19 мая 2022

Новая обложка The economist. Голод?

Новая обложка The economist
показать весь текст
спейси 20 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Этих клоунов уже все давно раскусили.
Не все)Свято верили в вакцину)Теперь в голодд не верят.Он будет создан искусственно.Плюс реклама ,и жуть нагонят...Все, как с ковидом
Neweve 20 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ну снижено это всего лишь слово. Насколько-в этом суть
Прочитайте статью
Neweve 20 мая 2022
Ответ дляспейси
Не все)Свято верили в вакцину)Теперь в голодд не верят.Он будет создан искусственно.Плюс реклама ,и жуть нагонят...Все, как с ковидом
Некоторые и в войну не верят. Говорят ирпень буча - фейки
Бывает.
спейси 20 мая 2022
Ответ длядивчинка
Интересно зачем эти прогнозы, ну сюрприз бы сделали, выглядело бы более реально. И опять же, если вспомнить ссср, в 80 х люди не голодали, хотя продуктов было мало, ассортимента не было вообще сегодняшнего. Но это не был голод. Сегодняшнее изобилие нужно уменьшить процентов на 90 наверное чтобы начался голод, а не просто очереди за продуктами которых и так мало
Наверное,тут суть в том,чтобы раздуть сам факт.Раструбить на весь мир.Нашугать всех.И потом все рассосется,как ковид)Каждая страна не будет экспортировать еду.Ассортимент сильно уменьшится.И топливо дорогое для перевозок
дивчинка 20 мая 2022
Ответ дляспейси
Наверное,тут суть в том,чтобы раздуть сам факт.Раструбить на весь мир.Нашугать всех.И потом все рассосется,как ковид)Каждая страна не будет экспортировать еду.Ассортимент сильно уменьшится.И топливо дорогое для перевозок
Кстати то что 2 года эпопеи с ковид пережили это уже хорошо. Я уже жля себя поняла, что не все так страшно, как я изначально предполагаю. Потому что я в начале ковида испугалась страшно, такого не было, опираться на опыт в оценке будущего не представлялось возможным
Julia 2020 20 мая 2022
Ответ дляagata116
так их много им и кушать нужно много))
так они вроде планируют маленькую победносную войну
gamachok 20 мая 2022
Ответ дляMamaGalya
В горосі жучки не заводяться?
Хоча, жучки то білок)
всі крупи
якщо зберігати на балконі
то нічого не заводится
gamachok 20 мая 2022
профиль пу и 4 всадника апокалипсиса
второй война
третий голод
выпуск декабрь 2018 года
gamachok 20 мая 2022
за два месяца до войны - обложка
Киев
с востока летят самолеты
и поезда на запад
спейси 20 мая 2022
Ответ длядивчинка
Кстати то что 2 года эпопеи с ковид пережили это уже хорошо. Я уже жля себя поняла, что не все так страшно, как я изначально предполагаю. Потому что я в начале ковида испугалась страшно, такого не было, опираться на опыт в оценке будущего не представлялось возможным
Да)Но,чем дальше,тем страшнее.Надо как-то все эти’чудеса’ пережить
Lorelay92 20 мая 2022
Ответ дляgamachok
за два месяца до войны - обложка
Киев
с востока летят самолеты
и поезда на запад
знаете что хуже всего,они в открытую манипулируют нами,все говорят,а мы слепы и глухи....
Lorelay92 20 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Какая земля? У каждого городского жителя она имеется?
нет конечно,поэтому будет мародёрство, мой совет -запас так делать что бы мало кто знал,и прятать хорошенько. ...
дивчинка 20 мая 2022
Ответ дляLorelay92
нет конечно,поэтому будет мародёрство, мой совет -запас так делать что бы мало кто знал,и прятать хорошенько. ...
Что куда прятать? Я в этом смысла не вижу ...ну или обрисуйте хотя бы чем Чем запасаться в Украине? Чем запасаться мне в Польше с детьми на сьемной квартире в Варшаве?
спейси 20 мая 2022
Ответ дляBabylady
Объясните пожалуйста, почему будет голод? Не будет еды? Или продукты будут по баснословным ценам? Или еду будут отбирать?
Экспорта не будет.Все страны с перепугу еду будут себе держать.На экспорт минимум.Ассортимент значительно сократится+паника...люди начнут хватать все подряд.Вот и пустые полки,и голод
gamachok 20 мая 2022
Ответ дляLorelay92
знаете что хуже всего,они в открытую манипулируют нами,все говорят,а мы слепы и глухи....
да в открытую
заранее предупреждают

