чир• 19 мая 2022

Вой на болотах, все же было начебто под контролем

Пишет махровейший прокремлевский ватан.

Программа импортозамещения провалена полностью, заявил Клишас.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Программа импортозамещения провалена полностью, несмотря на "бравурные" отчеты отраслевых ведомств, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - написал он в своём Telegram-канале.

По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.
JR-88• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Хорошо что у нас все ок
Да-да , сосед и корова..
Провал импортозамещения означает и отсутсивме комплектующих для ракет, которыми они убивают наших людей и разрушают инфраструктуру, чтобы создать здесь выжженную землю.
parele• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
У Європі якісь проблеми з чіпами, без них не можуть продовжувати випуск авто
Этим проблемам больше года уже.
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Послушайте аналитиков. Почитайте новости. Если они уже к Белораше обращаются за производством ракет, о чем-то это говорит, верно? Если стали прилетать ракеты 60х годов, это тоже про что-то, верно?
Ракет 70 годов и ранее у них очень много. И эти ракеты могут иметь отклонение от курса до 1 километра, а это значит еще больше опасности гражданскому населению
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ длячир
Им ракеты не только для нас нужны, граница огромная, со складов все под ноль не выгребут.
Так вже вигребли! Нема ракет з квітня!
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Переходите на личности. Не злоупотребляйте
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Ещё ЯО херакнет напоследок.
Бог з Вами, не треба про це навіть думати
JR-88• 19 мая 2022
Ответ дляGeryn
Сейчас ехала ,слушала радио.Говорят в росии ввели законопроект что бы использовать шприцы дважды.Не знаю может фейк.
Ну, когда-то так и было ведь.
Им же нравится СССР, вон уже и флаг красный вернуть хотят.
Нужно насладиться сполна, иголками после сифилитика тоже .
автор чир • 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Без разницы кто виноват.
А тем временем завод, который в телеграммах ’закрылся’ выпустил на фронт эшелон новых танков.
Танки то такое, нам есть чем их уничтожать.
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
А чіпи на консервному заводі росії виготовляли?
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Без разницы кто виноват.
Я теж бачила таку новину, але яка з новин тепер є фейком
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вы уже из параши вещаете?
А ви Євгена Карася не слухали? А я уважно. Мені тут, на Радниці, його і рекомендували. І Кіма також і Арестовича
JR-88• 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Да, это проблема.
И таких ракет у них ещё тысячи и тысячи, в отличие от высокоточных.
Но их и перехватывает ПВО намного легче.
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Без разницы кто виноват.
Не выпустил, а достал со складов.
Pavelolka• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Вы вещаете рашинскими новостями. Чего ожидаете? Ну расскажите нам еще как тро в тц пряталось, поэтому его нам разбомбили.
ole4kakissa• 19 мая 2022
Одновалентно.
Беспокоит только надвигающаяся на Украину гуманитарная катастрофа :(
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Так вже вигребли! Нема ракет з квітня!
Пришлось дерибанить ракеты 23 и 24 года выпуска. Очень очень все плохо у них.
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляJR-88
Да, это проблема.
Высокоточного оружия в том виде в котором это преподносят россияне нету
Pavelolka• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Я такое не слушаю.
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Так в дерунів роблять схеми/запчастини для ракет , лукаш же заявляв, що раники технологіями для іскандерів поділяться. Цим самим хочуть обійти санкції
Piracanta• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Толстый ссср тоже так думал, что пока он сохнет, другие тонкие поздыхают. А не так сталося, як гадалося) Валяется где-то на свалке истории и недоумевает:как же так? Не работает этот принцип в жизни. По моим многолетним наблюдениям так точно.
tanuwe4ka• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Тут таких много. И с территорий оккупированых, и ватников, и неоднозначников. Они всегда найдут, что вам ответить. А пропаганда придумает как. Косплей конечно удался, но исход будет одинаковый.
prozerpina123• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Хорошо что у нас все ок
До чого ваш вброс? У нас все не ок ЧЕРЕЗ НИХ. А у них все не ОК теж через спмих себе
Але ми не просили приходити до нас. А от вони як дебіли раділи і закриттю Макдональдсів, і санкціям.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Україна це полігон для воєнного обладнання. Увесь світ слідкує що купляти для армії, аке обладнання краще і навідь яка тактика воєнних дій себе оправдовує
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Стараюсь. Но думать о будущем страшно.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляparele
Этим проблемам больше года уже.
Може бути, раніше мабудь не чула, чи то не було так гостро, як зараз
Piracanta• 19 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Їм все на користь! Як відновлять виробництво 412 москвича, весь світ заридає від заздрості. Без подушок безпеки, без гідравліки руля, на ресорах і 4-х ступке механіці...мрія!!
Так написали, що це москвич на електриці буде. Пріус))
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Ведмедь і пу куплять.
До речі ще так в них вищють
JR-88• 19 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Так СССР имел экономику почти 20% мировой, его хватило конвульсий на годы, практически не зависел от импорта.
На что они рассчитывают с экономикой полторашкой, неизвестно.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Нажаль не знаю, може якісь компонуючі потрібні з московіі
ALenushka505• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Хорошо что у нас все ок
А що в нас діє імпортозаміщення?)) Ну є товар, але як відпустять долар, то він по 100грн буде до осені