olgabaluta• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
Девочки, харе меряться писюнами, у вас их все равно нет.
Лучше расскажите что для каждой из Вас означает победа Украины и что означает поражение Раши.
Сделать с Хуйлотауном то же самое, что сделали с Мариуполем! Полк, который зверсвовал в Киевской области, расстрелять вместе со всей семьей!
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
Выйти на границы 1991 года. И бетонная стена на границе с бомжестаном.
Ответ дляdamjana
Я считаю что победа была бы выбить мусор с лнр и днр.
Крым хорошо бы, но не ради людей, там большая часть - вата, а чисто ради большей безопасности территории страны
А если, например половину захапаного Украина отобьёт, а половину нет. Это будет считаться победой Украины или проиграшем раши?
Ответ дляlisulya
Наша победа в любом случае, даже если оккупация. раша опозорена на многие поколения, у власти больной тиран, цивилизация против них
Ответ дляdamjana
Вы не в оккупации? Кто не попробовал этого, тому легко говорить. Для меня это не будет победой. Это будет поражением. И моей жизни хана.
Ответ дляdamjana
Ок. Но для Раши это ведь не будет означать проиграша. Ведь она свои заявленные задачи выполнит (не возьмут Украину в НАТО, отделенные ДНР и ЛНР и прочее бла-бла, что они там собирались). И как бы не будет считаться проигравшей стороной. У них опозореных все равно будут покупать газ, нефть, металлы, пшеницу, удобрения и, соответственно, жать руки всем рашистским властьимущим.
Ответ дляя-лёшичка
Нет, про оккупацию я имела в виду морально победа, что раша уже не будет считаться великой страной с великой армией и все такое. Физически конечно нет, нужно возвращать территории
Ответ дляlisulya
Да, не будет, и найдутся еще и желающие подлизать.
Я верю в ВСУ, и не верю в то что есть варианты кроме как бороться
Ответ дляя-лёшичка
Вот и я говорю, люди посрались, но по факту только из-за того, что для разных людей определения выиграша Украины и проиграша раши разные.
oksigen_ks• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
Только женщина, которая сама испытывает чувство зависти к другим, может считать что и другие такие же.
Если человеку зависть не знакома, то он и не будет приписывать ее другому человеку
Поэтому вся Советчица как что, так сразу про зависть впопад и не впопад лепят. Это же топовый ответ во всех темах. По Вашей логике, процентов 90 тут завистливые