Лапшу пока только пробовала разную.
После того как попалась острая - завязала.
Хочу попробовать ким чи
Кто что ел , поделитесь рекомендациями :)
Хочу попробовать ким чи
Ответ дляEcho88
Корейская еда это очень специфично. Я, например, даже запах кимчи на дух не переношу, а муж ее очень любит. Постоянно на него наезжаю, если вместе садимся есть и он ест кимчи. У меня разу пропадает аппетит
Что напоминает аромат, что Вы столь категорична?
Ответ дляNerses
Там есть что-то вкусное? Со мной корейка лежала на сохранении , она ела вареные куриные головы с клювом и какую-то длинную траву из банок.
Кореянка
Корейская кухня одна из самых вкусных
любительница• 21 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Ким Чи, разве не капуста, маринованная, острая?
Не знаю, кому там напоминает запах гнилых овощей, мне напоминает маринованную капусту. Правда, любитель всего корейского- это моя дочь)
Мне паста острая очень нравится - кочудян, покупаю килограмовую коробку, хватает на пол года. Еще сама научилась делать кимпаб, летом самое то. Кимчи пробовала, понравилось, но не сказать что впечетлило. Токпокки с острым соусом, и рисовые пироженки с орехами, лепешки жаренные из рыбной муки, еще манду - вот они мне как наши пельменни, только тесто тоньше, а так один в один, . Вообще перепробовала почти все что можно у нас из корейской еды заказать.
Ответ дляrojia
Что посоветуете?)
Renessanca• 23 мая 2022
Ответ дляNear Mear
Все корейское люблю. Живу в корейском районе.
Що саме ви любите? Мені цікаво, я робила недавно кімчі з зеленої цибулі, на соєвому соусі. Непогано вийшло.
Ответ дляRenessanca
Корейское мороженое люблю, корейское барбекю, говядину в соусе, ребрышки, крылышки, рамен, пибимпаб... Да тут на районе 3 корейских супермаркета и десятки кафе.