ce• 19 мая 2022

Раша заявила

Что разблокирует порты взамен на отмену санкций. Тв.ри к.нечные. а до этого д говорили что это Украина блокирует , а не они..
Чашечка чая• 19 мая 2022
Ответ дляviika65
а как же раиськины прошли?
Они там прошли гораздо раньше. России все-таки довольно долго к этому готовилась
Миззери• 19 мая 2022
Ответ дляce
Интересно как запад отреагирует? Поведётся на шантаж?
А запад причём? Это же Украине решать
Надеюсь не пойдём на это
Filomena• 19 мая 2022

Дуже цікава думка, що зараз хочуть пропихнути деякі європейські лідери
Не перемога України, а припинення вогню
Filomena• 19 мая 2022
Можливо в найближчому майбутньому буде інформаційний тиск на суспільство з цього приводу.
«Краще поганий мир ніж гарна війна»
tanya_217• 19 мая 2022
Ответ дляFilomena
«Краще поганий мир ніж гарна війна»
Для всех, кто хочет выжить и свалить - да.
Для тех кто хочет остаться и готов воевать до последнего - нет.
Но!
У меня громче всех кричать ’воевать до последнего, освоим все’ кричат многодетные папы, которые с женой и детьми сидят за границей, ну и их жены конечно. А. Ещё так кричат мужчины уехавшие до 24.02.
автор ce • 19 мая 2022
Ответ дляМиззери
А запад причём? Это же Украине решать
Надеюсь не пойдём на это
Санкции запад вводил
Filomena• 19 мая 2022
Ответ дляtanya_217
Но!
Там вкінці так цікаво сказано: тепер, коли ми плануємо контрнаступ, то маємо припинити вогонь? І що далі?
Чому ж раніше так не трактували?

Ми вже таку ціну заплатили, а тепер знову якийсь мінськ?
Кому це вигідно?
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляce
Кто поаелся? Венгрия?
Еще и частные некоторые компании. Одна крупнейшая итальянская об остальных не знаю пока
Tata_F• 19 мая 2022
Ответ дляce
Если поведутся, то на месте наших я бы точно не отправляла продовольствие. Оно ещё самим может понадобиться((
Tata_F• 19 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Руками італійців вже пропихують ч/з ООН.
Пусть итальянцы свою территорию вместо нашей отдадут как ’спорную’, с потом через ООН пропихивают. Какие умные, что они, что французы
tanya_217• 20 мая 2022
Ответ дляFilomena
Чому ж раніше так не трактували?

Кому це вигідно?
Моего мнения Зе не спрашивал раньше, не спросит и сейчас.
Все, что меня волнует, это жизнь моего мужа и детей. Дай Бог, чтобы все мы были живы и здоровы, вместе и в безопасности.
Точно об этом же молятся все жены тех, кто сейчас воюет.