ExpertSolutionsService• 17 мая 2022
Мне тоже абсолютно все равно
Но я уверена вас забьют сейчас патриотки)
Dimonsan 03• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Видела такое ,немного не поняла
Мне НЕ всё равно
Если проиграет расия- то Украина априори выиграет
Все равно, в смысле как будет звучать фраза
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Видела такое ,немного не поняла
Мне НЕ всё равно
бугога.
как в детской загадке: лампочка то тухнет, то гаснет. кто первый увидит лампочку?
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
бугога.
Ну...да
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляinspired
Чего не поняли? Это же одно и то же. Выиграет Украина = проиграет раша.
Вижу,что одно и то же
Но некоторые контрактуют по другому
Asteroidea• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Глупая шутка просто, как по мне. Кому-то было делать нечего
А самое обидное, что никакой формулировки не будет. Реально сейчас мы можем рассчитывать только на перемирие и то, что х@йло отзовёт свои войска
ExpertSolutionsService• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
То есть вы не против чтобы вся Украина была в оккупации?
Если все будут при этом нормально жить ,закончится война и в е будут живы да
Воевать до последнего украинца я не готова ,я не вижу смысла в победе ценой жизни всех мужчин 18-45 лет
Я не вижу смысла победы если у большей половины умрут мужья и сыновья.
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне тоже абсолютно все равно
Так валите запоребрик. Вам там будут больше рады. Здесь что забыли?