Аноним_594• 21 января 2014
Запорожье. Фин. проблемы. Хелп.
Есть я и 2 детей-школьников.Осталась без работы,но обязательные платежи никто не отменял. Нужно взять 1000 грн. на месяц. Кредит - не вариант: брала для друзей в нескольких банках(друзья не оплатили,пришлось все кредиты потом выплачивать мне),я в ЧС в банках теперь. А мне за школу оплатить нужно,за телефон,свет и пр. Плюс езжу по собеседованиям.Деньги нужны,а где взять-не знаю.Друзья тоже не помогут,сами в Ж сидят...Родители сказали - денег нет... Я в ауте.
Разведена,алиментов нет,на младшую получаю пособие(мать-одиночка).Всё. Прострация.
Помогите советом,где на месяц можно взять 1000 грн? Через месяц деньги будут,отдам 100%.
Советам буду рада.
Аноним_594
• 21 января 2014
Заложила в ломбард детский нетбук.Стыдно.Больше нечего.Только съехала от родителей.
Через месяц будут.Если бы не была уверена-не говорила бы.Но в школе сказать так не могу - через месяц будут,подождите.Я не поучений жду,не маленькая уже.Мне нужны ДЕЛЬНЫЕ советы,где и как.Кредитка ПБ есть,с 0 балансом.
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А почему Вас банк в ЧС занесли? Вы же написали, что все оплатили ?
Оплатила,но не сразу.А когда узнала-была в России.Пока вернулась,пока оплатила. Плюс время потратила на поиски ’друзей’. Все кредиты погашены ещё в 2009 году,но не дают теперь банки кредитов.
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Вы знаете, Автор, последнее время много мошенников развелось на сайте, вот девочки и спрашивают у Вас. Мы все понимаем, что Вы не маленькая. Вы просите деньги, и будьте готовы к любым вопросам.
Аноним_563• 21 января 2014
попросите тех друзей за которых выплачивали кредиты теперь для вас пусть возьмут...или дружба только для выплачивания кредитов существует?
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляАноним_594
Да нет черных списков. Если кредиты погашены в 2009 г., то сейчас от Вас нужна справка о доходах, которой я так понимаю у Вас нет. Я еще могу написать, но не буду, могу ошибаться... Может кто-то и одолжит Вам денег
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
Девочки. не по теме...На аве автора в вопросе мигает присутствие, а в ответе под анонимом нет, это как?
Ага! Странно
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_563
А тех друзей ищет милиция и все остальные люди,которые им занимали. Там суммы огромные просто! Оказалось - да,и не дружба была. Я не мошенник! Я прошу подсказок.Разве я тут деньги прошу?Может,просто, у кого-то есть человек,который дает ссуды.. Я уже просто не знаю,что делать.
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
Ну да,я колдую тут!
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
как пример
Спасибо.Туда отправила данные,жду звонок.
Аноним_600• 21 января 2014
пока вы еще не удалились из вопроса посмотрела ваши продажи - с такими формулировками и ценами вы будете долго продавать.
Особенно : продам котов, которые выглядят неуместно и глупо. ну-ну. продавайте.
Маргарита и Мастер• 21 января 2014
Ответ дляАноним_600
+1 еще и розницей страдать не буду...
Просто каралева• 21 января 2014
а теперь, автор, возьмите свое фото с аватора, вбейте в поисковик гугл и посмотрите сами. Если так будете дальше промышлять, то далеко не уедете. Как плохо что кидстаф засоряется!
Жерица ночи• 21 января 2014
Срочно найти работу: мытье посуды, роздача листовок, официант, это на подработку между собеседованиями.
Просто каралева• 21 января 2014
Ответ дляMashasha
И что? У меня только кидстаф вылез
у нее не один ник на кидстафе
Аноним_594
• 21 января 2014
Ясно.Все подвох ищут.Девушки,я что,к вам в карман лезу?Подсказок просила просто.
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
у нее не один ник на кидстафе
Сбросьте в личку,полюбуюсь,чем же я промышляю-то.
Просто каралева• 21 января 2014
Ответ дляАноним_594
нифигасе. Денег просите в долг и еще такое говорите
Аноним_594
• 21 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Я у Вас в долг просила или что?Спросила,где можно взять,кроме банков.