Спасатель Малибу• 18 мая 2022
Можно ли на вашей работе часто ходить в туалет?
У меня серьезные проблемы с почками и я хожу в туалет каждые пол часа-час. Очень переживаю по этому поводу. Можно ли на работе так часто отлучаться в туалет?
Результат:
вже голосів:
188 (84.3%)
Можно ходить сколько хочешь
27 (12.11%)
Ответы
8 (3.59%)
Нельзя ходить часто
Мини-бикини• 18 мая 2022
Так у всех разная работа, я из бухгалтерии могу хоть каждые 15 минут бегать, а если вы водитель троллейбуса, то толку вам от моей ситуации.
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляDamianaD
....
Пиелонефрит, цистит, еще и молочницу не могу вылечить(
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляМини-бикини
Я хочу работу в офисе
У меня пацаны там просто живут)). Прутся туда с телефоном и как будто птенцов высиживают. А вообще, я работала в фирме, где учёт туалетной бумаги пытались ввести)). И на летучке могли устроить допрос начальнику отдела - чего это Маша Иванова пять раз в туалет сходила? Она больная? Или беременная? К слову - компания была московская))
Іринка Українка• 18 мая 2022
Автор, де ви плануєте працювати?
Наприклад, хірург не може піти в туалет під час операції, А операція може бути і 10 годин, і більше
Все залежить від вашого робочого місця
Солнечная_• 18 мая 2022
Сколько хотела столько и ходила , но бывали моменты, что чисто физически не могла отлучиться от работы пару часов, но я заранее ходила в туалет ))
Подскажите плиз• 18 мая 2022
Как вам могут помочь ответы в опросе? Все же очень сильно зависит от работы. У меня, например, обычная офисная работа, ходи куда хочешь и сколько хочешь, лишь бы работа была сделана. Хоть бери ноутбук и сиди работай в туалете, всем все-равно. Но естественно если человек работает на работе типа конвейера или кассы, то у него есть жесткое расписание перерывов
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Шукайте не роботу з туалетом, а хорошого лікаря.
Не могу же я на шее сидеть, должна работать. А к врачам я хожу, от молочницы мне назначали лекарсвана основе флуконазола, кетоконазола, нистатина. Не помогает. От цистита и пиелонефрита мне назначали лекарства на травах, антибиотики тоже не помогает
Это какой-то треш
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляИрина-3428
Автор, де ви плануєте працювати?
Все залежить від вашого робочого місця
Я хочу работать в офисе
Мини-бикини• 18 мая 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я хочу работу в офисе
Ой ну тут по-разному может быть, вот прям чтобы проблемы были из-за частого посещения туалета, то с таким не сталкивалась, разве что начальник самодур. А вот коллеги могут любопытствовать, подтрунивать, особенно если бабский коллектив, ну когда огрызнетесь, когда отшутитесь.
Выздоравливайте
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
А кем вы работали?
OneTimeUser• 18 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
О, чула подібну історію! Тільки там хлопцю начальниця писала листа, питаючи чого він так часто ходить в туалет і чи він, бува, не хворий. І то теж була якась москальська нафтова компанія, років 6-7 назад.
Мамаша в бигудях• 18 мая 2022
Ответ дляDamianaD
+100, точнее и не скажешь
миссАрфография• 18 мая 2022
У меня на работе бывают дни, когда в 9 сел, и 13 встал на обед, не поднимая головы. Сейчас такие дни понедельник и пятница. А вообще, можно и в туалет ходить, и чай пить сколько угодно
Смурфетта• 18 мая 2022
Не бачу нічого поганого в тому, щоб людина ходила в туалет )) питання в тому, наскільки вам комфортно буде з пієлонефритом ходити на роботу. У мене так почки боліли, що я з ліжка встати не могла..
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
+100, точнее и не скажешь
Где ж его найти(
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляСмурфетта
У меня мочевой пузырь в основном ноет в последнее время. Почки иногда болят, но так сильно, что я скорую вызываю, чтоб аппендицит исключить. И обезбол не помогает.
Боевая• 18 мая 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Здесь девочка давала схему лечения мне при цистите и пиелонефрите, им врач в Германии назначил, если хотите могу сбросить скрин.
Пончик Солнечный• 18 мая 2022
Пфф, для работы жить? В туалет нельзя, Зачем тогда жить в рабстве? Это не работа
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляБоевая
Давайте. Хотя для каждого, конечно, нужен индивидуальный подход.
Смурфетта• 18 мая 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я також думала, що у мене апендицит. Був двух сторонній пієлонефрит. Чим лікувала - не згадаю. Але мені допомогла клюква :)
Спасатель Малибу
• 18 мая 2022
Ответ дляСмурфетта
По какой схеме вы принимали клюкву?
Ответ дляИрина-3428
Автор, де ви плануєте працювати?
Все залежить від вашого робочого місця
Они оперируют в памперсах или санитарка приносит утку, если операции более 5ти часов
куркулиха• 18 мая 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Это какой-то треш
ЗППП?
Ответ дляСпасатель Малибу
Это какой-то треш
Не здавайтесь. Я свого часу обходила всіх лікарів в місті.
Я до роботи доїхати не могла, не те щоб працювати.
Боевая• 18 мая 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочка писала что так вылечили у дочки хронический пиелонефрит и цистит. Лекарство Урок-Ваксом. Схема приема на фото.