Эничка• 19 мая 2022

Помните в январе-феврале была тема, где девочка предупреждала, что будет война?

Тема продержалась совсем недолго.Советчица писала, что война начнётся,по-моему 1-го февраля и предупреждала , что Чернигову достанется.Тему очень быстро снесли, наверное, иза-за жалоб.Кто помнит тему, что ещё писала её автор?Часто думаю о ней.
vesper204• 20 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А что, война может быть без трупов?
Ну, не совсем война, а окупация может быть без жертв или почти без жертв. Как оккупация Парижа немцами, например.

Еленка14• 20 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
При том, что позволили начать закручивать гайки всем. Если бы не стали плясать под дудку глобалистов, то не известно, как бы разворачивалась ситуация. А так, ’маємо, що маємо’
Ну бред же. Так был бы повод на нас напасть, чтобы спутником привить. Глобалисты не причем, нас пришла убивать раша.
Chernobai• 20 мая 2022
Ответ дляDaria12
Это был эксперимент, пробный шар, поверяли, насколько эффективно они отупили стадо - стадо не подвело, поверило во все и испуганно блеяло.
Экспериментаторы поняли, что «.. и делай с ним что хошь».
Сейчас многие верят, что война у нас потому что Пу шизанутый и ненавидит все украинское. Ну а что? В эффективность масочки от вируса поверили же.
Вот об этом и был тот пост - все последующее будет потому что повелись
с масочками незадача реально. вон в один миг все их сняли и толпились в эвакуационных поездах. и в этом плане катастрофы не произошло. непоперезаражали друг друга и европейцев
natali ja• 20 мая 2022
Ответ дляnata.ant
А я помню про женщину,которая писала что у неё дочка видит будущее,и вот она писала что её ребенок видел войну,что будет очень много убитых людей,южные города будут в крови что - то такое помню,тоже вспоминаю часто
Да, была. Тоже вспоминаю часто. Дочка говорила что отметить её день рождения не успеют до войны.
Ёшкин_кот• 20 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
а причем тарологи? если большинство тем создавалось после публикации схемы нападения РФ в начале декабря https://www.bild.de/politik/ausland/politik-auslan...

притом тут эту схему удаляли даже после вторжения
Я читал первые комментарии этой темы, остальные двестипиццот не осилил.
Еленка14• 20 мая 2022
Ответ дляЯся222
Не стоит принимать так близко к сердцу. Сейчас многим тяжело, но если здоровый мужчина не с просьбой выполнить любую работу стоит, а просит деньги просто так, то может не так у него и всё плохо.
Кстати да. Пошел бы к волонтёрам поразгружать, как минимум, еда бесплатная была бы. Но зачем напрягаться.
Ёшкин_кот• 20 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
не все одновременно сидят, нас же тут много очень. я тоже не помню, чтобы кто-то конкретно предсказывал. Вот только из скринов узнаю. Прогуляла важную информацию))
Ага, а потом скринчики тащили с предсказаниями о войне местных ’видящих’
СhanelKa• 20 мая 2022
Ответ дляYabko
Купа попереджень було, ніхто не вірив.
Я і зараз інколи не вірю, що з нами таке трапилось.
Хочу закрити очі і прокинутись у новому мирному часі.
Аналогічно
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляЭничка
Нет, она писала так, как-будто точно все знала.Тема провисела совсем чуть-чуть.Я даже скрины делала и мужу отправляла, убеждала его уехать.Но скрины удалила, к сожалению.
Та которая писала, чтобы в евро или $ переводили деньги и достанется только Украине? Я ее помню. Еще подумала, что за бред я читаю

СhanelKa• 20 мая 2022
Ответ дляMila 11
Меня больше интересует, почему на такие темы всегда молниеносно целой ордой накидаются с жалобами и кто эти люди. Одно мнение ( мое) единственно правильное , и все что отличается- плохо , страх обычный или специальное задание.
Люди не люблять нагнітання і паніки
Це нормально. Чути те, що хочеш почути
СhanelKa• 20 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я в соседней теме написала ,что сегодня в Харькове бабуля просила у продавца отдать ей пустой ящик из под халвы ,там остались крошки и мужик попросил хлеба купить ,так мне рассказали ,что я вру .,как дерьмом облили .
Реальная сегодняшняя ситуация
Даже писать не хочется
Який жах ( …
Julia 2020• 20 мая 2022
Ответ дляЁшкин_кот
тарологи кстати тут 22 февраля писали что войны не будет
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляПикарда
А мне обидно что я оказалась очень недальновидной, до последнего не верила что будет карантин в 2020, не верила что будет война. Сегодня мне 32 г, всегда считала себя реалисткой, а оказалось что смотрю на мир через ’розовые очки’. В то что возможен голод уже верю. Просто у меня был не простой период в жизни 21-24 лет, когда переехала в другой город одна, потом жизнь наладилась и я упорно не хотела верить что всё постепенно будет лететь ’в трубу’ года 3😥 Вернулась к родителям в Закарпатье, после ковида жила по принципу ’хочу как раньше’, теперь ’всё временно’
Мы с подругой говорили до войны еще про то, может она быть или нет. Я сказала нет, хотя чуйка подсказывала, что может и будет. А потом я вспомнила, что 10 марта 2020 года не верила в карантин, а 12го вечером он начался
Julia 2020• 20 мая 2022
Ответ дляChernobai
почему же из Херсона не вывозили?
кто то из Харькова тут писал подобное и про розетку
Sveterok• 20 мая 2022
Ответ дляСhanelKa
Який жах ( …
Бабуля пенсию куда дела?? Пока вроде вовремя платят.
MarinaMiropolskaya• 20 мая 2022
Ответ дляЭничка
Я сама тут пишу.И знаю, что бывают зарплаты и 100 и 200 тыс, хотя тут не принято этому верить.Ещё я вер и знаю, что мы, простые граждане не знаем всей правды и,возможно, никогда не узнаем.А по анонимом кто-то мог поделится информацией.Девушка не гадала, а делилась информацией.
Достаточно людей, которые столько зарабатывают. Я вот зашла на международный фрилансер, куча наших 40-100 долларов в час.
orachka• 20 мая 2022
Ответ дляSveterok
Моей маме только сегодня выплатили
Be_good• 20 мая 2022
Я очень хорошо помню, как какая-то советчица спрашивала, вносить ли задаток за кухню, сумма вроде бы была 60 тысяч грн. Спрашивала, будет ли война или оплачивать и не париться. Ей почти все дружно сказали, полномасштабной войны не будет, релакс. Другая писала, что на 30 тысяч обновила к весне гардероб, точно войны не будет. Интересно, как у них сложилась судьба?!
Oksana.777• 20 мая 2022
Ответ дляzag
Я сьогодні дуже здивована. Заходила до супермаркету, а біля входу стояв молодий чоловік, нормально вдягнений і попросив купити йому поїсти. Я купила йому у пекарні пиріжки. Досі перебуваю під враженнями. Дожилися, люди вже їсти просять.
Так мужчины сидят без работы. И не выпускают их и не содержат. Бедные люди

