Беговая дорожка для носа• 20 мая 2022

Тревога целый день, нет концентрации внимания, депрессия, у кого было?

Тревога целый день ,панические атаки,сон плохой,нет аппетита,от этого всего стала плохо сооброжать,смотрю в одну точку ,не могу сосредоточиться,поэтому еще больше паника и тревога.Назначили пить рекситин,и миасер,плюс уколы
Кто нибудь пил рекситин и миасер?
Кошка Мурка• 20 мая 2022
Сооброжать

monika_krause• 20 мая 2022
.
monika_krause• 20 мая 2022
Манюня, а не устроиться ли на физическую работу?
Решка7777• 20 мая 2022
Тоже самое ..не было , а сейчас ПА начали. Причем конкретных причин нет .
Юля Неюля• 20 мая 2022
Не реагируйте на тревоги
Бажена25• 20 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не реагируйте на тревоги
Так, наверное, физическая тревога у человека
Кампотик вишнёвый• 20 мая 2022
Перестала реагировать на тревоги ,это ниче не изменит,а жить так 24 часа в сутки уже 3 месяца,кто будет здоров.Йобнет так йобнет,и ты ни чего не изменишь.Занимайтесь своими делами да и все.А то не жизнь,а проживание дня,существование.

Гороховая• 20 мая 2022
Рексетин пила полгода, когда проходила терапию.Но там коплекс был.В общей сложности лечилась месяцев 9, нужно было год по плану, мне надоело постоянно спать и толстеть, бросила.
Бросила больше потому, что поняла- я справлюсь.И все.С тех пор прошло лет 15, живу нормальной жизнью, без припадков, а тогда думала, что я умираю)
Лечитесь до тех пор, пока не возьмете себя в руки.
автор Беговая дорожка для носа • 20 мая 2022
Ответ дляmonika_krause
Я с кровати встаю ели ели,до войны работала в таком состоянии,было плохо,но через силу ,пока без работы
Радуга-дуга• 20 мая 2022
у многих такое, вся страна с ПТРС столкнется рано или поздно(

делайте медитацию дыханием 2р/день хотя бы минут по 10-15
Сарафанное радио• 20 мая 2022
Я недели две уже такая. Никакая. Какой-то ступор и беспросвет. Слезы накатывают просто так на ровном месте, ничего не хочется делать, сердце бухкает, сон плохой. Корвалол пью и витамины.
Сумка с непогодой• 20 мая 2022
Я взагалі в передчутті чогось жахливого. Не можу взяти себе в руки. Реально дивлюсь на цей жах і розумію, що ронуються плани будувати життя в Україні. Чим довше війна - тим важче мені буде повернутися в Україну. Якби я сама по собі, відповідальність за дітей…
Боже, навіщо ж цей абсурд?
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это не из за войны.
Кампотик вишнёвый• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это не из за войны.
Пардоньте) слово тревога восприняла по другому.
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Автор не о тех тревогах)
Кампотик вишнёвый• 20 мая 2022
Ответ дляГороховая
Автор не о тех тревогах)
Да,я уже извинилась)
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мы все сначала так прочли.Сегодня понятие ’тревога’ у нас такое
Ответ дляСарафанное радио
Мне гидазепам уже не помогает,и решила дойти до врача,надо было раньше идти ,затянула(
Вероника-2014• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Купите витамин Д 5000

Rikitikitavi_2022• 20 мая 2022
Когда меня штырит - я иду на Советчицу, лучше попускает чем лекарства) Но люди походу уже поняли что меня штырит. А меня штырит конкретно. Мда. Лекарства тут мне не помогут, надо срочно пересаживать головной мозг. Если честно я уже жду когда все это закончится. Прям реальная зрада какая-то. Неделю тому назад такая : надо брать Крым, надо давать русским п*ды, а сейчас мне тупо хочется чтобы все закончилось, наигрались в войнушки и по домам. Слабак я. Мне уже никакие лекарства не помогут((( Я просто хочу чтобы этот бред прекратился уже. Ожидаю что на следующей неделе опять у меня будет период: надо брать Крым и давать п*ды русским, но пока я как вы(((
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Гидазепам не поможет.Он не лечит вовсе.Вам нужно терапию пройти.
Zelenkа• 20 мая 2022
Ответ дляГороховая
Бо зараз у більшості сирени за вікном і ’Ракетна небезпека’
Ответ дляГороховая
Я первые два месяца переживала сильно из за событий в Украине,потм просто с кровати вставать тяжело стало,тревога колбасит,голова в тумане
мульти1• 20 мая 2022
з 24 лютого таке
Ответ дляZelenkа
У меня в голове как пустота,депрессия и не пугает ни тревога ни ракеты ни самолеты,и это пугает еще больше.Хочу выбраться с этого состояния,и боюсь что ничего не поможет
Наездница• 20 мая 2022
Автор, какая разница пил кто-то или нет, если у всех индивидуальная реакция на препараты. Вам назначил врач, принимайте. Не доверяете врачу - меняйте.
Сумка с непогодой• 20 мая 2022
І от що робити?
Наездница• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Встать тяжело - это депрессия
Гороховая• 20 мая 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько вы спите?Засыпаете нормально?
Наездница• 20 мая 2022
Ответ дляСумка с непогодой
І от що робити?
В вашем случае, пойти поныть психологу