Беговая дорожка для носа• 20 мая 2022
Тревога целый день, нет концентрации внимания, депрессия, у кого было?
Тревога целый день ,панические атаки,сон плохой,нет аппетита,от этого всего стала плохо сооброжать,смотрю в одну точку ,не могу сосредоточиться,поэтому еще больше паника и тревога.Назначили пить рекситин,и миасер,плюс уколы
Кто нибудь пил рекситин и миасер?
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня в голове как пустота,депрессия и не пугает ни тревога ни ракеты ни самолеты,и это пугает еще больше.Хочу выбраться с этого состояния,и боюсь что ничего не поможет
Я не пам‘ятаю, яка це із стадій війни. У вас є Телеграм?
Ось група, сюди люди пишуть і їм в особистих повідомленнях допомагають психологи
Жизнь в кайф• 20 мая 2022
Вы можете пить что угодно, но ПА хоть и связаны с состоянием физического тела, но корень проблемы лежит в ментальном теле.
Проблему нужно решать комплексно. Одними таблетками не отделаешься. Более того транквилизаторы только усугубляют проблему.
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В таком состоянии гидазепам не пьют.
В таких случаях или ’таблеткт радости’ ,типа афобазола, но судя по вашим ответам ,то ваше только серьезная терапия.Гидазепамом вы из себя еще хуже овоща сделаете.
Ответ дляЖизнь в кайф
Где вы транквилизаторы увидели?
Ответ дляГороховая
В таком состоянии гидазепам не пьют.
Вы не могли бы мне показать, где указано, что автор принимает гидазепам? Ей все назначено верно.
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Пост 18 прочтите
Не стесняюсь• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я первые два месяца переживала сильно из за событий в Украине,потм просто с кровати вставать тяжело стало,тревога колбасит,голова в тумане
я перестала кофе пить и меня внутри тревога перестала колбасить.
Жизнь в кайф• 20 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Пост 18
Не стесняюсь• 20 мая 2022
Ответ дляНаездница
Встать тяжело - это депрессия
я стала принимать витамин Д по 5000 МЕ и вставать раньше будильника)))
Александра333-0d63• 20 мая 2022
Ответ дляmonika_krause
Манюня, а не устроиться ли на физическую работу?
Мне не помогало, хотя работала 2 года на производстве и выполняла тяжёлую физическую работу. Считаю, что важнее иметь цель в жизни и заниматься тем, что увлекает.
СкокоМнеДадите• 20 мая 2022
О, я только вчера хотела тему создавать типа ’Люди, у кого еще апатия началась?’
У меня перешло все это именно в апатию. Лежу, делать ничего не могу и не хочу, хотя в первое время на адреналине еще держалась. Сейчас все, как тюлень. Состояние по типу ’зырю в одну точку’ тоже присутствует.
Хотя я уже антидепрессанты начала, они помогают - депрессивный фактор уходит, зато апативный никуда не девается.
Ем, как тюлень уже, а все равно без сил.
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Спасибо. Перечитывала - не видела. Это явно самолечение было. При депрессии гидазепам не назначают.
Так мы это и объясняем автору, что нужно принимать то, что назначил ей доктор сейчас, а не гидазепамом закидываться.
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я так наела 20 кг
Попипиповна• 20 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вы слышите годоса? У вас есть видения? Вы не моетесь, не следите за внешним видом?
Не вижу ничего и не слышу. Всегда слежу за собой. Но многие считают меня дебилкой почему то и мать в том числе.
Попипиповна• 20 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Например, я покупаю лекарства на айхерб по 10-20 евро и мать говорит что я дура покупать за такие деньги. Типа что так только шизики поступают и др. И так во многом
СкокоМнеДадите• 20 мая 2022
Ответ дляГороховая
Я так наела 20 кг
Я уже не взвешиваюсь...у меня и до этого как раз плюс 20 уже было наетых
Стройнеть собиралась как раз к этому лету. Обуви красивой прикупила до войны. А щаЗ в зеркало стараюсь лишний раз не смотреть даже на морду лица - опухшая и печальная в основном
СкокоМнеДадите• 20 мая 2022
Ответ дляПопипиповна
Та вы просто молодая, вам это нормально - и следить за собой при любых обстоятельствах, и тратиться.
Но в чем-то мама права, я дочке тоже сейчас говорю, что обережно! Попа усиливается, надо чуть поэкономнее.
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вес сбросите позже, сначала нужно голову вылечить.Но и вы должны прилагать усилия, отвлекаться чем-то ,займитесь йогой, например.
Попипиповна• 20 мая 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне 32 уже. И мать меня все время считала дебилкой, ненавижу её и жить отдельно не даёт. Скандалы каждый день
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляПопипиповна
Простите за прямоту, но вы безхарактерная амеба, а не шизофреник.У вас нет стержня и это не дает вам жить самостоятельно и уверенно.
Беговая дорожка для носа
• 20 мая 2022
Ответ дляГороховая
Сколько вы спите?Засыпаете нормально?
Когда как засыпаю,и сплю тоже разное кол-во времени.Со сном всегда проблемы были
Попипиповна• 20 мая 2022
Ответ дляГороховая
Так в какой то степени так и есть. Я сама не уверена смогу ли жить одна