Идущаяповолнам• 23 мая 2022

Запас то добре, але хто впевнений, скажіть будь ласка

То правда,що може зникнути саме соус,паста,кетчуп чи просто буде дуже дорого? Дуже люблю страви з томатам і якщо дійсно ,то куплю пару баночок,в закрила)Дякую.Якщо знаєте,що ще може зникнути,буду вдячна.
Алина-1240• 23 мая 2022
Сомневаюсь,что исчезнет,но там срок хороший.запасайте,если по акции
полька77• 23 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Помідори з Херсонської області возили
Сумская обл, всегда томатный сок делали из своих помидоров. Для центральных областей, думаю, вырастить помидоры вообще не проблема. А так как в этом году огороды засадили даже те, кто о них имеет только теоретическое представление, считаю, что проблем с овощами в глобальном смысле не будет. Не будет такого большого выбора в супермаркетах как раньше, но на базар из сел привезут.
sana11• 23 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
пропал лимонад Швепс. драже Тик-Так.
мы их покупали постоянно.
и ещё много чего.

как угадать что пропадёт из продажи?
всем не запасёшься.
Тік-так є в Епіцентрі. Це я сьогодні в черзі розглядала полички, то звернула увагу.
marina19834• 23 мая 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Купіть помідори, зніміть шкірку(обдати кип´ятком), перебийте в блендері і проваріть хвилин 40.Потім в банки стерилізовані.Всьо.Іде в борщ, пасту і скрізь.
Сама класна порада👍Надіюсь в сезон помідори будуть не по 100✌️
Стешк@• 23 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
пропал лимонад Швепс. драже Тик-Так.
мы их покупали постоянно.
и ещё много чего.

как угадать что пропадёт из продажи?
всем не запасёшься.
Это пищевой мусор, не жалейте за ним
Lelena80• 23 мая 2022
А я вот соду нигде не могу найти. Чумак уже давно с полок пропал.
OOH• 23 мая 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у меня в Ирпене морозилка забита мясом, полуфабрикатами.
Ну и запасы круп, муки, все отсырело.
По моей улице в Бородянке с первых дней марта нет электроэнергии. До сих пор.
Oksana0612• 24 мая 2022
Ответ дляTaniateh
Это где? Отправьте нам
Львівська область, якщо потрібно можу відправити.
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляЗефирная попка
сегодня в днепре любой на выбор стоит
В Киеве в АТБ и Кышене Руны завались.
Я сегодня взяла лечо, с грибами и заправку для борща. Реально удобно вместо буряка готовую заправку.