Идущаяповолнам• 23 мая 2022

Запас то добре, але хто впевнений, скажіть будь ласка

То правда,що може зникнути саме соус,паста,кетчуп чи просто буде дуже дорого? Дуже люблю страви з томатам і якщо дійсно ,то куплю пару баночок,в закрила)Дякую.Якщо знаєте,що ще може зникнути,буду вдячна.
Крыска-Алиска• 23 мая 2022
Чумак вже немає
Крыска-Алиска• 23 мая 2022
Солі також
РокерША• 23 мая 2022
Вас пару баночек спасут?
Маурита• 23 мая 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Солі також
Вчера купила в Сильпо польскую, 25 грн килограмм
ГЛЮкоза• 23 мая 2022
Господи, кому что я переживаю, что бы лекарства не исчезли, прокладки, хлеб, зубная паста, мыло, а томатная паста то такое.
OOH• 23 мая 2022
У меня в Бородянке к началу войны был стратегический запас продуктов на несколько месяцев.
Как итог: я в Германии. Дом в Бородянке разграблен. Вот сейчас его вернувшиеся соседи досками заколотили.
А ведь на продукты было потрачено не мало денег. Которые сейчас мне ох как нужны.

При любом планировании тяжело угадать как оно все повернется.и
автор Идущаяповолнам • 23 мая 2022
Ответ дляРокерША
Вас пару баночек спасут?
Так,буду використовувати рідше,якщо взагалі не буде.
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2022
Ответ дляOOH

А у меня в Ирпене морозилка забита мясом, полуфабрикатами.
Ну и запасы круп, муки, все отсырело.
Баба-царьлебедь• 23 мая 2022
Купіть помідори, зніміть шкірку(обдати кип´ятком), перебийте в блендері і проваріть хвилин 40.Потім в банки стерилізовані.Всьо.Іде в борщ, пасту і скрізь.
Oksana0612• 23 мая 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Чумак вже немає
В нас різна і паста і соус, 38-47 грн. Чумак
ХикориДикори• 23 мая 2022
Ответ дляOksana0612
У нас если где и остался Чумак, так только Чили.
А у вас это где?
автор Идущаяповолнам • 23 мая 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дякую,спробую) Але ж це будет дороже мені здається.А смак? Наприклад соусу краснодарського ,саме як соус.
Taniateh• 23 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Это где? Отправьте нам
Теодор Бастард• 23 мая 2022
Из-за пары баночек вы реально терзаетесь раздумьями? Да купите себе блок кетчупа и не парьтесь.
220В• 23 мая 2022
С пастой у нас реально проблемы последний месяц, иногда завозят руну или польскую, разгребают, и опять нет. Взяла последнюю банку руны, разделила и заморозила, а что делать.
Коко Шанель• 23 мая 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну и запасы круп, муки, все отсырело.
Дві морозилки, забиті ягодами, м´ясом, рибою, маслом. Якраз за декілька днів до війни зробили запас на кілька тижнів....
Буча
ЯНаПэПэ• 23 мая 2022
Покупаю томатную пасту, пока есть, хотя раньше практически ее не использовала.
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2022
Ответ дляКоко Шанель
Буча
От тепер я і думаю, чи треба такі запаси(((
Oksana0612• 23 мая 2022
Ответ дляХикориДикори
А у вас это где?
Львівська область.
ЯНаПэПэ• 23 мая 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Помідори з Херсонської області возили
Сусановна• 23 мая 2022
Можно купить томатный сок, на сковороде ужарить его и будет томатная паста. Прям проблема.
Мишка-шалунишка• 23 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я тоже практически не использовала. А зачем покупаете?
220В• 23 мая 2022
Ответ дляСусановна
Так и сока томатного нет.
Сусановна• 23 мая 2022
Ответ для220В
Так и сока томатного нет.
У нас пока есть, много на полках. Томатной пасты и правда мало, и дорогая. Черкасская область. Надо наверное тоже закупиться)
Oksana0612• 23 мая 2022
Такий в Метро беру соус
Зефирная попка• 23 мая 2022
Ответ дляМаурита
покупали сегодня в варус 17.9 1 кг пакет
ПЛЮС-МИНУС• 23 мая 2022
пропал лимонад Швепс. драже Тик-Так.
мы их покупали постоянно.
и ещё много чего.

как угадать что пропадёт из продажи?
всем не запасёшься.
Зефирная попка• 23 мая 2022
Ответ для220В
сегодня в днепре любой на выбор стоит
Kabizyaka• 23 мая 2022
Був неправильний розділ, тож зараз без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Наша_русофобія_недостатня• 23 мая 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
На смак схоже на томатний сік.Соус довго і геморно робити