Булькаю• 19 мая 2022
Кто недоволен собой
Как вы живете с этим? Не нравится фигура, внешность, свой характер. Видите вокруг людей намного лучше и что к ним относятся лучше. Тема не о зависти.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А как вы ее вообще обнаружили, она дает какие-то специфические симптомы?
случайно обнаружила, уже огромную. Мрт мозга было по неврологии.
Симптомы были, но это редкая болезнь, трудно было сопоставить и мне и врачам...
Основное - депрессивные состояния, низкое либидо, жирная кожа, разрастание хрящей и стоп. Еще отеки на лице много лет, при отсуствии ожирения.
Такое все... я всегда думала, что я просто уродина, вот и причина. Но после операции и лечения, гормоны стабилизировались, я реально увидела результат и в теле и в настроении. Но это все очень дорого, очень. Рецедив опухоли частое явление, хирурги не хотят опять резать, что невероятно даже для них. Живу вот сколько получится. Я пережила такой сильный ПТС после всего этого, что война сейчас уже идет просто очередным адом. В первом я жила ежедневно много лет, опыт
Я такая наивная• 19 мая 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Понятно, спасибо что поделились, пусть болезнь не возвращается
Добра всем!• 21 мая 2022
Ответ дляБулькаю
Что делаете у косметолога?
С 31 года делаю биоревитализацию лица и рук 2 раза в год, ботокс 3 раза в год, пилинги, нити - с насечками и мезо, филеры в маленьком количестве, чтобы в алкаша не превратиться - весь набор))) Сейчас мне 44, поэтому так много.