Дюймовочка• 18 мая 2022

Не хочу мужа

Не хочу чтоб прикасался даже. Похоже разлюбила совсем. Пыталась сказать, даже слушать не хочет. "Это у тебя ПМС", "Это война, стресс так на тебя действует". И тому подобное..
На развод не решусь, так как жалко его, жалко детей. Но как жить дальше ума не приложу. 20 лет вместе. Он просто близкий человек, но интереса как к мужчине вообще уже нет.
Может кто то в такой ситуации, давайте хоть пообщаемся, пока анонимов нам разрешили
Веселуха Муха• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Ему будет больно и тяжело. Он не хочет даже слышать об этом!
А вы причем? Почему его потребности для вас выше ваших? Вы б хотели своим детям такой жизни?

МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это если человек свободен,а не в отношениях или состоит в браке
Измена когда человек свободен? Вы о чем?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Смешно.
Майстерня домашнього текстилю• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В смысле?
В прямому смислі. Є двоє людей, які побрались, створили сім´ю, взяли на себе відповідальність моральну, матеріальну. Бабочки в животі не на довго, це хімія для хорошої зав´ язки. А далі співпраця, спільний побут. Сексуальний потяг може зникати, знову виникати.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМойНеТакой
Прочтите свои сообщения.
Олеся Малиновская• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Даже не знаю, сработало бы это. Может наоборот бы обрадовалась.
Моя подружка так мечтала, что бы фея у мужа нарисовалась, а как замаячила, так сразу нужен стал. Вы, наверное, в нем мужчину не видите
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
А вы хотите вернуть прежнее отношение к мужу, хотите снова его хотеть? Вам нужно решение этого вопроса?
Не думаю, что это возможно. 99%

Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так развод никто не отменял.Или ’до скону’?
МойНеТакой• 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Прочтите свои сообщения.
Я не только писала,но и читала мои сообщения. И я не понимаю о чем вы пишите
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, что это возможно. 99%
А Ви б хотіли вернути все назад?
Жизнь в кайф• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, что это возможно. 99%
Речь не о возможности, а о том хотите вы этого или нет.
И сколько ему лет?
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Нет у меня наверное потребностей. Может когда то и он подостынет. И будем жить как хорошие близкие друзья.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Вам только 38, еще 20 лет прожить с ним сможете? Это дофига, ваше отношение к нему усугубится. Не пожалеете, что не успеете свою жизнь в удовольствие пожить? Хотя это со стороны рассуждать просто
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Не вижу
Нарисовалось• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Я вам свою историю расскажу.. Я тоже так думала. И на некотором этапе так и было и в ногах валялся. Мне было его жаль, а вот он меня не пожалел и оставил в самый ’походящий момент’, не смотря на годы еще и самым мерзким образом... Больше был шок не от того что ушел, а от того как. Вот так..
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А Ви б хотіли вернути все назад?
Возможно, но не верю в это. От слова совсем.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Не вижу
У нас разводы отменили?
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
И сколько ему лет?
Столько же. Не знаю хочу ли. Вряд ли.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну і скільки можна пригать, одна справа, коли партнер з гнильцой, від цього ніхто не застрахований. Але якщо партнер чудовий, то за нього треба триматись руками, ногами, зубами. За бабочками ганятись - життя просирати.
Не служанка• 18 мая 2022
Ответ длябЭйбА
Он то много кому нужен с его зарплатой и физ формой
Вы хотите сказать , то была теме автора, про переписку навязчивой дамы и ее мужа?
Веселуха Муха• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну как я и выше писала. Значит не припекло. Ваш выбор. Вы сама строите свою жизнь. Муж имеет право не хотеть развода. Как и дети естественно. Но так же и вы имеете право делать как считаете нужным. Если вы это не делаете это только потому, что не хотите.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так автор не хочет его,какой смысл сохранять семью?Там нет семьи
Аноним с кешбеком• 18 мая 2022
Я тоже мужа не хочу совсем категорически. Не воспринимаю его как мужчину. Но он дорогой, любимый человек и у нас в остальном все отлично. Хорошо хоть и он не пристает - домосед, вечно за компом, ему тот секс и не нужен. У меня есть любовник. Совесть не мучает.
Олеся Малиновская• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Не вижу
Да, фигово, тогда это не от вас зависит в большей степени. Я как-то задумывалась, в какие моменты для меня муж более сексуальный и мужественный.. я такие моменты себе обозначила, может вам вспомнить. Хотя наверное реально это обида, он не защитил, не проявил себя как мужчина, этого достаточно
Жизнь в кайф• 18 мая 2022
Ответ дляДюймовочка
Столько же. Не знаю хочу ли. Вряд ли.
Если нет желания, то ничто вам не поможет.
Н@Диете• 18 мая 2022
20 років у шлюбі, у відносинах все ок, в сексі я його не хочу , але під час процесу збуджуюся і отримую задоволення. Для ’ хочу’, метеликів і т.д є молодий коханець , там я спускаю пар і спокійна за сім´ю.
Ответ дляДюймовочка
Ви просто виснажились. Все ок у Вас з почуттями. Чоловік прекрасний, а сексуальний потяг з´явиться. Депресії немає?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А любовника это устраивает?
автор Дюймовочка • 18 мая 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я думаю, может все так перестают хотеть со временем. Или нет?
Неужели есть семьи, в которых оба партнера до старости не остывают? Разве это реально?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Откуда он появится?