а в Договоре на АМАЗОНе (висит в открытом доступе онлайн)
прописан в форс-мажор
Зомби- апокалипсис (что в случае если наступит)
например прионные болезни - только на 5-7 год после заражение происходит ее проявление
(повреждение мозга)
gizma2019 20 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Без етикетки.
Я замочувала на ніч, але один раз помішала, за годину чи півтори був готовий, ідеально розварився.
я его не замачивая в мультиварке варю 2 раза по 40 мин (программа тушение) и он прям тает, сама удивилась, что быстро разваривается
спейси 20 мая 2022
Ответ дляDaria12
А кстати, на обложке этого журнала, вышедшего в конце 2018, были изображены всадники апокалипсиса, и один из них - в маске. Журналом владеют Ротшильды, руководит изданием жена Джейкоба Ротшильда
Какая интересная картинка!Там и харя гнома есть,и электромобиль,виртуальные очки,пластиковая карта ,вместо денег или кью ар код.Остальные символы не поняла.Пинокио с длинным носом ,наверное-обман
спейси 20 мая 2022
Ответ дляgamachok
да в открытую
заранее предупреждают

а в Договоре на АМАЗОНе (висит в открытом доступе онлайн)
прописан в форс-мажор
Зомби- апокалипсис (что в случае если наступит)
например прионные болезни - только на 5-7 год после заражение происходит ее проявление
(повреждение мозга)
По их статуту обязаны озвучить свои планы.Если мир промолчал-значит всем довольны,можно воплощать
Irina-5d24 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
У тех, кто даёт нам чем отбиваться своё зерно есть. Им голод не грозит. Речь идёт о африканских и азиатских странах. А эти страны к нам равнодушны и им пофиг на войну
Так пусть сидят без зерна. Они кстати рашку любят. ряшка им поможет
Irina-5d24 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Какие? Обеспокоенность и озабоченность выражает бесполезное образоваеие под названием ООН.
Это их работа обеспокоенности выражать
Вера15 20 мая 2022
Ответ дляgamachok
всі крупи
якщо зберігати на балконі
то нічого не заводится
А якщо балкону немає?
Sandr1n 20 мая 2022
Что сказать, кто то получил премию за креативность.
Еленка14 20 мая 2022
Ответ дляспейси
Какая интересная картинка!Там и харя гнома есть,и электромобиль,виртуальные очки,пластиковая карта ,вместо денег или кью ар код.Остальные символы не поняла.Пинокио с длинным носом ,наверное-обман
Не обман а ложь. Нос рос от неправды.
diana2201 20 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Нет ,не Салтовка , Одесская
На одесской тьма народа , там жизнь кипит аж бегом.
diana2201 20 мая 2022
Ответ дляmkuliza
Подскажите по абрикосу, у кого растет. Знакомая сказала что у нее в саду три дерева, и не на одном нет плодов (хотя цвели). Как у вас? Будет урожай в этом году?
У нас не цвели , вообще , и по городу езжу и вижу, что с абрикосами печаль в этом году . Но будут вишни и оооочень много
Oksiz 20 мая 2022
Да, будет голод, но не в Украине. И цифровое общество будет и чипы. И мы будем долго жить, потому что научимся заменять части тела и думать нам будет помогать исскуственный интелект. Это давно уже происходит, некоторые только сейчас проснулись. Если не будет войны, не будет мирового голода, то в 2050 году люди будут есть людей. Все, кто останутся, будут беречь ресурсы, перестанут потреблять, супермаркеты как таковые вообще исчезнут так люди откажутся от количества, перейдя на качество, люди откажутся от мясо- молочного рациона и многое другое. Это обьективная реальность
tashara777 20 мая 2022
Ответ дляOksiz
Да, будет голод, но не в Украине. И цифровое общество будет и чипы. И мы будем долго жить, потому что научимся заменять части тела и думать нам будет помогать исскуственный интелект. Это давно уже происходит, некоторые только сейчас проснулись. Если не будет войны, не будет мирового голода, то в 2050 году люди будут есть людей. Все, кто останутся, будут беречь ресурсы, перестанут потреблять, супермаркеты как таковые вообще исчезнут так люди откажутся от количества, перейдя на качество, люди откажутся от мясо- молочного рациона и многое другое. Это обьективная реальность
Если не будет войны, не будет мирового голода, то в 2050 году люди будут уже есть людей. ?

