Дюймовочка• 18 мая 2022

Не хочу мужа

Не хочу чтоб прикасался даже. Похоже разлюбила совсем. Пыталась сказать, даже слушать не хочет. "Это у тебя ПМС", "Это война, стресс так на тебя действует". И тому подобное..
На развод не решусь, так как жалко его, жалко детей. Но как жить дальше ума не приложу. 20 лет вместе. Он просто близкий человек, но интереса как к мужчине вообще уже нет.
Может кто то в такой ситуации, давайте хоть пообщаемся, пока анонимов нам разрешили
Nataly_Nab• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Я уже думаю, может у всех так через 20 лет.
Но блин, ему надо поцелуи, объятия, секс. А мне то - нет.
Как у него до сих пор остались чувства?
Автор, ищите в инсте Юлю Гайворонскую .
И не благодарите

МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Очень знакомая ситуация...А иногда так хочется мужского внимания.
Он внимательный и чуткий человек, мне достаточно
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ длябЭйбА
Я в такой ситуации, только наоборот, муж меня не хочет
Блин, но почему так происходит, что страдает один. Так бы развелись и все. А так один страдает, при разводе- другой.
бЭйбА• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну на самом деле это все очень тяжело
Веселуха Муха• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Не смогу, не хочу семью подвергать стрессу. Стараюсь делать вид, что все ок. Сама часто плачу втихаря.
Вы не семью не хотите стрессу подвергать. А себя. Не хочется говорить с детьми, что вы расходитесь. Не хочется говорить с мужем. Не хочется решать последующие задачи, что возникнут.
Значит не припекло. Как в притче про собаку на гвозде. Когда припечет - будет все равно на тот стресс. Но не обязательно припечет.
МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А кто ему снимает напряжение?
Не знаю, и мня правда абсолютно не зацепило бы, если бы у него была любовница. В качестве друга или родственника он бы мне подошёл идеально, а в роли любовника он мне не нужен
ElenaMari• 18 мая 2022
Странно развода не хочу жалко его и детей, дети разьедутся, а вам старость с ним доживать.

автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляБелоснежко
Такими темпами скоро і в чоловіка не стане почуттів і потреби в поцілунках і обіймах. Якби зараз чоловік зустрів когось іншого і закрутив любов,Ви б ох як заворушились і залюбили б його...
Даже не знаю, сработало бы это. Может наоборот бы обрадовалась.
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляБелоснежко
Ну Вы так это написали, что я виновата в чем то. В чем?
Белая котичка• 18 мая 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не хочу мужа, 17 лет вместе. Он прекрасный человек, надёжный и заботливый, но не хочу вот просто совсем. Вибратор мне помогает снять напряжение. Но и другого никого не хочу, только спать. Так и живем.
на гормони не перевірялися? В мене теж схожа ситуація. Хоча секс подобається. Але не хочу
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляNataly_Nab
Автор, ищите в инсте Юлю Гайворонскую .
И не благодарите
А что там? Психологов читала, не помогает
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМойНеТакой
У меня другие ценности и мне Вас не понять.
Nataly_Nab• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
сексолог и психолог. очень много возьмете для себя просто с эфиров ( у нее на странице есть записи эфиров и в ютубе видео)
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Как то буду доживать. Не брошу ж его.
МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Секс- ваша ценность?
Нарисовалось• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ваш муж прав. І Вам не жалко його, Ви його любите.
Только если мужнина вот так перестает хотеть, то сваливает в закат без проблем... и оглядки на 20 лет..
Веселуха Муха• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Как то буду доживать. Не брошу ж его.
Почему? Что случится, если вы уйдете?
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Ответ дляНарисовалось
Розумний не сваліваєт, а на дурнів зважати не потрібно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМойНеТакой
Секс- ваша ценность?
Верность одна из них.
Нарисовалось• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну знаете, трудно не обращать если 20 лет прошло и ты уже не желания не имеешь нового искать, ни возможности иногда, тебя и старый устраивал.. и какое-то более менее преставление о будущем, а тут..Привет..
Плюс полное разочарование в жизни..
Белоснежко• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Да ні в чому,може це війна і гормональний збій. Треба сходити до гінеколога-ендокринолога. Но жити хорошому чоловіку,який забезпечує і вирішує з постійним виклянчуванням обіймів,поцілунків і сексу,це ж теж ненормально. Відпустіть,хай знайде собі жінку для ніжності,а сім´ю рушити не треба. Може і Ви когось знайдете .можна і так жити
МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Верность одна из них.
Верность - это почти всегда не про секс, все начинается гораздо раньше
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В смысле?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМойНеТакой
Агитация за лядство на меня не действует.
МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это не агитация, это констатация того,что измена начинается задолго до постели.
Жизнь в кайф• 18 мая 2022
А вы хотите вернуть прежнее отношение к мужу, хотите снова его хотеть? Вам нужно решение этого вопроса?
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Почему? Что случится, если вы уйдете?
Ему будет больно и тяжело. Он не хочет даже слышать об этом!
KateFrosty• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Не против, но не решусь. Не смогу его предать. Все, на что я способна - это легкий флирт. Дальше не пойду
Значит разлюбили( Тогда живите с тем, что есть
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это если человек свободен,а не в отношениях или состоит в браке
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляБелоснежко
Он не хочет отпускать и даже думать об этом. Я пыталась говорить!