Вот читаешь темы одна, вторая, третья и большинство девочек пишут, что муж не ценит. Так где же золотая середина? Люблю готовить, порядок, наводить уют. Но это забирает много сил. И время мало остается на себя...
Ответ дляСури
Нет, работа, приходишь домой в 7-8 вечера. Один ребенок. Готовлю на 2 дня в основном. Порядки наводить легко, там где вся семья эту чистоту поддерживает.
Если бы я приходила с работы в 7-8, то вообще бы не готовила и не убирала.
У нас в семье один кто-то работает, второй тогда бытом занимается. Такое разделение.
Ответ дляМаргарита Владимировна
У меня такое ощущение, что я с началом войны разучилась готовить - нема настрою і натхнення зовсім, а раніше - вареники, голубці, чебуреки...
То навіть непогано, не наїсте зайві кг, як ото я наїла))
Як почала пекти своїм то одне, то інше...тепер на дієті.
Honeymoon20• 17 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я в готовке вообще не ас(( Сварила макароны раз в неделю и хорошо. Когда-то раз в жизни борщ сварила и деруны приготовила. Так муж пол городу хвалился, какая я хозяйка
Ужас, надеюсь вы хоть зарабатывать можете
fashion Online• 17 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
#явсесама
#всенамне
Тоже поражаюсь таким темам; устаю, но буду стоять на баррикаде
#всенамне
Эта баррикада-прикрытие лени заниматься собой!
serebro16-72be• 17 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Ну это хорошо если один кто-то столько зарабатывает что второму можно не работать. Но в обычных семьях на работе оба. И когда готовить и убирать? Только после 19ч...
serebro16-72be• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
А какие ж у Вас там площади, что на себя времени не остаётся? Или трое детей в нагрузку?
В любой квартире даже самой крохотной надо поддерживать чистоту...а это не 10минут...всегда есть чем заняться по дому....
take_zhyttia• 17 мая 2022
Не люблю бытовые дела вообще, ни готовить, ни убирать. Максимум - завтрак и раз в неделю мясо/рыбу приготовить. Уборку делает или клининг, или вместе с мужем, после неё просто поддерживаем чистоту. Такая вот лентяйка, видимо, за что-то другое ценит:)
Ksenia-e9d7• 17 мая 2022
Ответ дляHoneymoon20
Не работаю. Плюю в потолок
Ksenia-e9d7• 17 мая 2022
Ответ дляHoneymoon20
На данный момент
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляHoneymoon20
Жінку можна чи треба цінувати або любити тільки за те, що вона господарює по дому чи за те що принесе гроші?
baluevadara• 17 мая 2022
Мой муж ценит. Я с самого начала встречаний - не хотела его поразить тем какая я супер хозяйка. Привлекала его. Говорила, что у меня в приорите работа, совместное время проведения и время для себя.
ИннусичкаЯ• 17 мая 2022
А я люблю прибирати,мене це заспокоює,готувати не дуже,готую,тому,що діти є,а от коли діти у батьків,а ми з чоловіком удвох ,не заморочуюсь,щось легке готую,ала чисто в мене має бути,відчуваю тривогу,якщо брудно.Чоловік каже,що таких господинь,як я треба пошукати,але характер в мене важкий
Маргарита Владимировна• 17 мая 2022
Ответ дляPole
Як раз і наїдаю, від стресу постійно хочеться чогось солоденького до чаю)
Natalia505• 17 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Танунах...
Что б меня любили за борщ и кристальную чистоту унитаза?
А для себе їсти не готуєте, унітаз не миєте?
Natalia505• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ні, тільки за те як вона красіво лежить на дівані. Чоловіка аналогічно не за гроші і не за працю.
Вероника-2014• 17 мая 2022
Ответ длямарго 13
Думаю, делайте то, что Вам нравится и приносит удовольствие. Если любите и готовить, порядки наводить, то в чем дело? Мой муж меня вроде ценит(на 100% утверждать не могу), часто хвалит еду, приготовленную мной. Периодически что-то пеку, мне это нравится. Но есть обратная сторона: мои дети практически никогда не едят в гостях, или очень выборочно.
Как же это бесит! Приходим из гостей, а они - в холодильник!
Вероника-2014• 17 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
А если женщина не хочет быть домохозяйкой?
Natalia505• 17 мая 2022
Ответ дляиркин
А що жахливого? У людини люблячий чоловік :)
А в того чоловіка нелюбляча дружина.