Marichka• 17 мая 2022

Мне все равно ...

Somik• 17 мая 2022
Ужас) люди читать не умеют

ExpertSolutionsService• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Я тоже никаких выплат не оформляла, ничем не пользовалась, лечилась в Борисах. Молча 🤐 уезжаю, ядом не брызгаю! Вы не в курсе, что тем, у кого действительно есть деньги 💵- не проблема выехать. И женщинам, и мужчинам! Можете ехать, , пожалуйста, а Вы пока только шипите ....
Молча уезжаете в россию?
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляcoch100
Мужчин украинцев не выпускают же.
Кто хочет , тот сваливает. Через лнр сваливают. Да, велика вероятность попасть под обстрел, зато потом весь мир открыт
Vikolette• 17 мая 2022
Ответ дляcoch100
Мужчин украинцев не выпускают же.
В Россию? Насильно увозят, главное просочиться на оккупированную территорию, дальше маршруты все накатаны. Но так же страшно, хочется в безопасную Европу)
katshmat• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так валите запоребрик. Вам там будут больше рады. Здесь что забыли?
Так отпустите нас всей семьёй и продолжайте воевать хоть сто лет. Обещаю, мы никогда ни за что не вернемся
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляIlonaMask
Адміни, закривайте тему, ау ви де там?
да! закрывайте.

а то тупые палятся
Алeнь• 17 мая 2022
Ответ дляDimonsan 03
Если проиграет расия- то Украина априори выиграет
Все равно, в смысле как будет звучать фраза
Інколи в таких темах від відповідей хочеться зробити фейспалм і задуматися, нащо я тут питаюся порад 😅
Сарказм)))
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Німцям теж потрібно було здатися?
Так ей все равно что будет со всеми. Она яйценосца спасать в побежит.

Rubiii• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Еще одна
Что ж, достаточно аргументированный ответ. Отличительная черта данного форума.
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Це наша влада хоче воювати чи придурешне хуйло, яке хоче совок 2.0 чи ви згодні на це?
coch100• 17 мая 2022
Ответ дляVikolette
Ну не все же хотят в россию.
olgabaluta• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Молча уезжаете в россию?
В Германию 🇩🇪
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Как же нет? Вам предложили за поребрик и вы в ответ написали, что с удовольствием
Ну читайте же внимательно! Не спешите просто настрочить что нибудь язвительное.
На автора набросились продемонстрировав интеллект,теперь на ту женщину. Ужас
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Контракт… что делают?
Перечитала,поняла,спасибо
Лика32• 17 мая 2022
Ответ для4мама

Кому ’всьо равно’ - йдіть за курсом корабля! Негайно!
Вы нормальная? Кроме как махать баном ничего не умеете?
Лето72• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
С удовольствием.
Пусть откроют границы для мужиков и я удовольствием свалю .
Я думаю я не одна такая
Вы мужик?
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Ирина Веселуха• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне тоже абсолютно все равно
Но я уверена вас забьют сейчас патриотки)
Ваша позиция и то, что на фото - это две большие разницы. Вы украинским языком плохо владеете?

oksigen_ks• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Перечитала,поняла,спасибо
я тоже несколько раз перечитала, чтобы въехать))
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
В Германию 🇩🇪
Понятно,спасибо
местная• 17 мая 2022
Треба було поставити опитування. Це був би тест на уважність. Більшість не вчитались в картинку, а уже табличками махають).
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Так лнр вас ждёт) езжайте
Milka8181• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Автор, тут люди читать не умеют. Сейчас порвут.
вспомнился стих, гениальный на мой взгляд

Алeнь• 17 мая 2022
Ответ дляRubiii
По-моему мы уже выигрываем, россия не знает как красиво и беспалевно капитулировать
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Німцям теж потрібно було здатися?
Здесь разные ситуации.
Но бесполезно объяснять тем, кто даже шутку автора не понял.
olgabaluta• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Понятно,спасибо
В Параше мне делать нечего, я бы разбомбила ее , если б могла...
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
играли в куклы. проиграли.
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Здесь разные ситуации.
Так выходите первая с белый флагом. Русня вас примет и может даже 10 000 рублей даст как беженцам )
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Здесь разные ситуации.
Зовсім не різні, однакові, що та війна на знищення однієї нації, що ця війна на знищення українського народу.