Всем привет. Сейчас на 4 месяце беременности, но с мужем хотим развестись. Кто стаскивался с подобным? Разведут ли сейчас, пока не видно животика? Как после родов оформлять ребенка, и возможно ли ребёнку дать свою фамилию а не мужа? И когда решается вопрос о месте жительства ребёнка? Вообще пока не понимаю в каком направлении двигаться.
Причина развода вечные гульки и пьянки мужа. Помогите пожалуйста разобраться. Все чего я хочу это что бы ребёнок был со мной после рождения и мне не пришлось за него бороться. Сейчас мы оба хотим развода, просто переживаю что делать если пройдёт время и он одумается. Я хочу жить спокойной жизнью без него.
Oleksa1551• 22 мая 2022
Ответ дляTori1602
Ну, не смешите. Регистрация ребенка в ЗАГСе, а там все данные о разводе и браке.
Кабздец
А как же женщины мать одиночку делают, есть же такие у нас в стране...
Ответ дляcdtnf111
Автор, единственный выход для вас - обменять отказ мужа от отцовства(чтобы не записывать на него) на ваш отказ от алиментов на себя и ребёнка.
Такие торги законом не предусмотрены .
Автор была в браке на момент зачатия.
Другой мужчина прав на ребенка не предъявляет.
Автор была в браке на момент зачатия.