Marichka• 17 мая 2022

Мне все равно ...

Rubiii• 17 мая 2022
А почему здесь каждая считает себя в праве указывать кому куда ехать, кому что говорить, кому что думать? Вы ничего не перепутали, командирши? Может вы страну перепутали? Может всем указывающим переселиться в РФ? Вам подходит, ведь там есть запрет на своё мнение, а вы именно в такой стране хотите жить, где есть только одно ваше мнение.

damjana• 17 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
эта картинка проверка на интеллект
Да, тех кому смешно
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне тоже абсолютно все равно
Но я уверена вас забьют сейчас патриотки)
Удалено администрацией...
спейси• 17 мая 2022
Ответ дляIlonaMask
Адміни, закривайте тему, ау ви де там?
Прочитайте еще 10 раз))Может дойдет
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Більшість зрозуміла все, але повилазили консерви - здатися, не воювати, мир будь-якою ціною, у тому числі ціною України та інше. На це автор і розраховував.
Ну что за ерунду вы пишете?
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Как я тут жила? Теперь точно вижу почему надо уезжать. Сколько тут ядовитых никому не нужных старых дев, которые мечтают угрожать чужих мужиков, в ненависти наверное за то , что их защищать никто не торопится
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляRubiii
Давно вас не было. Уже на россии или ещё нет? Что забыли тут?
Shoosha• 17 мая 2022
Ответ для4мама

Кому ’всьо равно’ - йдіть за курсом корабля! Негайно!
Вот народ, читать вроде бы всех учили..
inspired• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вижу,что одно и то же
Но некоторые контрактуют по другому
Не все дочитывают, кто-то додумывает. Но оно специально так написано, конечно.

Milka8181• 17 мая 2022
Ладно, я пошла в другие темы, а то сейчас будет как у Марка Твена в цитате
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Ну что за ерунду вы пишете?
Це не маячня, почитайте деяких - мир, мир, мир.
olgabaluta• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Ну не все тут старые девы, никому не нужные ))). Хотя, много, да. Никто мужиков угробить не мечтает, не нужно этих воплей с заламыванием рук! Ещё раз повторяю - кто хочет уехать - тот едет! А кому - просто поговорить ....
karambolЬ• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Автор, тут люди читать не умеют. Сейчас порвут.
А зачем читать и понимать смысл написанного? Бегом смайлик с баном, ну ’шобы быть первой’) и кнопочку с жалобой
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
С удовольствием.
Пусть откроют границы для мужиков и я удовольствием свалю .
Я думаю я не одна такая
Це ж чудо буде. Гарно вам освоється в оркостані.
Амарилис• 17 мая 2022
Ответ дляkatshmat
От шо Ви мелете? Ну серйозно. Які мрії про вбивства чоловіків?
viika65• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Так не вопрос вообще.
Я не переселенческие не оформляю ,нихера не пользуюсь благами неньки ,я не для того рожала сыновей оплачивала им репетиторов лечила их в Борисах чтоб они дохли из за чьих то наполеоновских амбиций.
Пусть открывают границы для всех недовольных и свалим.
сдать паспорта! и кому вы будете нужны? в какой стране вас примут без паспортов?
и да, о сыновьях, как то слово ’дохли’ не вяжутся со словом мама.
irkin• 17 мая 2022
Ответ дляIlonaMask
Вмію, визнаю, що не уважно прочитала, але ця тема на те і розрахована, щоб люди сварилися тут.
Эта тема показывает, насколько легко люди ведутся на провокации. Увидели знакомые слова и давай банить.
А вообще, такая логическая зарядка полезна для мозгов.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Кроме всего здесь много одиноких женщин. Вот им и хочется , чтобы таких стало больше.
lisulya• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
Да, тех кому смешно
И это реально ж так. Юмор для тех, у кого существует только одна плоскость победа Украины=проиграш рашки. Рассуждения на уровне 1-1=0. Но в жизни не все так просто. К сожалению. Начнем даже с того, что уровень победы или поражения устанавливаем не мы.

damjana• 17 мая 2022
Ответ дляviika65
Да сейчас они могут в крым отчалить, границы открыты
Vita_Nikita• 17 мая 2022
Ответ дляShoosha
Вот народ, читать вроде бы всех учили..
Читать-то да,а вот понимать нет.И такой срач из одного предложения развели(
mariya59• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Вы хоть читаете, что там написано?
Судя по ответам - вряд-ли))
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Ну не надо всех по себе мерять
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляviika65
Да мне кажется это вообще нк женщина. Такой бред писать. Ни женщина и не человек
damjana• 17 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Так для того форумы и нужны)
Anitia• 17 мая 2022
Ответ для4мама

А ви картинку взагалі відкривали?
allo4ka21• 17 мая 2022
Ответ дляtirin
Это не тест на внимательность, а провокация. И она удалась.
Провокация Удалась только потому, что люди читают непонятно чем, если она была, конечно
Prinzessin• 17 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Вы хоть читаете, что там написано?
Скоро четвёртый месяц войны -это значит, что и без активной работы мозга. Поэтому он и отказывается работать.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Мне,кажется,там только один козел,который против
У нас несколько патриотов как раз в Германию отправили детей своих(18+)
Вам кажется, что один.
’Патриоты отправили в Германию детей’- да вы юмористка :)
4мама• 17 мая 2022
Ответ дляAnitia
А ви картинку взагалі відкривали?
Так.
Повідомленням, яке Ви процитували я відповідала вже на дописи у темі.
З приводу заголовку теми та доречності подібних жартів також висловилась.