Тема относится только к тем, кто не уехал из Украины
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
В мене зранку паніка і депресія. Глянула ціни на бензин і на газ, це ж зараз все полізе вгору
А шо там з цінами?
Марика-bf42• 18 мая 2022
А як планувати, якщо не знаєш, що буде завтра. Якійсь спонтанний виїзд на відпочинок допускаю, але...відсотків на 20%.
Ответ дляtosja_80
Планы? Это новая шутка?
Нет не шутка. Надоело читать однотипные темы, которые строчат из-за границы, как у нас тут страшно. Можно хоть немного позитива?
Марика-bf42• 18 мая 2022
Ответ дляZaviriuha
95- 60 і попробуй купи, газ від 40 до 50 і теж черги
Це в столиці? Вчора чоловік купував по 42грн. 95 мустанг. Правда, 8 годин черги. Чесно кажучи, я против регулювання цін, бо цей бред. На ОЛХ купа бензину по 90-100грн. , а на заправках черги.
Ответ дляtosja_80
Тогда не планы, а мечты. Сейчас планы максимум на день....
Ну пусть мечты
Цвіту і пахну• 18 мая 2022
Займаюсь квітами, мене це заспокоює. А сьогодні виходжу з дому , а там якесь лупооке мені троянду скосило під 0 ((( і квітки повиривали. Засмутилась.
ku4eravaku4erava• 18 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Планы взять москву, сегодня от взрыва проснулись, какие тут могут быть моря и океаны
Где вы?
happy camomile• 18 мая 2022
Ответ дляТютёха
Ну пусть мечты
Пока только мечтаем.Залезла на ютуб,посмотрела видео Средиземного моря и уже вроде как на море побывала.А если серьезно,раньше следующего мая очень вряд ли,что куда то поедем.Но я так хочу на море
ku4eravaku4erava• 18 мая 2022
Ответ дляromantica
Может в Карпаты в конце лета, если место найдем. Ведь сейчас туда выехало много людей.
Тетке нужно в Трускавец поехать (для здоровья), она узнавала - город заполнен. Предлагаю ей подождать и поехать осенью.
Сама я с ребенком недавно вернулась домой.
В Киев?
happy camomile• 18 мая 2022
Ответ дляЛорисель
никаких. берегу деньги на осень-зиму
Это точно.Осень-зима будут ещё чудесатей,чем сейчас.