Забагаловка• 19 мая 2022

Хождение без лифчика это вульгарно?

Или вполне допустимо?
Результат:
вже голосів: 314
121 (38.54%) Допустимо, сама хожу
98 (31.21%) Это недопустимо
95 (30.25%) Допустимо, сама не хожу
Да будет так• 19 мая 2022
Допустимо, если грудь красивая

Ежик Хрюха• 19 мая 2022
Всем плевать
кенгуруша• 19 мая 2022
Зависит от груди
Анонимус Я• 19 мая 2022
Я хожу но не всегда,но у меня единичка
сама себе прекрасная• 19 мая 2022
Ну вот мне лично не очень хочется видеть крупные женские соски сквозь белую майку. Такого не понимаю. А если ничего не просвечивает, то пофиг.
Жена_КотораяСтена• 19 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Допустимо, если грудь красивая
Какая бы не была красивая грудь, но торчащие соски и просвечивающиеся ореолы это вульгарно и мерзко. Так же, как кружевные бюстгальтеры на громадных сиськах и футболки в облипку
автор Забагаловка • 19 мая 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я хожу но не всегда,но у меня единичка
Тоже единичка Я никогда не завидовала девочкам с 3+)))
ЯНаПэПэ• 19 мая 2022
Допустимо, если грудь красивая. Для меня лично критерии красивой груди это:
Не больше 2 размера
Аккуратные небольшие розовые соски
Стоячая, разумеется
Ну а если грудь очень большая, огромные темные соски, есть ведь такое часто у женщин, висит, то... 😏😐
Ну блин
У каждого понятно свои критерии красоты, но однако ж
Редиска Я• 19 мая 2022
У меня двойка, хожу без лифов летом))

КинДза• 19 мая 2022
Дивлячись який розмір грудей.
автор Забагаловка • 19 мая 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чём?
Николь1986• 19 мая 2022
Ношу всегда. Если дома, то спортивный топик. А кому нужна обвисшая титька потом?
Платья Всем• 19 мая 2022
А где ходить? По городу, в гости - нет.
На пляже, дома, в огороде - да.
Платья Всем• 19 мая 2022
Представляю если бы ко мне домой в гости пришла бы какая то мадам без лифчика😂😂
сладкий_ноябрь• 19 мая 2022
Всем пофиг.
МЧСница• 19 мая 2022
Это красиво только если грудь молодая и упругая. Я за естественную красоту но тогда когда это допустимо.
Если дама без лифчика, а грудь на животе или обвисшая то это не очень красиво.
Дома без лифчика нормально.
А вот когда в маршрутке и у дамы грудь свободно выпрыгивает на каждой кочке, то это мягко говоря выглядит как анекдот про шарики.
Жена_КотораяСтена• 19 мая 2022
Ответ дляЗабагаловка
Чём?
Тем.
БезВзяток• 19 мая 2022
Автор, допустимо кем?)) Каждый ходит, как ему удобно.
Леплю из пластилина• 19 мая 2022
Допустимо. Но это неудобно, если грудь среднего размера или большая

Н@Диете• 19 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Они как бы обвисают из-за лифчика в том числе.
Нет собственного сопротивления у груди и потому быстрее виснет. Это как с корсетом, все атрофируется и само не функционирует нормально
П,С я тоже хожу в лифчике, выбираю самые мягкие модели, дома всегда без
Малая Налегке• 19 мая 2022
Дома иногда хожу, но если кто то без прелупрежднения нагрянет, то мне неловко. Размер 2, вроде. 75в у меня
Купила в Заре невесомые бралеты без косточек и поролога и комфортно даже дома
zztop-b844• 19 мая 2022
Наконец то аноним спросит все что стеснялся спросить с 24/02
ПЛЮС-МИНУС• 19 мая 2022
Ответ дляН@Диете
грудь - это жир в кожаном мешочке.
а кожа без поддержки растягивается от натяжения.
Пез Году Неделя• 19 мая 2022
Терпеть не могу, когда без лифчика ходят, мне за них неловко как-то
вре_Динка• 19 мая 2022
Если грудь не висячая, красивая, и вы стройная, то норм
Lianaa_06• 19 мая 2022
Если соски не торчат, то норм))). Для меня не допустимо, если грусть большая. Не знаю, наверное живу в этом плане стереотипами.
Малая Налегке• 19 мая 2022
Вот такие. Их не ощущается
И в целом в Заре хорошее белье. Рекомендую
ПЛЮС-МИНУС• 19 мая 2022
кстати дамы.
а вы замечали, что в фильме ’Самая обаятельная и привлекательная’ Татьяна Васильева в эпизоде на кухне в прозрачной блузе на босу грудь.
весьма эротишно.
Н@Диете• 19 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
грудь - это жир в кожаном мешочке.
Грудь очень хорошо подтягивается упражнениями и кремами ( конечно не уши спаниеля) но если бы там только жир участвовал, то так бы не работало
Опля Картопля• 19 мая 2022
Это недопустимо