Чоловіка відправляють на передову а він навіть в армії не служив😭😭 При чому відправляють замість когось іншого який мав поїхати але у нього в військоматі знайомство і він відкупився. І тепер їде мій чоловік а в нас іще двоє діток одному виповнився тільки рік із вадою серця буде потрібна операція 😭😭😭 Я просто не знаю як мені зібратися з духом і не плакати 😭😭😭😭😭😭
space.soull• 23 мая 2022
Мой тоже на передовой, был котел, ранение, сейчас реабилитация. Спасибо что живой
CоffеёкSZefиркой• 23 мая 2022
Псалом 90 точно. А ще є псалом 108, який за можливості треба читати кожному у воєнний час
space.soull• 23 мая 2022
На счёт, как не рыдать
Не знаю,все время в нервах, когда он там
Все глаза постоянно на мокром месте
На ночь вообще пиздец
Все глаза постоянно на мокром месте
На ночь вообще пиздец
space.soull• 23 мая 2022
Нужно просто брать ответственность за детей/,жизнь в свои руки.
Это война и на войне есть жертвы, как не крути.
Дівчина з космеями• 23 мая 2022
Я не знаю молитви, але від щирого сердця бажаю, щоб повернувся неушкодженим
frumoasa17• 23 мая 2022
Тримайтеся. Сил вам та ревіння. Нехай всі наші захисники повернуться до дому цілими на неушкодженими.🙏
Ответ дляДівчина з космеями
Дякую
Ответ дляspace.soull
Боже захисти наших бійців нехай живими повертаються додому.
Ответ дляok1904
Коли слова йдуть з душі, а не з шаблону
А, ну это я и имела тоже в виду, думала вы мне противоречите.
На мой взгляд отношения с богом у каждого свои. Потому можно читать шаблоны, но для большей духовной близости все же рекомендуется открывать сердце и молиться своими словами.
Ответ дляРешка7777
Молитва задержания
Длинная и :
Заговор :
Пуля дура, где бы не леталаменч не видала и не встречала 7 р
Читать по потребности.
Бабушка рассказала
Длинная и :
Заговор :
Читать по потребности.
Бабушка рассказала
Молитва задержанная, её без разрешения батюшки нельзя читать, эта молитва как очень сильная, помогает и может нанести вред.
Oleksa1551• 23 мая 2022
Говорили на передовую без учебки и опыта не ездят. Есть телефон, куда в таких случаях звонить.
Киев_Елена• 23 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Так учебка формально будет 3 дня. От этого что, легче?
Oleksa1551• 23 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Ну это и говорить. Что, молча переть..
Oleksa1551• 23 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Просто, прям автора мужа-’неуча’ надобно на передовой.
Oleksa1551• 23 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Интересно ещё по обеспечению и зп