Lourmel• 20 мая 2022

Девочки, которые без работы. Давайте помогать друг другу?

Предлагаю создать тему, где каждый может написать какую работу может сделать/предложить.
Возможно так сможем кому-то помочь.

Я например, французский преподаю, а также могу выполнить переводы (французский и английский).
Не_кто• 20 мая 2022
+
DamianaD• 20 мая 2022
І я шукаю роботу, можливо, хтось шукає собі працівника, пишіть.
meler786• 20 мая 2022
svetlapanna• 20 мая 2022
У меня редкая и ненужная профессия на сегодняшний момент. Могу смету составить в программе АВК.
...ALENA...• 20 мая 2022
+
Irinaina• 20 мая 2022
И я без работы. Умею делать кондитерку, - печенье, зефир, мармелад, пирожные... ассортимент большой.
Fira0703• 20 мая 2022
Можу допомогти з вивченням української мови. Я не профі.. і час важкий.. тому безкоштовно!
Gupa• 20 мая 2022
Спасибо, автор!Я бух со стажем, могу бесплатно проконсультировать, удобнее в личку
dem_ira• 20 мая 2022
Я бухгалтером в январе устроилась...
Угадайте кто без работы)))
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Не пробовали в инстаграм продавать?
Там реклама недорого
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляFira0703
На олх размещали?
Хоть с минимальной оплатой
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляdem_ira
Я бухгалтером в январе устроилась...
Угадайте кто без работы)))
Я тоже)
Irinaina• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Не пробовали в инстаграм продавать?
Там реклама недорого
1-2 заказа в месяц😭
gejly• 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Почему это редкая, а уж тем более не нужная? Ещё чуть-чуть и у сметчиков работы хоть отбавляй будет, уже движ пошел
Olga2126• 20 мая 2022
Тоже без работы, актриса драм театра, кому моя профессия поможет не знаю)
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляIrinaina
1-2 заказа в месяц😭
Проплатите рекламу, она там недорогая

Попросите подруг в сторис вас порекламировать
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Может давать уроки актерского мастерства
Olga2126• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Вряд ли думаю они кому-то сейчас нужны. Сейчас на онлайн обучение языка, репетиторов большой спрос..
Fira0703• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
На олх размещали?
Хоть с минимальной оплатой
Так, було оголошення. За місяць ніхто бажання не виявив
Усі, напевно, хочуть викладачів з великим досвідом...
Освіту маю профільну. За спеціальністю не працювала. Зараз такий час, що мова і справді має значення... Тому от вирішила зробити такий внесок для держави
AnfissaKiev• 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Как раз ищем сметчика со знанием АВК и СТС. Строительное образование и опыт работы. Вышгород
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляAnfissaKiev
Ну хоть кому-то моя тема помогла)
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляAnfissaKiev
Можно в личку? )))
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Ну всё, с вас шоколадка))
Там девочка ниже ищет именно вас)
AnfissaKiev• 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Можно в личку? )))
Конечно
svetlapanna• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Ну всё, с вас шоколадка))
Там девочка ниже ищет именно вас)
Хоть две))) Я согласна. Но я не в Вішгороде, могу дистанционно. Согласятся или нет-вопрос.
Charming• 20 мая 2022
Ответ дляOlga2126
Класс! Я закончила кулёк, поработала немного в театре юного зрителя и поняла, что все бы хорошо, но зарплата смешная ( я в 2001 закончила). Девчонки мои некоторые таки остались. Жалею иногда.
Работы Вам, и побольше
Naomii• 20 мая 2022
Наполняю сайты контентом, добавляю товары, описание, фото, редактирую фото для сайтов. Битрикс, opencart. Недорого)
автор Lourmel • 20 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
птицаворона• 20 мая 2022
Сценарист, редактор. Могу тексты для сайтов писать. Краудфаундинг для социальных и арт-проектов, но языки только русский и украинский.

Могу с собакой позаниматься (с хозяином, на самом деле), но только в Киеве и очно.
Irinaina• 20 мая 2022
Ответ дляLourmel
Проплатите рекламу, она там недорогая

Да, спасибо всё это было уже не раз - не помогает. Люди обеднели((