Что это значит? Зачем есть друг друга? Или это переносное значение?

Война идёт, дальше голод, т. Е. люди не будут есть людей? Или я ещё не проснулась...
Oksiz 20 мая 2022
Ответ дляtashara777
Если не будет войны, не будет мирового голода, то в 2050 году люди будут уже есть людей. ?

Что это значит? Зачем есть друг друга? Или это переносное значение?

Война идёт, дальше голод, т. Е. люди не будут есть людей? Или я ещё не проснулась...
Я в прямом смысле... на планете больше нет ресурсов. Климат в полном раздрае. С этой моделью как сейчас - канибализм - очень реален. Сейчас просто идут процессы, чтобы это остановить. Но обычному обывателю трудно отказаться от 20 сортов колбасы в магазине. Поэтому будут чистить мозги принудительным путем
Oksiz 20 мая 2022
Ответ дляgamachok
да в открытую
заранее предупреждают

а в Договоре на АМАЗОНе (висит в открытом доступе онлайн)
прописан в форс-мажор
Зомби- апокалипсис (что в случае если наступит)
например прионные болезни - только на 5-7 год после заражение происходит ее проявление
(повреждение мозга)
Ой да это жесть это неилечимая бяка страшная
ol_kin 20 мая 2022
Ответ дляLanuella
Даже нечего добавить. Но если цель массовое истребление не только украинского народа, то все встает на свои места. Почему не помогали активно и продолжают тянуть резину. Мы там с девочками в соседней теме Шваба обсуждаем. Обычно обложки эти не выходят просто так. Как и Time…
Невже Ви так і не зрозуміли? Українці взірвали світ своїм супротивом ніхто в світі не чекав такого, що вся країна встане в один день як стіна і фактично без зброї, дасть такій відпір ’другій армії світу’. Ми зробили неможливе для усього світу, зрозумійте це, українці-це нове чудо світу. Зброю не давали тому що всі були впевнені, що рашка захватить Україну за три дні, що зеля злякається, що люди підкоряться, а зброя яку дали дісталася б уся кацапам, розумієте, в тих їхніх реаліях давати зброю не мало сенсу, але коли Українці встали одним строєм і відбили ворога фактично без зброї, коли тероборона за два дні організувалася, взяли свою зброю і стали в один ряд з ЗСУ фактично по всій лінії фронту, тероборона охороняла міста і села, а ще волонтери які робили неможливі речі, доставали і рятували там де це неможливо було, коли прості люди зупиняли танки голіруч, коли Херсонці і інші міста і села під окупацією виходили на мітинги під автомати, тільки тоді вони зрозуміли, що ми не просто вистоїм, а що тільки МИ взмозі перемогти ту падаль, тому і ЛЕНД ЛІЗ, тому і така колосальна підтримка Європи, тому що ми показали які ми і весь світ офігел.