Invictusgirl• 19 мая 2022

Новая обложка The economist. Голод?

Новая обложка The economist
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Мы не в Европе , только собираемся переехать . Мы в Киеве сейчас )
А,тут с таким питанием проще
olgabaluta• 20 мая 2022
Ответ дляМіражана
Деякі продукти там навпаки дорожчі, залежно від країни. Жіночка або прибріхує, або жінка якогось суркіса, бо меню нереальне. Крім того, хто би тратив на мраморну говядину в війну гроші, якщо ти біженець, і перебирав продуктами, то їмо, то не їмо?
Мы ещё не переехали в Европу, а, наоборот, вернулись в Киев пока. ☺️ И я всегда перебираю продуктами, да, очень многое не ем!
exotic• 20 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Никто не хочет вмешиваться и это очень даже логично. Если бы, например, Россия напала бы на Литву, и украинцам бы сказали - едьте туда, помогайте, защищайте их их - вы бы сильно стремились бы ехать? Вот так и они.
Как это никто не хочет вмешиваться? западные разведки задолго до войны предупреждали, но наше правительство кричало что это неправда. Сейчас весь мир помогает Украине, или вы думаете, что США так просто эта все помощь дается? Это все деньги их налогоплательщиков, и многие люди живут там очень скромно, но никто не возмущается, что их деньги уходят в далекую Украину
exotic• 20 мая 2022
Ответ дляспейси
Даже не сомневаюсь.Уже на каждом политическом углу о голоде упоминают,подготавливают)Автор,сейчас Вам начнут психушкой угрожать.
ну у рашки номер с ядерным оружием что-то не прокатил, решили оседлать новую тему для шантажа, теперь тролям дали команду орать о голоде. Если у кото-то голод и будет, то это рашка. Без посадочного материала, импортных запчастей к тракторам, тары для консервации, там скоро будет реальный голод. Пусть троли орут, доорутся
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляexotic
Их налогоплательщики по ввели что сша вечно участвует в вооружённых конфликтах по всему миру
exotic• 20 мая 2022
Ответ дляorachka
ага, так российские троли всегда говорят
orachka• 20 мая 2022
Привыкли т9

Вот про троллей и бан в разговоре смешная аргументация,к чему тогда эти все обсуждение если есть ваше мнение и неправильное
Sweet_Dreams_• 20 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Значит, на будем это есть, не вижу проблемы ). Я вообще не ем мяса, только муж (но он и без него отлично проживет).
А что будете ?)))
спейси• 20 мая 2022
Ответ дляexotic
Речь о мировом голоде.
Яриночка2• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
А как их закупить впрок?
Жучки же заведутся
Проморозить не менее 2 суток или прокалить, потом в 3 х литровую банку. И ничего не заведётся
olgabaluta• 20 мая 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А что будете ?)))
То, что сможем купить!
lelik bolik• 20 мая 2022
Эта обложка тоже интересная
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляЯриночка2
Спасибо
А хранить тоже в холодильнике лучше?
Selena*• 20 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Скажіть, будь ласка, на аві то ваше фото?
olgabaluta• 20 мая 2022
Ответ дляSelena*
Да, это я)
Яриночка2• 20 мая 2022
Ответ дляBubochka_
Спасибо
А хранить тоже в холодильнике лучше?
Крупы уже обработанные можно хранить просто в шкафу. Только нюанс, если выберете промораживать, то я после насыпаю крупу в миску , чтоб предупредить возможный конденсат после морозилки. И лежит некоторые время. А потом уже в банку. Мороки многовато. Зато крупы хорошо сохраняются просто в шкафу. Также и фасоль, купила и сразу в морозилку на 2 суток.
Bubochka_• 20 мая 2022
Ответ дляЯриночка2
Буду пробовать
Завтра подкуплю крупы и начну
Selena*• 20 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Да, это я)
Приємно вас бачити, Ірина :)
olgabaluta• 20 мая 2022
Ответ дляSelena*
Приємно вас бачити, Ірина :)
Я тоже очень рада
Sweet_Dreams_• 21 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
То, что сможем купить!
Деньги обесцениваются если нет продукции .
olgabaluta• 21 мая 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну, голодать мы точно не будем!
Lex• 21 мая 2022
Ответ дляспейси
Какая интересная картинка!Там и харя гнома есть,и электромобиль,виртуальные очки,пластиковая карта ,вместо денег или кью ар код.Остальные символы не поняла.Пинокио с длинным носом ,наверное-обман
Пинокио-это Италия, у нее своя роль.