С начала войны уехала со своего города оформила ВПО. Но предлагают поехать в другой город где условия получше. Как мне быть с ВПО? Тут я закрываю а там откроют мне? Мой город в списке боевых действий.
nata.03.79• 18 мая 2022
Да.Вы в местном ЦНАПе закрываете,сдаете справку.
В другом городе регистрируетесь снова как ВПО.
Сегодня я получила новые справки ВПО на новом месте. Просто едете на новое место жительства, идёте там в цнап или УСЗН и там уже говорите, что вы ВПО и сменили место проживания. Дальше они сами дают запрос на снятие Вас со старого места, потом ставят у себя и выдают новые справки