oksigen_ks• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Так и у вас мат с переходами на личность. Или если три точки поставили, то никто не понял?
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2022
Ответ дляАлeнь
І авторці ще бан вліпили)))
да? серьёзно?
АВТОР, пишите админам. они разберутся и снимут.
ExpertSolutionsService• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Не нойте
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Нет. Но я не удивлена написаным.
Тобто нас захистити хочуть, отже у Київській, Харківській області та інших. не вбивали мирне населення за те що вони просто українці, так?
Ответ дляfrumoasa17
Більшість зрозуміла все, але повилазили консерви - здатися, не воювати, мир будь-якою ціною, у тому числі ціною України та інше. На це автор і розраховував.
Да ну перестаньте, никакого подвоха не было! Просто ’Люди читают жопой...’ это же известный факт
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Понятно,спасибо
И ничего что Германия играет на стороне рашки?
Invictusgirl• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Вы хоть читаете, что там написано?
Мне кажется, многие даже в школе не учились, два слова не могут понять
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Це перша тема цього автора. Кидає і зникає, почитайте її профіль.
Mira29-c3c3• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне тоже абсолютно все равно
Но я уверена вас забьют сейчас патриотки)
От чому? Подільться ,будь ласка .
Ответ дляExpertSolutionsService
С удовольствием.
Пусть откроют границы для мужиков и я удовольствием свалю .
Я думаю я не одна такая
да все равно, одна, не одна, и вы согласны предать свою страну, чтобы ваш му..к оказался за границей? капец. я бы таких выпустила, но, НИКОГДА больше не пустила бы назад. интересно? как это жить с ТРУСОМ? лишать гражданства навсегда!
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Мне,кажется,там только один козел,который против
У нас несколько патриотов как раз в Германию отправили детей своих(18+)
Ответ дляdamjana
А я тут уже писала как-то, у меня знакомый с трудом выехал из Мариуполя, потом спустя какое-то ему вручили повестку, чтоб стал на учет, он подписал. И свалил в крым, чтоб не призвали защищать страну.
не все готовы воевать в силу разных причин, не всем хватает духа, смелости, веры в себя, в победу и тд.
Боевой дух и патриотизм - это не готовность умирать, это готовность бороться и побеждать.
Я далека от осуждения тех, кто где-то там по кладовкам от повесток прячется.
Но жить в стране, на которую напали, которая ценой неимоверных усилий и человеческих жизней борется за то, чтобы вообще иметь право на существование, и при этом так открыто вопить ’мне все равно’ - это реально мерзость
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляtirin
Это не тест на внимательность, а провокация. И она удалась.
Да тут всегда читают так.
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Как я тут жила? Теперь точно вижу почему надо уезжать. Сколько тут ядовитых никому не нужных старых дев, которые мечтают угрожать чужих мужиков, в ненависти наверное за то , что их защищать никто не торопится
Езжайте побыстрее
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Що ви пропонуєте щодо війни, як закінчити?