Дословно в источниках ,вкратце - петиция не для него, а для тех ,чьи мужья и сыны погибли на фронте за независимость страны
Ответ дляPinkyPink
Потому что статус временной защиты можно получить, если ты прибыл в страну легально после 24 февраля, в том числе и из третьих стран (не только из Украины). Те, кто прилетел из Египта, например, тоже могут оформить этот статус
Так написано же после 24.02 ,а не до 24.02)
Ответ для_Alekssandra_
А можно ссылку, скрин, что-нибудь о том, что ’США признало, что на Украине есть эти биолаборатории’?
Если есть у Вас конечно, а не просто вброс.
Например. New York Times подойдёт?
США отрицают, что там разрабатывалось оружие (естественно не признают) - но сам факт наличия лабораторий с 2005 года пришлось признать.
Ответ дляmila-1981
А вам для отчёта нужны были скрины ваших постов? Ну что ж считайте зря старались. Нечего вам здесь делать,поверьте.
Да глупость.
Никто мне за посты на форуме не платит, поверьте ))))
В этих конторах-ботофермах (они кстати реально есть и у нас, и ’’у них’’) - работают молодые студенты, которые умеют только текст по методичкам тупым шпарить (и получают за это копейки).
Интеллектуально они не особо развиты, - и посты эти легко узнаваемы и очень примитивны.
А мне блин в мои 35 лет просто не интересно уже за такие деньги работать...
На своей работе зарабатываю достаточно, чтобы не опускаться до этого...
Ответ дляBORGIA
Думаю, тут речь не в воевать. На сейчас армия укомплектованна, но эконшмика долдна работать, нужны люди печь хлеб, разбирать обломки, ремонтировать дороги, лечить раненых и мирное население, доставлять еду, бытовую химию и т.д., нужно чтобы в домах горел свет и была вода, конец концов чтобы б бюджет поступали налоги, за которые покупаются боеприпасы и ремонтируетсч техника... у нас война, и мы важны все и каждый! Или тогда зачем же о выезде мужчин, давайте сразу создадим петицию о капитуляции(((
А как экономика просядет если человек на выходные выедет за границу с родными увидется? или бизнесмен сьездит на пару дней за границу для закупки товара?
Ответ дляkanuka
Зеленский вчера в своем обращении сказал что мы будем считать победой , если границы будут на 23.02, вот так вот. А берлускони призвал европейцев повлиять на украинцев чтобы выполнили все требования путина. Сомневаюсь что юг, днр, лнр крым путин отдаст, и на 1 канале симонян объяснила, что россия не проиграет ни при каком раскладе, так как у них есть сармат и он полетит на Украину.
Ладно Симоньян , дура дурой что с неё взять … Но вы , к примеру, могли б и почитать что-то про тот Сармат . Подсказываю : Сармат -межконтинентальная баллистическая ракета. Условия « полета» это выход на земную орбиту на высоту порядка 100 км.
Вы физику в школе учили?
Ответ дляNxP
Да глупость.
Я одного не розумію шо мужик 35 років робить на бабському сайті.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
А до того як виберете хто буде? Як діти малі, аби що писати
Ви на дату реєстрації подивіться. В цій темі таких повно
Ответ дляNxP
Например. New York Times подойдёт?
Это такая бредовая манипуляция. Биолаборатории есть и у РФ за пределами РФ, и у США, и у других стран, в которых изучают распространение заболеваний
да, представляете, есть у Украины биолаборатории, как и у любой другой страны, какое великое открытие
Ответ дляPinkyPink
Да, человек был, к примеру, в Турции. После 24 прилетел в Польшу и получил там статус. Все условия соблюдены
Так там писали что человек в Германию заехал до 24.02 и получил временную защиту,а я пишу на каких основаниях если въезд в страну было до 24 числа
Ответ дляgorob4uk
Решил раз в два года тут написать что-то... Потому что вижу одни и те же одинаковые вопросы.
В стиле ’’почему у нас большие потери, если мы обороняемся’’...
Ответил. Но мой пост уже прибили. Кто хотел - тот прочитал.
А так - читаю я все основные форумы и с нашей стороны, и со стороны противника.
Как наш севфорум - так и ваши Харьков.Форум, ТОФ или ту же советчицу...
Интересны же настроения населения...
Ответ дляNxP
А я лично Вам ничего плохого не желаю.
Только здоровья и безопасности.
Проклятия и негативные пожелания имеют свойство возвращаться...
(да: я - технарь - это говорю - в 21-м веке: просто и эзотерикой тоже интересуюсь в том числе: что-то в этом есть... Мир несколько сложнее устроен, чем описано наукой классической. Энергетическое взаимодействие между людьми - существует).
Только здоровья и безопасности.
А я вас и не проклинала. Просто поставила на место мирняка. Чего это вы так распериживались. Всего хорошего, мирняк.
