anmar40• 17 мая 2022

В якому віці проколи вушка дівчаткам

Ск було і як довго загоювались?
Santa_Barbara• 17 мая 2022
Рівно в рік прокололи. Загоїлось непомітно і дуже швидко.

marata• 17 мая 2022
В 7 років сама попросила
Finetouch• 17 мая 2022
В 7 лет, как дочка сама захотела.
hrushyk• 17 мая 2022
Майже в 6
Але донька сама попросила
З власної ініціативи я навіть і не подумала б це робити
lovely• 17 мая 2022
Сама захотіла в 8, до цього не хотіла. Зовсім маленькій не думали колоти. В 12 другий прокол у вусі і в 14 хелекс😬
MagaMama• 17 мая 2022
В 10 месяцев, октябрь. Кололи пистолетом, никаких проблем не было.
kirpichenko• 17 мая 2022
В 4 ,сама захотела, даже не пикнула,зато я сидела бледная от страха.
Заживают у всех по разному,у кого то быстро у кого то долго, почему так незнаю.
ЧаЧаЧа• 17 мая 2022
Не кололи
O-livе• 17 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Иммунитет разный, но вообще у деток регенерация быстро происходит, недели за 2 обычно прокол заживает, но обрабатывать нужно ещё месяц-полтора, чтобы канал сформировался.

Джулияробертс• 17 мая 2022
В 6, сама попросила.
Татьяна -3329• 17 мая 2022
Послушаю. Моей 2г. Она обожает побрякушки разные. Покупаю ей только браслеты и заколочки пока, хватает. Пока что склоняюсь к тому что пока сама не попросит, не буду колоть. Я сама часто серёжки свои цепляю одеждой😬🫡
Dobray-Ledi• 17 мая 2022
в годик прокололи,она даже не заплакала,я ей кофеты в руки,отвлекла
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
10 років, вуха не проколоті. Не хоче. В мене теж вуха не проколоті.
CatyK• 17 мая 2022
старшей в 7 (попросила в 6), заживало 10 месяцев. Младшей скоро 7 - категорически не хочет, её право.
mamadoma• 17 мая 2022
1,4года, зажило за неделю
Lianaa_06• 17 мая 2022
В два года. Не гноились, вообще как-то всё было легко и безболезненно.
Sunshin@• 17 мая 2022
В год прокололи пистолетом, не обесшумленным, все отлично.
Учтите, что у пистолета который якобы прокалывает бесшумно сама ’иголка’ на много тоньше стандартной. Много знакомых кололи именно бесшумной системой и теперь жалуются, что не всякие серьги проходят в ухо
Sunshin@• 17 мая 2022
Колоть лучше как раз тогда, когда не носят шапки, шарфы, свитера с горлом и т.п., чтобы не цеплять серёжку
mariya59• 17 мая 2022
Ответ дляMagaMama
И мы в 10 месяцев - май. Тоже кололи пистолетом, приезжала девочка на дом.

Echo88• 17 мая 2022
Дочке 7, пока не хочет. Я сама захотела и попросила родителей отвести и проколоть, когда мне было 14
O-livе• 17 мая 2022
Ответ дляSunshin@
Косметолог, который прокалывает 75 системой, расскажет, как нужно прокручивать серьги, чтобы потом подходили любые серьги.
dneprovskaya• 17 мая 2022
в 6 лет, когда сама попросила
tushka123• 17 мая 2022
Ответ дляlovely
Септум?
Скай ОМалли• 17 мая 2022
10років,не проколоті вушка,агітую,поки не хоче
NadzomiO• 17 мая 2022
В 5 месяцев
Виктория 2013• 17 мая 2022
В 6 лет, когда уже сама попросила. Зажили быстро ,серьги мед сплав.
Олеся Малиновская• 18 мая 2022
В ушах много точек, отвечающих за разные органы, ну зачем маленьким детям серьги? Что бы мамино самолюбие потешить. Ну бред какой-то. Ладно подросла и захотела, но крохам зачем это?
Оля-0fdb• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Чем аргументирует, и собирается ли прокалывать в дальнейшем?
Оля-0fdb• 18 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
+1.
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Ответ дляОля-0fdb
Поки шо ні. Не хоче. Вже й сережки є. Може боїться, просто не признається. Я не наполягаю, сама без сережок і прекрасно собі живу.