Мне одной кажется, что за границу выехали в основном, жители центральных и западных областей. Жители Юго-Востока эвакуировались, в основном, в пределах Украины. Пишите город, откуда выехали и в какую страну приехали. Только честно.
Светлана777• 22 мая 2022
Одесса- в Румынию т.к. ближе всего. Очень хочу домой, но для Одессы угроза еще слишком высока((((
Ответ дляЧашечка чая
Из Киева выехала в пределах страны, но уже дома
Забыла про северные области)))
AnyaSkazka• 22 мая 2022
Кума из Києва выехала в Нидерланды. Говорит, очень много людей с Юго-Востока.
Норвежская_лесная• 22 мая 2022
Из Днепра уехала в Великобританию. Можно было в принципе остаться в городе, но меня там уже ничего не держало
Ответ дляAnnaOst
Киев, родственники из Сум уехали. А война что в отдельно взятых областях?
Без обид, но все уже знают, что Вы в Германии)))
Ответ дляGvenna
Опрос надо было запилить)
Давайте следом тему()))
Харьков. Я в Нидерландах. В отеле 70 человек ,из них 5 семей Харьков,2 семьи Луганск,1 семья Мариуполь , остальные Центральная и Западная Украина .Живём 1,5 месяца без пособий и народ вообще не парится по поводу отсутствия денег,не планирует возвращаться в ближайшее время никто.Процентов 90 работает на удалёнке .
Ответ дляМаргарита Владимировна
Удалено администрацией...
Можу відписатись.
Серед знайомих, сусідів, родичів лише одна знайома зараз в Швейцарії з дітьми.
В перші дні війни, була сильна паніка і виїхало багато людей, але протягом тижня майже всі повернулись, решта, вертались поступово.
Який сенс сидіти за кордоном, якщо тут дім, сім’я, робота.