Invictusgirl• 19 мая 2022

Новая обложка The economist. Голод?

Новая обложка The economist
екатерина-137d• 19 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А в раши голод буде? Якоюсь депресією віє від теми.
Тоже интересно
Helga_SV• 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Я это понимаю, поэтому, и не собираюсь оставаться в Украине...
Ві когда уезжаете? Уже все запомнили, не повторяйтесь
Безимени890123• 19 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Вот что не напиши брехня ,зачем мне лгать ? Со мной была племянница 6 лет ,ещё и переспросила ,почему это бабушка с нами заговорила ,что она хотела ? .
На счёт гуманитарки ,живу в пригороде уже недели 2 ничего не дают , сегодня давали батон в руки ,далеко уедешь на батоне ? В следующий раз буду на телефон снимать и вам отправлю .
Люди ,которые сейчас сидят в другом месте будет рассказывать , Салтовка это не весь Харьков .
Вы хоть ещё что-то знаете ,кроме Салтовки ?
Збавте оберти, не нервуйте. Дочка живе в Харкові, я там більше часу проводжу, ніж дома, тому не кидайтесь. Я знаю, про що говорю. Гуманітарка в місті Харкіа є! І її достатньо, навіть черги не скрізь. За область я не буду казати, тут ви можливо краще обізнані. Але ви писали саме за місто, тому..... Як так, що дочка там живе і бабульок таких не зустрічає. А ви приїхали на годину і стільки вражень. Ну такоє.
Леска• 19 мая 2022
Ответ дляviika65
да что же вы в каждой теме одно и то же? заклинило?
У вас паранойя
viika65• 19 мая 2022
Ответ дляЛеска
У вас паранойя
точно у меня? не попутали?
Леска• 19 мая 2022
Ответ дляviika65
точно у меня? не попутали?
Точно. Не попутала
Mila 11• 19 мая 2022
Ответ дляЛеска
Как бы нам зерном ее пришлось расплачиваться за оружие, что б самим не остаться с голой жо и голодовкой
Так торги, договорняки и манипуляции же не зря идут полным ходом, но главное извлечь из этого выгоду для себя, а не для всех, кроме нас
viika65• 19 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
від теми віе зрадою’
Mila 11• 19 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Че требовалось доказать. Мой комент удален. Ну так напишу ещё раз коротко: мы уже в пути к голоду. Но тут же ярые патриотки , все что не их точки зрения, значит нагнетание.

Как долго проживет этот комент?
Имеющий уши - услышит), сколько бы не удаляли
MamaGalya• 19 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Что б что то вырастить нужно что-то кинуть в землю семян не будет.и сейчас все овощи такие,если из них семена собрать-урожай не дадут.уде давно.например семена выращенной тыквы можно посадить ,но тыква не вырастет давно уже.семена-своя мафия.те кто рассуждает про огороды-далеки от этого.поэтому ,я верю в голод((
Хто таке сказав? Мама якраз гарбузи сіє завжди свої. Інколи з сусідами обмінюються. Саме гарбузове зазвичай не купують. Усі інші - так. Хоча ні, ще кріп збирають і сіють свій.
akulla• 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Вам бы продолжить курс антишизофренической терапии...
Mila 11• 19 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
В нас границы открыты, мы в коммуникации с миром, по этому как-то намного больше шансов на то, что мы легче переживем этот период в случае наступления такового, чем они. Нефтью не наешься особо.
S-lana• 19 мая 2022
Ну, все очень прогнозируемо. По крайней мере моя психолог говорила об этом еще за полгода до начала войны.Но она очень мудрая барышня, одна из лучших в этой сфере. Изначально говорила что будет натравливание одной нации на другую ( сейчас война стала причиной) , далее говорила о голоде ( я тогда не понимала, так как у нас в стране так точно был переизбыток продуктов) , говорила что такие деньги будет заменяться электронными.В общем, выжить будет тяжело.
Яся222• 19 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Если не будет,то мы пойдём к ним, оружия у нас достаточно)
Яся222• 19 мая 2022
Ответ дляS-lana
Я как-то читала про искусственный интеллект и как развитие технологий повлияет на мир, совсем неутешительные прогнозы для человечества. Время покажет, что оно будет.
Алина -a577• 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Серые люди?
Кто такие серые люди?
viika65• 19 мая 2022
какой бред некоторые здесь несут!
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Кто такие серые люди?
Есть такая теория.
Алина -a577• 19 мая 2022
Ответ дляok1904
Есть такая теория.
Это про 6 или сколько там ступеней?
Babylady• 19 мая 2022
Объясните пожалуйста, почему будет голод? Не будет еды? Или продукты будут по баснословным ценам? Или еду будут отбирать?
Renesmeе 16• 19 мая 2022
Ответ дляЯся222
Я за 👍😅
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляBabylady
Це про країни які залежать від укр.зерна.
ok1904• 19 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Это про 6 или сколько там ступеней?
Ні. Про греїв.
IloveMinecraft• 19 мая 2022
Ответ дляakulla
Вам очечи розовые снять и трезво посмотреть , что в мире происходит? Вы в таком мире хотите, чтоб жили ваши дети? Или вы себе его как то по другому представляли?
mkuliza• 19 мая 2022
Ответ дляРозбійник
Сподіваюсь що ми не будемо оолрдати, нас земля прогодує. Да розкошувати не будемо, але не голод.
Какая земля? У каждого городского жителя она имеется?
Миззери• 19 мая 2022
Вместо того что бы мочкануть кучку дегенератов при власти миллионы лбдей возможно пострадают
akulla• 19 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Лучше одеть.
nm1976• 19 мая 2022
Ответ дляMila 11
Ого, они обычно в десяточку вангуют, или программируют...
Сообщают о своих планах.
mkuliza• 19 мая 2022
Подскажите по абрикосу, у кого растет. Знакомая сказала что у нее в саду три дерева, и не на одном нет плодов (хотя цвели). Как у вас? Будет урожай в этом году?
OneTimeUser• 19 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Почему Гугл не находит их обложки? Или где вы смотрите?
Ось тут, можна роки вибирати https://www.economist.com/weeklyedition/archive?ye...
Але от ту, що за 2018 рік тут постили з вершниками, я наприклад на офіційному сайті не бачу.