Поумничка• 23 мая 2022
Вы когда на диете, есть сильно хотите?
Я решила похудеть,скинуть кг 4.Отказалась от сладкого и мучного,после шести не ем,как думаете будет результат?Но так хочется мучного или сладкого,капец,мой организм наверное в шоке.
Luckyviktoria1987• 23 мая 2022
Ешьте до 12 черный шоколад. Не ведрами, гр.20-30 к утреннему кофе или чаю в самый раз)
Жена сантехника• 23 мая 2022
Если вы на диете сильно хотите есть, то это плохая диета. Для организма это сигнал к накоплению, а не избавлению от массы.
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ дляЖена сантехника
А что же оно накапливать будет если еды мало?
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Можно конечно)Сейчас из сладкого ем яблоки и бананы)
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я раньше просто много сладкого ела,и сейчас его не хватает очень
Luckyviktoria1987• 23 мая 2022
Ответ дляПоумничка
Отлично). Худеть будете от дефицита калорий, а не от отказа определенных продуктов. Можно есть все, только маленькими порциями и смотреть на энерг.ценность и сколько тратите (на Ваш образ жизни). Сама мучаюсь от голода, нужно сбросить 2 кг
забиякина• 23 мая 2022
У меня 4 лишних, сегодня сорвалась, поспорила с мужем что я пехом пройду от Дорогожичей до Петровки
. Я то дошла ноу проблем, но как я захотела жрать
. Пришла и парой то батончик мюсли втоптала и сыра твёрдого и супа тареляку- вот и вся диета, на мужа злая, хотя сама виновата за глупые споры
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
И я так же сейчас мучаюсь))Я сама стройная,ноги вообще худенькие,но поправилась за зиму в попе и шорты стали маленькими.Но понимаю почему,я очень люблю мучное,пирожки духовые,пирожные,эклеры и от этого понятно что попа расти будет)))
Жена сантехника• 23 мая 2022
Ответ дляПоумничка
Организм выделяет определенные гормоны, которые способствуют замедлению метаболизма, когда вы чувствуете голод. И если вы прям очень хотите кушать, есть большая вероятность ’срыва’.
Про сладкое то другая песня, я сама сладкоежка жуткая... Лечится это (у меня лично) не меньше чем месяцем отказа от всего сладкого(
Чтобы не хотеть так сильно соаденького, покупала или делала сама безуглеводные сладости. На сахарозаменителях. Не панацея, но в критические моменты спасало от срывов
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ длязабиякина
Понимаю,я тоже срывалась бывало))Но суп ведь можно))Я только макароны,хлеб и сладости не ем))
забиякина• 23 мая 2022
Ответ дляПоумничка
Так кроме супа был этот гадкий батончик и много жирного сыра и на ночь
Пусть сам себе ужин готовит, все я злая пошла к соседке на кофе
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ дляЖена сантехника
Понятно))Я в плане готовки не сильна,но в АТБ видела отдел небольшой где на глюкозе все и для диабетиков,может это если что купить?)
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ длязабиякина
Приятного вам))
забиякина• 23 мая 2022
Ответ дляПоумничка
Приятного вам))
Спс), не покупайте на сахарозаменителях это мой совет как опытного худеющего), плохо это для поджелудочной. Лучше фрукты ешьте не килограммми но 2-3 штуки можно.
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ длязабиякина
Согласна,в день ем яблока три)
Жена сантехника• 23 мая 2022
Ответ дляПоумничка
Не, глюкоза калорийная ((
В АТБ максимум Пепси или Кола которые без сахара. Там углеводов 0
Я брала сиропы безуглеводные, их можно было добавлять в творог, или в выпечку
Поумничка
• 23 мая 2022
Ответ дляЖена сантехника
Не, глюкоза калорийная ((
Тогда лучше фрукты есть,как нибудь недели три-месяц продержусь