Доброе утро
Кто получил выплаты на этой недели от начала мая
Подавали ещё 2.05 в Хмельницком, прошло больше 14 дней а выплат нет((( начинаю переживать
ksunuyabelaya• 18 мая 2022
А смысл переживать?
Вы ж все равно своими нервами начисление выплат не ускорите
Спочатку приблизно за 2 тижні приходило, іноді навіть раніше. Я теж у Хм оформляла, но на початку квітня. Получила за перший місяць через 2 тижня. Коли буде другий переказ не знаю, начебто що скоро повинен, но я щось сумніваюсь. Зараз затримки вже і с першими виплатами.
Деякі сім´ї одразу отримали за 3 місяця.
Чекайте ще тиждень, та робіть заявку в гугл формі, що не отримали грошей
Kupiryukzak• 18 мая 2022
Нет. Я что то вообще ничего не получаю..ни ООН, ни впо. Нам съезжать, хотелось бы этими деньгами рассчитаться, но ничего нет.
Ответ дляKupiryukzak
Так само.
Вчора викликали в соц захист переписати заяву на виплати, бо в них копія, по копії не начисляють , оригінал невідомо де дівся .