Пишет махровейший прокремлевский ватан.
Программа импортозамещения провалена полностью, заявил Клишас.
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Программа импортозамещения провалена полностью, несмотря на "бравурные" отчеты отраслевых ведомств, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
"Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчетов отраслевых ведомств, нет ничего", - написал он в своём Telegram-канале.
По словам сенатора, провал импортозамещения виден и по ассортименту товаров народного потребления, и во многих других сферах.
Ответ дляТетя Фрося
Хорошо что у нас все ок
Смотрите глубже. Провал импортозамещения - это невозможность производить ракеты, невозможность ремонтировать военную технику. Это остановка заводов, это безработица, как следствие - недовольство хуйлом. Дальше поймете. Речь не о злорадстве, это шаг к нашему миру.
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Ещё ЯО херакнет напоследок.
Ответ дляPavelolka
Это громадный шаг, а не просто шаг.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляGeryn
Сейчас ехала ,слушала радио.Говорят в росии ввели законопроект что бы использовать шприцы дважды.Не знаю может фейк.
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Только хлама в виде ракет у них полным полно
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ваша поговорка неуместна. Не мы виноваты в том, что творится. Не херакнет. Все уже.
Без разницы кто виноват.
А тем временем завод, который в телеграммах ’закрылся’ выпустил на фронт эшелон новых танков.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Rikitikitavi_2022• 19 мая 2022
Там у них целые цепочки рушатся, они это знали еще в самом начале про это все. Тот случай когда из-за одной детальки рушится вся структура. Автор, у русских на военной технике стоят чипы со стиральных машин и холодильников, из-за чего хотели запретить туда ввоз бытовой техники, но походу продолжают ввозить, а надо бы запретить и это, ибо нефиг.
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Послушайте аналитиков. Почитайте новости. Если они уже к Белораше обращаются за производством ракет, о чем-то это говорит, верно? Если стали прилетать ракеты 60х годов, это тоже про что-то, верно?
Так все равно им еще есть чем кидаться очень и очень долго. Поводов для радости у нас нету
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляGatata
А ви хочете, щоб ми їх пожаліли, що не виходить імпортозаміна в рашці?
Это вы разрешения у меня спрашиваете что ли? Как я вам запретить могу?
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Про те, що утілізувати своє старе озброєння вони хочуть на нашій території
Безимени890123• 19 мая 2022
Їм все на користь! Як відновлять виробництво 412 москвича, весь світ заридає від заздрості. Без подушок безпеки, без гідравліки руля, на ресорах і 4-х ступке механіці...мрія!!
Тетя Фрося• 19 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Мне на них нагадить, я о нашем дефиците больше беспокобюсь.
Вот вот. Полстраны без работы. На...рать уже что там за поребриком.
dianagolubeva• 19 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
У Європі якісь проблеми з чіпами, без них не можуть продовжувати випуск авто
Immelstorn• 19 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Так себе поговорка, если ее рассматривать буквально.
Худые люди могут пробыть без еды дольше толстых. Так как привыкли есть меньше. И сколько человек протянет зависит от количества потребляемой энергии, при одинаковой нагруженности- у худых она меньше