Ответ дляnata.ant
Там девушка писала вроде, что семья была на отдыхе, а потом поехали в Германию. Но даже если и до, тоже не проблема. Выехал из Германии в соседнюю страну, вернулся в Германию после 24-го и вуаля
_Alekssandra_• 22 мая 2022
Ответ дляNxP
Например. New York Times подойдёт?
Ну не то там написано. Речь идет как раз о том, что США не признает то, что финансировали какие-то лаборатории по производству биооружия.
В каждой стране есть лаборатории, каждая страна занимается контролем над инфекционными заболеваниями. В стране агрессоре, что нет образцом вирусов и бактерий? Как же они их опознают и борятся с болячками? Еще и вакцины делают.
И США небезосновательно беспокоились о том, что доберись тупые до этого дела, могут возникнуть проблемы. Доказательство тому окопы в рыжем лесу.
Ответ дляPinkyPink
А как они фильтрацию проходят?
Какая фильтрация ? Вы о чем ??
Пол города ездит в Крым и обратно каждый день. Никто вообще никого ни о чем не спрашивает. Очереди на границе до 10 часов, столько людей в 2 стороны, что граница не успевает.
Блок посты смотрят документы и багажники.
Р.с. не читайте до обеда советских газет (с)
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бунти? В період війни в країні?
Правильно роблять, що не випускають. Захищати країну хто буде? Чи вам на пособіях зручно. Так як Україна програє війну вас же піском під зад і вимруть назад. Бо в Европі своїх утриманців досить. І судячи з усього, то в них скоро бунти будуть. Бо европейці не розуміють, чому вон. Повинні забезпечувати здорових тьоток. А ви зек чоловіків хочете їм на шиї посадити?
Морякі, до речі військовозобов’язані.
Вчених випускають.
Морякі, до речі військовозобов’язані.
Вчених випускають.
Не выпускают учёных в командировки. Они не подлежат мобилизации, но выехать им нельзя.
Есть ещё есть большое количество мужчин, у которых пмж в другихих странах.
У них там работа, дом, семья и они налоги платят там. А с их налогов идёт помощь Украине.
Требуют печать, которую во время войны поставить нельзя и не выпускают.
А бунты будут у людей, которым осенью есть нечего будет.
Ответ дляNxP
Например. New York Times подойдёт?
Вот я биолог, у меня очень много друзей, знакомых - все связаны с биологией. И мне очень интересно где же эти лаборатории и кто там работает? Ну есть конечно, например лаборатория, где мы выращиваем спирулину, пиявок, проводим научные эксперименты. Это можно отнести к найденным лабораториям?
Ответ дляPinkyPink
Обманывали, когда предприятия продавали за копейки, рассказывая, что они убыточные? На которых наши «олигархи» заработали состояния, позволившие попасть в списки Форбс? Обманывали, когда лицензии на добычу ресурсов выдавали? Обманывали, когда все депутаты регионалов на Донбассе по копанке имели? Да, согласна, обманывали и обворовывали
Ну и это тоже, конечно))
Но я про то, что мы кормили весь союз
История в лицах. Леонид Кучма.
Но я про то, что мы кормили весь союз
История в лицах. Леонид Кучма.
Mariya Prokhorova• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019
когда (если) наступит голод, то как раз уже не до войны будет...
Троллло
katyabondar• 22 мая 2022
Ответ дляZets
Та не надо все это о моряках. Большинство совсем не моряки, и хотят побыстрее сбежать, и сесть на социалку где-то в Германии.
Я работаю с моряками. Поэтому говорю конкретно об их ситуации. И тем более сама из Херсона. Я встречала тут реакции на профессию моряк, что это такая же и дольнобойщик-нет, не такая же. Каждые 5 лет нужно продлевать документы. А это от 5000 до 10000 долл. у многих документы уже вот вот закончатся, а продлевать их негде и не за что и это не быстро их продлить. Поэтому на работу вместо наших моряков будут брать русских моряков. Украина занимала шестое место в мире по общей численности моряков
Ответ дляVetas78
Какая фильтрация ? Вы о чем ??
Это вы про тех, кто в оккупации или из Украины? Я честно говоря, вообще не в курсе какие порядки въезда на оккупированную территорию, но была уверена, что пока война они к себе так легко не пускают (вдруг ДРГ)
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Цікаво. ваш чоловік знає про що ви пишите? Підтримує?
Ви краще своїм піклуйтеся, якщо цого маєте. Бо судячи зі в всього його не має, лише чужими готові прикриватися
Ответ дляPinkyPink
Удалено администрацией...
Ответ дляglobus801
К сожалению, ситуция о которой вы пишите будет только для 1%, для остальных - это путь на ’польское пособие’. Увидеться можно и дома, на территории Украины, а относительно закупки товара, это вообще в наше время не вопрос - как мы видим на примере евроблях, все, что нужно, прекрасно и сейчас завозится)))