Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
эта картинка проверка на интеллект
Тут кудахканье о мороженной курице - верх интеллекта.
Ответ дляdamjana
Ну не надо всех по себе мерять
Почему по себе? Человек верно написал. Здесь множество опросов было, большинство в разводе, без мужчин, одинокие, либо совсем несчастливый брак, вот их и коробит, что кто-то любима и любит. Женская зависть ядовита и границ ей нет.
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
Одне іншому не заважає. Навіщо Україні зрадники? Хай валять в оркостан там їм саме місце.
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Вам кажется, что один.
’Патриоты отправили в Германию детей’- да вы юмористка :)
Ну серьезно
Папы их в ТРО,а дети в Германии
И волонтерством занимаются в Украине родители
Папы их в ТРО,а дети в Германии
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Давно вас не было. Уже на россии или ещё нет? Что забыли тут?
А это ваш личный сайт? Или к вам на чай пришли?
Ответ дляRubiii
Только женщина, которая сама испытывает чувство зависти к другим, может считать что и другие такие же.
Если человеку зависть не знакома, то он и не будет приписывать ее другому человеку
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляRubiii
А почему здесь каждая считает себя в праве указывать кому куда ехать, кому что говорить, кому что думать? Вы ничего не перепутали, командирши? Может вы страну перепутали? Может всем указывающим переселиться в РФ? Вам подходит, ведь там есть запрет на своё мнение, а вы именно в такой стране хотите жить, где есть только одно ваше мнение.
У нас зараз є стаття за колабораціоналізм. Тому так, ти хто закликає здатись рашистам дві дороги або в тюрму, або на росію.
Ответ дляdamjana
На заметку, для того, чтобы знать, что зависть это плохое чувство, необязательно его испытывать.
Вы же не убиваете, для того, чтобы понять, это плохо, вы и так это знаете.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ для4мама
Так.
Повідомленням, яке Ви процитували я відповідала вже на дописи у темі.
З приводу заголовку теми та доречності подібних жартів також висловилась.
Не юлите.
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПравди сила
Где зрада?
И кто вы такие решать, где кому место?
Правди сила• 17 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Я заскріню. Для майбутнього. І так якщо вам не вистачатиме грошей на квиток - свистіть, я докину)
Nata.t.1970• 17 мая 2022
Ответ дляCat88
А вы были в окупации?? Вас водили на расстрел? Так вот орки в лицо сказали,сдавайтесь, все равно ваши мужики будут рабами а женщины проститутками.Автор вы готовы?
Расшифруйте
Вы теперь за них?
frumoasa17• 17 мая 2022
Ответ дляCat88
Зараз вам напишуть, що це не правда, а рашисти це бубочкі, що мені помиляємось, що воюємо з ними.
Татьяна-bfd8• 17 мая 2022
Ответ дляLedi April
Бедняга. Как вы медленно двигаетесь на лнр. Ползёте что ли? По меряете удобную позу для жизни в рашке?
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну серьезно
Папы их в ТРО,а дети в Германии
Вы писали о детях 18 плюс:)
То что они здесь волонтерят и в ТРО (не самые опасные места ), не отменяет того, что Германия играет в пользу раше
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляdamjana
Не надо этих примитивных манипуляций. На кого это рассчитано?
Ledi April• 17 мая 2022
Ответ дляПравди сила
Это не ваши предки в 37 доносы писали?
Тетя Фрося• 17 мая 2022
Ответ дляCat88
То есть вам не все равно проиграет ли Россия или выиграет Украина?