Аноним_594• 21 января 2014

Запорожье. Фин. проблемы. Хелп.

Есть я и 2 детей-школьников.Осталась без работы,но обязательные платежи никто не отменял. Нужно взять 1000 грн. на месяц. Кредит - не вариант: брала для друзей в нескольких банках(друзья не оплатили,пришлось все кредиты потом выплачивать мне),я в ЧС в банках теперь. А мне за школу оплатить нужно,за телефон,свет и пр. Плюс езжу по собеседованиям.Деньги нужны,а где взять-не знаю.Друзья тоже не помогут,сами в Ж сидят...Родители сказали - денег нет... Я в ауте.
Разведена,алиментов нет,на младшую получаю пособие(мать-одиночка).Всё. Прострация.
Помогите советом,где на месяц можно взять 1000 грн? Через месяц деньги будут,отдам 100%.
Советам буду рада.
18 мнеУЖЕ• 21 января 2014
интересная вы однако, а через месяц откуда они у вас возьмутся?

Гороховая• 21 января 2014
а кредитная карта?
Mashasha• 21 января 2014
Если есть. что ценное то ломбард или не банковские конторы, которые под процент наличные дают, но как по мне ломбард лучше
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
А почему Вас банк в ЧС занесли? Вы же написали, что все оплатили ?
Mashasha• 21 января 2014
Хотя месяц срок не большой, Я бы за квартиру не платила. в школе договорилась и вот только на еду, а через месяц отдала бы долги
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Заложила в ломбард детский нетбук.Стыдно.Больше нечего.Только съехала от родителей.
Через месяц будут.Если бы не была уверена-не говорила бы.Но в школе сказать так не могу - через месяц будут,подождите.Я не поучений жду,не маленькая уже.Мне нужны ДЕЛЬНЫЕ советы,где и как.Кредитка ПБ есть,с 0 балансом.
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оплатила,но не сразу.А когда узнала-была в России.Пока вернулась,пока оплатила. Плюс время потратила на поиски ’друзей’. Все кредиты погашены ещё в 2009 году,но не дают теперь банки кредитов.

ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Вы знаете, Автор, последнее время много мошенников развелось на сайте, вот девочки и спрашивают у Вас. Мы все понимаем, что Вы не маленькая. Вы просите деньги, и будьте готовы к любым вопросам.
yulya542• 21 января 2014
У вас вариантов нет, только идти на работу, где платят сразу за день, в лоток или бар.
Аноним_563• 21 января 2014
попросите тех друзей за которых выплачивали кредиты теперь для вас пусть возьмут...или дружба только для выплачивания кредитов существует?
Просто каралева• 21 января 2014
снизьте цены
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляАноним_594
Да нет черных списков. Если кредиты погашены в 2009 г., то сейчас от Вас нужна справка о доходах, которой я так понимаю у Вас нет. Я еще могу написать, но не буду, могу ошибаться... Может кто-то и одолжит Вам денег
Mashasha• 21 января 2014
Девочки. не по теме...На аве автора в вопросе мигает присутствие, а в ответе под анонимом нет, это как?
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
Ага! Странно
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляАноним_563
А тех друзей ищет милиция и все остальные люди,которые им занимали. Там суммы огромные просто! Оказалось - да,и не дружба была. Я не мошенник! Я прошу подсказок.Разве я тут деньги прошу?Может,просто, у кого-то есть человек,который дает ссуды.. Я уже просто не знаю,что делать.
Mashasha• 21 января 2014
http://bistrozaim.com.ua/anketa/?utm_source=google... как пример
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляMashasha
Ну да,я колдую тут!
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляMashasha
Спасибо.Туда отправила данные,жду звонок.
Просто каралева• 21 января 2014
автор, вы из какого города?

автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
автор, вы из какого города?
Запорожье.
Аноним_600• 21 января 2014
пока вы еще не удалились из вопроса посмотрела ваши продажи - с такими формулировками и ценами вы будете долго продавать.
Особенно : продам котов, которые выглядят неуместно и глупо. ну-ну. продавайте.
Маргарита и Мастер• 21 января 2014
Ответ дляАноним_600
+1 еще и розницей страдать не буду...
Просто каралева• 21 января 2014
а теперь, автор, возьмите свое фото с аватора, вбейте в поисковик гугл и посмотрите сами. Если так будете дальше промышлять, то далеко не уедете. Как плохо что кидстаф засоряется!
Жерица ночи• 21 января 2014
Срочно найти работу: мытье посуды, роздача листовок, официант, это на подработку между собеседованиями.
Mashasha• 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
И что? У меня только кидстаф вылез
Просто каралева• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
И что? У меня только кидстаф вылез
у нее не один ник на кидстафе
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ясно.Все подвох ищут.Девушки,я что,к вам в карман лезу?Подсказок просила просто.
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
у нее не один ник на кидстафе
Сбросьте в личку,полюбуюсь,чем же я промышляю-то.
Просто каралева• 21 января 2014
Ответ дляАноним_594
нифигасе. Денег просите в долг и еще такое говорите
автор Аноним_594 • 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Я у Вас в долг просила или что?Спросила,где можно взять,кроме банков.