Забагаловка• 19 мая 2022
Хождение без лифчика это вульгарно?
Или вполне допустимо?
Результат:
вже голосів:
121 (38.54%)
Допустимо, сама хожу
98 (31.21%)
Это недопустимо
95 (30.25%)
Допустимо, сама не хожу
сама себе прекрасная• 19 мая 2022
Ну вот мне лично не очень хочется видеть крупные женские соски сквозь белую майку. Такого не понимаю. А если ничего не просвечивает, то пофиг.
Жена_КотораяСтена• 19 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Допустимо, если грудь красивая
Какая бы не была красивая грудь, но торчащие соски и просвечивающиеся ореолы это вульгарно и мерзко. Так же, как кружевные бюстгальтеры на громадных сиськах и футболки в облипку

Забагаловка
• 19 мая 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я хожу но не всегда,но у меня единичка
Тоже единичка Я никогда не завидовала девочкам с 3+)))
ЯНаПэПэ• 19 мая 2022
Допустимо, если грудь красивая. Для меня лично критерии красивой груди это:
Не больше 2 размера
Аккуратные небольшие розовые соски
Стоячая, разумеется
Ну а если грудь очень большая, огромные темные соски, есть ведь такое часто у женщин, висит, то... 😏😐
Ну блин
У каждого понятно свои критерии красоты, но однако ж
Не больше 2 размера
Аккуратные небольшие розовые соски
Стоячая, разумеется
Ну блин
Забагаловка
• 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Чём?
Николь1986• 19 мая 2022
Ношу всегда. Если дома, то спортивный топик. А кому нужна обвисшая титька потом?
Платья Всем• 19 мая 2022
Представляю если бы ко мне домой в гости пришла бы какая то мадам без лифчика😂😂
МЧСница• 19 мая 2022
Это красиво только если грудь молодая и упругая. Я за естественную красоту но тогда когда это допустимо.
Если дама без лифчика, а грудь на животе или обвисшая то это не очень красиво.
Дома без лифчика нормально.
А вот когда в маршрутке и у дамы грудь свободно выпрыгивает на каждой кочке, то это мягко говоря выглядит как анекдот про шарики.
Дома без лифчика нормально.
Леплю из пластилина• 19 мая 2022
Допустимо. Но это неудобно, если грудь среднего размера или большая
Н@Диете• 19 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Они как бы обвисают из-за лифчика в том числе.
Нет собственного сопротивления у груди и потому быстрее виснет. Это как с корсетом, все атрофируется и само не функционирует нормально
П,С я тоже хожу в лифчике, выбираю самые мягкие модели, дома всегда без
Малая Налегке• 19 мая 2022
Дома иногда хожу, но если кто то без прелупрежднения нагрянет, то мне неловко. Размер 2, вроде. 75в у меня
Купила в Заре невесомые бралеты без косточек и поролога и комфортно даже дома
ПЛЮС-МИНУС• 19 мая 2022
Ответ дляН@Диете
грудь - это жир в кожаном мешочке.
а кожа без поддержки растягивается от натяжения.
ПЛЮС-МИНУС• 19 мая 2022
кстати дамы.
а вы замечали, что в фильме ’Самая обаятельная и привлекательная’ Татьяна Васильева в эпизоде на кухне в прозрачной блузе на босу грудь.
весьма эротишно.
Н@Диете• 19 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
грудь - это жир в кожаном мешочке.
Грудь очень хорошо подтягивается упражнениями и кремами ( конечно не уши спаниеля) но если бы там только жир участвовал, то так бы не работало