Ответ дляExpertSolutionsService
Если все будут при этом нормально жить ,закончится война и в е будут живы да
Воевать до последнего украинца я не готова ,я не вижу смысла в победе ценой жизни всех мужчин 18-45 лет
Я не вижу смысла победы если у большей половины умрут мужья и сыновья.
Чемодан - вокзал - днр - лнр - расєя.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, она думает, что если Украина сдаваться, то она своего яйценосца подмышку и в Польшу. Только В этом случае Европа уже никого пускать не будет
Та женщина в чём-то права. Подумайте, если все наши мужчины, не дай Бог, погибнут, то тогда не будет нации, не от кого будет рожать маленьких украинцев. Разве нет?
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Bambi-kids• 17 мая 2022
Мені теж все рівно ...чи ВИГРАЄ Україна чи ПРОГРАЄ рашка...Буду стрибати ...і напюсь....
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Так не вопрос вообще.
Я не переселенческие не оформляю ,нихера не пользуюсь благами неньки ,я не для того рожала сыновей оплачивала им репетиторов лечила их в Борисах чтоб они дохли из за чьих то наполеоновских амбиций.
Пусть открывают границы для всех недовольных и свалим.
Кстати ,а Почему Вы раньше не переехали в рашку?
Ответ дляExpertSolutionsService
Так не вопрос вообще.
так через Россию же можно сваливать)
Через любой оккупированный регион, а дальше разберетесь куда вам)
ExpertSolutionsService• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
И Вы готовы перейти под командование путина и ввод росвалюты?
При чем здесь Путин и росваьюта.
Я где то написала что хочу уехать в Россию?
Я сказала всего лишь что хочу окончания войны и не готова воевать до последнего украинца.
Вы учитесь читать .
Я нигде не написала что я поддерживаю Россию ,оправдываю ее или хочу туда уехать
Вы учитесь читать .
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Боооже, дівчата!
Выдыхайте!
И внимательно ситайте текст пока не дойдёт
Это юмор
И юмор патриотичный
Кто увидел зрадоньку-у того паранойя
Выдыхайте!
Это юмор
И юмор патриотичный
Кто увидел зрадоньку-у того паранойя
дивчата якись не алё.
конец дня. устали чи шо?
развели срачельник из-за игры слов.
конец дня. устали чи шо?
развели срачельник из-за игры слов.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляDarina26
Я поняла только с 10 раза. Слишком интеллектуальный юмор на очень больную тему.
Там всё просто и ясно.
Но тут как всегда.
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
При чем здесь Путин и росваьюта.
Вы учитесь читать .
Собирайте чемодан. Че ждёте?
olgabaluta• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Так не вопрос вообще.
Я тоже никаких выплат не оформляла, ничем не пользовалась, лечилась в Борисах. Молча 🤐 уезжаю, ядом не брызгаю! Вы не в курсе, что тем, у кого действительно есть деньги 💵- не проблема выехать. И женщинам, и мужчинам! Можете ехать, , пожалуйста, а Вы пока только шипите ....
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
При чем здесь Путин и росваьюта.
Вы учитесь читать .
Я перечитала Ваш пост
НО Вы же понимаете,что если мы проиграем(не дай бог),то будем жить под руководством путина?
Bambi-kids• 17 мая 2022
Ответ дляDarina26
Просто всі зациклились на одному ...МЕНІ ВСЕ РІВНО...А далі спрацьовує....Ах ти рашист(ка)...)))
Black Umbrella• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
При чем здесь Путин и росваьюта.
Вы учитесь читать .
так конец войны с огромной долей вероятности и означает гибель наших всех мужчин
или как вы думали - с путлером можного договориться?
Asteroidea• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
При чем здесь Путин и росваьюта.
Вы учитесь читать .
Как же нет? Вам предложили за поребрик и вы в ответ написали, что с удовольствием
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляRubiii
Еще одна
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
дивчата якись не алё.
конец дня. устали чи шо?
развели срачельник из-за игры слов.
конец дня. устали чи шо?
развели срачельник из-за игры слов.
От чего устали? От сидения здесь?
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Там всё просто и ясно.
Но тут как всегда.
Тяжело. Да. Очень!
Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой.
Black Umbrella• 17 мая 2022
Ответ дляДоктор снов
) тест на внимательность, который пройдут не все.
а раньше стельки мерили
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Німцям теж потрібно було здатися?
Bambi-kids• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я перечитала Ваш пост

ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
От чего устали? От сидения здесь?
играли в куклы. проиграли.
oksigen_ks• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вижу,что одно и то же
Но некоторые контрактуют по другому
Контракт… что делают?