Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Где зрада?
И кто вы такие решать, где кому место?
Ми Українці, люди які вже більше 80 днів тримаємо супротив проти в тричі більшої країни. І так заклики здатись - це зрада! Тому що нам після перемоги в Україні мишебратья не потрібні будуть.
Досить того, що вони створювали в ращистів думку, що їх тут чекають з відкритими обіймами
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Бедняга. Как вы медленно двигаетесь на лнр. Ползёте что ли? По меряете удобную позу для жизни в рашке?
По существу нечего сказать?
Вы сколько уже одинаковых постов написали?
Ваша тьотя• 17 мая 2022
мда. як сиділи тут ботихи, так і сидять. тільки раніше анонімно написували, а тепер по три аккаунти завели.
Ответ дляRubiii
На заметку, для того, чтобы знать, что зависть это плохое чувство, необязательно его испытывать.
Вы же не убиваете, для того, чтобы понять, это плохо, вы и так это знаете.
Но я не говорю что кто-то убийца, просто на основании того что знаю что убийства существуют
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Это не ваши предки в 37 доносы писали?
А яка різниця? Але ні. Мої були під репресіями як куркулі) не хвилюйтесь.
Але на росії рай - ні репресій, ні уробандеровців, суцільна свобода слова. Не країна, а рай, особливо на найближчі років 30.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПравди сила
Не мыкайте, не присваивайте себе чужие заслуги.
Речевки тут строчить и скандалить от безделья - не воевать. И сидят же тут и кричат больше всех те, кого война не коснулась.
Ответ дляПравди сила
Не в три
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Девочки отводят душу!)))
Девочки с ума сходят от безделья. В эвакуации скучно.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПравди сила
росия не имеет ко мне никакого отношения. Что вы заладили одно и тоже?
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
А я й не присвою. Роблю, що в моїх силах, у кожного свій фронт.
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Скільки військовим ви допомогли чи скільки грошей передали, є рідні які зараз там?
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПравди сила
И у вас он здесь, самый безопасный.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Первая может отчитаетесь?
Сбавьте тон.
Только ваши денежки и прочая помощь людей не воскресят
Сбавьте тон.
dneprovskaya• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Вы хоть читаете, что там написано?
Я тоже не сразу сообразила и офигела сначала

frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Первая может отчитаетесь?
Сбавьте тон.
Ви питаєте інших, що вони нічого не роблять, а що ви робите чи тільки всіх звинувачуєте?
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Люди, читать научитесь
Я ваши фантазии комментировать не хочу.
Ответ дляLedi April
Нет.
Да. Отношение к окружающим, это отражение нас самих, добрый человек не будет предполагать что все вокруг испытывают злость.
А злой не будет предполагать что все хотят ему помочь.
Так и человек, который не испытывает зависть, не будет предполагать что все вокруг завидуют.
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Люди, читать научитесь
Я ваши фантазии комментировать не хочу.
Я вмію читати, це ви всіх тут звинуватили у заздрощах, у тих що воювати відправляють та у доносах.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вы не умеете читать, умеете вырывать слова из контекста и додумывать своё.
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
По существу нечего сказать?
Удалено администрацией...
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляlisulya
Девочки, харе меряться писюнами, у вас их все равно нет.
Лучше расскажите что для каждой из Вас означает победа Украины и что означает поражение Раши.
Вигнати всіх рашистів до кордонів 1991 року, відновити незалежність та суверенітет, прийняття у ЄС та НАТО. Хотілось би щоб рашка почала сипататися та там почалась громадянська війна з повним розпадом.
Ответ дляlisulya
Я считаю что победа была бы выбить мусор с лнр и днр.
Крым хорошо бы, но не ради людей, там большая часть - вата, а чисто ради большей безопасности территории страны
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...