Пишет махровейший прокремлевский ватан.
Программа импортозамещения провалена полностью, заявил Клишас.
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Программа импортозамещения провалена полностью, несмотря на "бравурные" отчеты отраслевых ведомств, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - написал он в своём Telegram-канале.
По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.
Маргарита Владимировна• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Это сарказм или Вы переобуться успели уже?
prozerpina123• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Ещё ЯО херакнет напоследок.
Да ніхто нічим не херакне. Воно просто квакає від безвиході.
В 21 стодітті вже всі крахни знають, де в кожній зназодиться атгмна зброя. І зараз та ж Британія за цими точками уважно через супутники слідкує. Якщо там почнеться якесь заворушення з підготовки і вивід ракотоносіїв, вони херакнуть ту точку першими ж. Мовчу вже про те, що не один пуйло приймає рішення щодо застосування зброї, а як мінімум 6 людей. І серед них може бути хоч 1, хто буде проти. Так що коли він починає тявкати про ядерну зброю, це пряма вказівка на його безсилля у конкретній ситуації.
Ответ дляPavelolka
Послушайте аналитиков. Почитайте новости. Если они уже к Белораше обращаются за производством ракет, о чем-то это говорит, верно? Если стали прилетать ракеты 60х годов, это тоже про что-то, верно?
меня ещё такая мысль посетила. Вот вчера в новостях сказали, что огромное количество ракет летели на границе Сумской области по всей линии фронта.
Учитывая тот факт, что многие отказываются воевать, но их все равно заставляют разными способами. Орки часто жалуются, что уже не знают, что придумать чтоб свалить с фронта. Может они решили быстрее израсходовать все что у них есть как предлог, типа нечем воевать?
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Пришлось дерибанить ракеты 23 и 24 года выпуска. Очень очень все плохо у них.
Та я вже з квітня бачу, як у них усе гірше і гірше, а у нас усе липше і липше((
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я такое не слушаю.
Порадьте і ви когось, кого слухаєте
Ответ для8ludasha
То ж неконтрольовані, їз багато/багато... Питання в високоточних.
prozerpina123• 19 мая 2022
Щоб реалізувати прогоаму імпортозаміщення, треба багато років реалізовувати програми з розробки свох аналогів. Мовчу вже, що це б вдарило по економіці. А пуйло 30 років всі гроші тільки в зброю вкладало.
От в нежданчик, що виявляється вкрасти приміщення Макдональдсу і перейменувати заклад в дядю ваню то геть зовсім не імпортозаміщення.
Cognac.in.ua• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
от тільки худого годують ;-)
Mrs.Ochmonek• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Уже перестав погрожувати після того, як з ним поговорили
Mrs.Ochmonek• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Помиляєтесь)
А ви натуральна блондинка?
Ответ дляdianagolubeva
Так складо в нас,
А Ви маєте якісь пропозиції, що завта буде все класно, все відновлено і ні одного орка в Україні в межах кордонів 1991 року? Дзвоніть Рєзнікову він Вас почує.
prozerpina123• 19 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Бедные как он там выживают, не то что мы.... А ещё без импортозамещения по Турциям гоцают . Прям аж прослезилась от жалости
Кацапський сайтик то таке собі джерело інформації
Mrs.Ochmonek• 19 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Ви радієте недостатньо щиро
Ответ дляmkuliza
Удивитесь, но у меня куча знакомых, которые сейчас на островах, украинцев, например, родная сестра летит скоро тоже.
Да, прослойке 10% населения вообще ничего не страшно, ибо востребованная международная профессия и хорошая заначка.
Ответ дляVetas78
Не знаю кто куда бил, но пострадали мирные. Женщину в Чернобаевке ранило в спину и плечо, шла по улице. В Степановке кассета прилетела в соседний двор к маминой коллеги. Крыши нет, дом покоцан.
Про Николаев и сёла на границе Николаеской и Херсонской области рассказать?
Elina Zorina• 19 мая 2022
Ответ дляJR-88
Новых?
Ну да, все новое - хорошо забытое старое .
Військові наші ті танки ,особливо як йшли колонами то дуже чекали, ті їх консервні банки горять добре, та і колона розбивається найлегше знищуючи всього перший танк, решта потрапляє в пастку, хто тікати,хто в полон здавався.
Їх на Чернігівщині в нас товкли як бліх...попри доріг і досі останки їх мотлоху валяється.
Половина танків їх були без бойових комплектів навіть, тобто деяких додіків сюди реально відправляли на парад(а по факту на смерть)
prozerpina123• 19 мая 2022
Ответ дляVetas78
Що значить ’не знаю кто куда бил’? Ви при розумі взагалі?
Ответ дляElina Zorina
Під Броварами обороною керував всього лиш майор, але толковий, він розробив схему перший танк знищують, і останній, і цього досить було, щоб зупинити колону 15 шт і вибити все до кінця.
Ответ дляJR-88
У меня тоже много кто из окружения в шоколаде. Но это не значит что остальные так же . На фото за гуманитаркой беспросветные очереди, что ни тема ’вы получили помощь ООН, впл’, большая половина предприятий не работает, люди на грани выживания. Самое время обсудить импортозамещение где-то там.