programi....
А вот интервью 5-му каналу 27 июля 2019-го года:
Да и вообще, можете посмотреть его активность в соцсетях и на ТВ - во время службы в армии он постоянно писал и выступал - видимо, в тылу врага остается немало времени для работы над постами в фейсбуке.
Петрик• 17 мая 2022
Ответ дляpsihologist
Ні, я не його прихильниця і мені байдуже, як ви до нього ставитесь ;)
Просто мене здивувало ваше повідомлення, бо мені він не попадається, лише тоді, коли я свідомо йду на нього дивитись ;)
chancee• 17 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Мелочные и истеричные украинцы.
Вы этого не увидели?
А люся, он и есть люся.
’- Дорогие друзья!
А вот интервью 5-му каналу 27 июля 2019-го года: https://www.youtube.com/watch?v=Vh3nss7Uc-E&featur...
Никто не умаляет заслуг волонтёров и ЗСУ, но неужели вы лично даже на основании комментариев наших советчиц просто по бытовым вопросам, как например отношения с родителями, уплата налогов, гостеприимство, отношение к учителям, врачам не согласитесь, что истеричность и мелочность таки да, присутствуют
Что касается личных заслуг Арестовича, думаю имеют место быть
Почитайте, например о деятельности Мосад, там тоже артисты, бизнесмены и и д
Реверанс• 17 мая 2022
Ответ дляchancee
Сравнивать люсю с Мосадом?
Это очень смешно.
Неудачный актер и строитель финансовых пирамид-личная заслуга люси.
Лгун и приспособленец.
Пробы ставить негде.
А украинский народ - Герой.
chancee• 17 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Мелочные и истеричные украинцы.
Вы этого не увидели?
А люся, он и есть люся.
’- Дорогие друзья!
И , кстати, про мелочность и истеричность- это вам любой волонтёр подтвердит