Соната любви• 20 мая 2022
Ответ дляMila 11
скорее всего тусует группа, которая контролирует настроения в обществе.
поэтому и удаляют сразу все темы, где присутствует народное недовольство или обеспокоенность.
-Ань-• 20 мая 2022
А я пам´ятаю, як бісились вакцинатори і удаляли теми про мітинги ЗА ВІЛЬНИЙ ВИБІР.
-Ань-• 20 мая 2022
24 лютого 2021 в Україні почали вакцинувати ’від корони’.
24 лютого 2022 рашисти поперли в Україну.
У ворогів українського народу улюблена дата з´явилась - 24 лютого.
Соната любви• 20 мая 2022
Ответ дляlilykas
Что-бы не разводить панику.
про не разводить панику, можно теперь рассказывать изнасилованным и убитым в Буче, Ирпене и так далее.

мне вот интересно, как себя чувствуют те, кто постоянно писал про не разводить панику, совесть таких не мучает, спокойно спят по ночам?

если бы с самого начала велась полномасштабная подготовка к войне на всех уровнях, многих жертв бы удалось избежать.

даже если бы на советчице создали несколько единых тем о предстоящей войне.

где собирали бы инфо со всех ресурсов, что и где происходит. какие населенные пункты, города могут быть атакованы в первую очередь и так далее.

дали бы возможность всем высказывать свое мнение.
делиться советами, как себя вести в той или иной ситуации.

многие человеческие жизни удалось бы спасти.
так как каждый понимал бы, война- предстоящая реальность.
и нужно заранее готовиться к предстоящим событиям, а не думать о шашлыках, хихикать и сочинять анекдоты.
exotic• 20 мая 2022
Ответ дляChernobai
похоже все, как с испанкой 100 лет назад было. Сначала она была смертоносной, а потом мгновенно ушла в никуда
luybochka• 20 мая 2022
Ответ дляСоната любви

Так вроде делились и спрашивали у девочек из Донецка,Луганска как все начиналось,какие первые звоночки ..
Но в принципе здесь правду не любят.. никогда не забуду тему,как девочка спросила здесь у гадалок, сможет ли выносить ребенка,т к у нее до этого были срывы беременности.И многие’местные гадалки’ ей ответили,все будет ок.,и только одна написала,что видит срыв ее беременности на сроке примерно 3 месяца,так ее зафукали.А потом автор той темы отписалась,что беременность сорвалась.
il-mari• 20 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Девочки ,на весь Харьков вчера было 330 вакансий на Ворке ,на олх около тысячи на 1,5 миллиона оставшихся жителей ,вы серьезно про работу ? В основном требуются узкопрофильные специалисты ,медсестры ,айти ,инженеры ,наладчики .
это да, но когда я написала в группе в фб про то, что нужно вскопать три сотки, а это 300 грн, меня заклевали, не зная моих обстоятельств, что сама не могу , чтоли, так откликнулся только один дядька... а мужиков в городе шатается на пивко ой как много... так что не всем нужна подработка...
Vikki-1• 20 мая 2022
По моему вот была тема про Гарри. Но она удалена. Если не ошибаюсь, писала одна , что с ее мужем в Украине солдаты из Британии и они сейчас на границе. Вот от туда и пошла шутка про Гарри. А девушка уверяла, что не все так просто, но все смеялись тогда.
Помню тему о дочке предсказательница. Она ещё писала что затронет Херсон, Харьков. Девочка видела военные действия, разрушения, но мама даже боялась это озвучивать.
Может быть вы читаете тему, мама девочки? Отзовитесь, напишите хоть что нибудь. Вас все ищут.
анна 1986• 20 мая 2022
Вы думаете,откуда она узнала?- все очень просто,сверху своих предупреждали. Поэтому так много блатных повыезжали. А нас решили оградить от паники и выезда,чтоб было кого мобилизировать.
il-mari• 20 мая 2022
Ответ дляSveterok
платят, у меня 1940 по инвалидности, 1700 заплатила за комуналку с субсидией....
aprel_777• 20 мая 2022
Ответ дляЭничка
Не помните, что там еще было?Я кроме, как о Чернигове ничего не запомнила.
Я помню эту тему. Писала, чтобы запасались продуктами. Что пойду с севера, Чернигову лучше выехать.
Но, думаю, она просто карты нападения смотрела. Там четко было указано. И все нас предупреждали, что будет нападение.