All about tea and coffee• 19 мая 2022
Нужна БРЫНЗА! Где купить в Киеве или подскажите ссылки на проверенные сыроварни
На одной сыроварне сказали что есть. Сегодня отзвонились - оказывается нужно ждать. А времени нет.
Выручайте контактами!
Спасибо!
Выручайте контактами!
Спасибо!
Виктория-Ли• 19 мая 2022
Автор, если везут с фермы (что очевидно!) то проблемы с бензином и потому надо ждать.. Просто купить - в супермаркете, это самое быстрое. А фермерскую не все могут сейчас привезти (если что в мирное время покупала фермерскую регулярно)

Ответ дляВиктория-Ли

Я бы новой почтой получила. Хотя и до неё надо добраться чтоб отправить. А в маркетах сыры есть, но овечьей брынзы нет.
Ответ дляGupa
А на рынках посмотреть, если оч.нужно?
Была на 2ух ближайших овечьей нет
Карпатський грибар• 19 мая 2022
После выезда из Киева в направлении Бортничи - Вишеньки, перед поворотом на Гнедин есть козья ферма. Брал в прошлом году вкусную брынзу.
Ответ дляok1904
Сами сделайте, если есть провереное цельное молоко, это просто
Вы знаете, никогда не пробовала. Посмотрю рецептик. Дякую!
Ответ дляok1904
Ищите кто на ЗУ, в горах , на базарах там есть точно, я покупала козью, овечью там.
Да, я нашла! ❤️
Ответ дляok1904
Там (как и везде) сейчас другая тема-бензин. Все экономят и доставка на НП не каждый день, а как накопятся заказы.
Ответ дляКарпатський грибар
Спасибо за контактик.