Миззери• 23 мая 2022

Противно от Макдака и Магазинов

Которые типа закрылись а потом вернулись опять в рашку чуть изменив название
Я в Макдак больше никогда ходить не буду
Мало того что в Рашке от открыты так у нас наоборот закрылись
Пусть катятся к х-рам , и эти вонючие магазины туда же
Лучше бы и не делали вид что уходят, то что нас за идиотов держат ещё более мерзко
Makalena• 24 мая 2022
Там такие подробности выплывают. Якобы все детали нового предприятия разрабатывались вместе с материнской компанией. То есть Мак и меню, похоже, разработал, и рецептуру. Кроме того, поговаривают, что по договору, если всё образуется, через несколько лет Мак выкупит активы обратно.
Вэнди Стар• 24 мая 2022
автор, вы все никак не угомонитесь и не поймете в каком мире лжи и двуличия мы живем?
пора взрослеть!
White роза• 24 мая 2022
Ответ дляМандарина
Человек, который купил Маки, владеет всей сетью в Сибири. По франшизе. Интересно, они там знают рецептуру блюд?
Знают, конечно.
И все продукты для Макдоналдса производят в раше.
Все налажено, меняется только вывеска.
Мандарина• 24 мая 2022
Ответ дляNatali8
Можливо щось і відтворять, але треба якість ще тримати і мережу розвивати. А у рашки з цим проблеми, з розвитком особливо
Не, ну я представила себе эту ситуацию. Кто может запретить все тоже самое производить под брендом любым другим? Никто. И проверить это невозможно. Сырье внутреннее.
А зачем развивать сеть? Такой бизнес покупается не для таких целей как бы. Я уже помониторила финотчетность этой компании, одни убытки. Бедолаги… это же непаханое поле возможностей финансовых для отмыва денег.
Black Umbrella• 24 мая 2022
Девочки, без паники. Ну выкупил миллионер рестораны Мака - и что?
Сколько в кацапстане миллионеров?
Сколько общепита?

Хоть кто-то по популярности и востребованности приблизился к Макдо?
Нет.
Потому что Макдо - это не котлеты с картошкой, это прежде всего: СТАНДРТЫ и корпоративная культура. За жесткость стандартов поставщики их ненавидели, а потребители обожали.

И вы реально дусаете, что какие-то вонючие кацапские шмоньки будут работать по тем же стандартам? Да бросьте.

Если б они хоть частично были на это способны, то мир бы уже давно увидел и восхитился каким-нибудь РусМаком. Но нет такого. И быть не может. Так с чего бы ему появиться сейчас?
15011949• 24 мая 2022
А мне интересно почему у нас парфюм DOLCE&GABBANA Fruit Collection Pineapple стоит 11600грн ,а у них в Летуале в рублях 13500,это намного меньше нашей цены.
musilda• 24 мая 2022
Ответ дляTimasik
Не будет Мака в рф, сеть куплена и будет делать похожую продукцию. ’Похожая’ - это не мак, хоть , что они не пиши. Как и кропп с ресерведом. Сменятся название, доторгуется проданная бывшей фирмой одежда и завезут ’похожий китайский товар’. Сегодня об этом читала в рф новостях.
Которые по франшизе - будут,они и не прекращали работать
Vladaa• 24 мая 2022
Ответ дляWida Winter
Вы не поняли - они продали свой бизнес в раше, чтобы хоть что-то вернуть и ушли
Можете объяснить, что значит продали? Понимаю ещё Макдональдс, у которого в россии остались заводы, производственные мощности и за них можно выручить средства. Но что мог продать Резерв? Его же шьют в Польше? Магазины и склады арендованные, почему не сгребти свои футболки и свалить с росии? Зачем этот цирк
Евга-9246• 24 мая 2022
Ответ дляВаш лучший диетолог
А ви розумієте, що успіх Мака в першу чергу в постійному розвитку? Через півроку на тих рецептах, що були ніхто вже не виїде. Через рік це буде шарашкіна контора. Лого, бренд і меню заборонили використовувати. А Мак це в першу чергу бренд! Я чесно дивуюсь, компанія повністю продає свій бізнес в Росії в яку дуже багато інвестувала протягом 30 років, заявляє на весь світ, що це відповідає цінностям і репутації компанії, а наші люди все рівно намагається знайти зраду.
Ну дик, шо вміємо - то вміємо)))
Порадницю вже давно можна перейменовувати, якимсь коронним словом, типу ’Зрада-зрадонька’, ’Нєвсьотакадназначна’, ’Все пропало’, ’Нас слівают’ і т.д.
15011949• 24 мая 2022
Ответ дляVladaa
Как его шьют в Польше если на бирках Турция,Пакистан и др.страны,только дизайн Польша.
White роза• 24 мая 2022
Ответ дляVladaa
Свалить - значит, потерять доход. Они прекрасно понимают, что их место быстро займут, отвоевать потом свой процент рынка будет невозможно.
Шьют они в основном в Азии. Для рынка раши будут пришивать другие бирки.
Птица-синица• 24 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Лекала моделей купят у правообладателей через посредников, ткань закупят на фабриках Пакистана (тех же, где закупает материнский концерн), загрузят работой местных швей, которые будут отшивать вещи на внутренний рынок. И вы не поверите, но их рынок при этом будет в плюсе. Так как увеличится количество рабочих мест и прибыль останется внутри страны, а не уйдет за рубеж
Вас вечно как послушать, так надо срочно собирать вещи и переезжать в расеюшку, чтоб успеть занять места, пока она не развилась до уровня Арабских Эмиратов))
Alve• 24 мая 2022
Ответ дляTimasik
Боже-боже. И как это пережить? Думаю легче, чем возвращение в Харьков, который теперь похож на город из которого я уехала до войны
Helen-sun• 24 мая 2022
То не Макдональдс, а подобие. Да еще китайское
Буэ, кошмар.
Ничего хорошего не будет. Все работает
Тема реально тупая
_Katya_1985• 24 мая 2022
Ответ для15011949
Рубль укрепляется. Вот каким боком и почему мне интересно, как такое могло произойти. Все же кричали что рашка до лета загнется в экономическом кризисе
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ дляWhite роза
А вы не в курсе.
Шьют в Африке, Индонезии, Малазии, у нас и в Прибалтике.
Будете брать шото в стоках и секондах - обратите ванимание.
ЕС давно ушла из китая, и перенесла заводы.
Китай гонят только в рф и снг.
Т.е для самых неразборчивых
Zanka_• 24 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
Ну как могло произойти, потому что основные европейские покупатели газа, как-то Франция, Германия, Австрия и иже с ними, покричали, повыделывались, а теперь дружно покупают рос. газ за рубли ((
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ дляZanka_
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляShaan
Ага, напомнило ’человек, похожий на прокурора, был замечен в бане с проститутками’ )))
Ну вы как маленькая. Россия - это огромный рынок сбыта, наравне с рынком США и Китая. Это бабло. Никто с него уходить не будет и не собирался. Оформят как ’похожий китайский товар’, который в реальности будет товаром этих марок с другими бирками.
тільки є різниця в ціх ринках
раша це як ресторан дорого, але рідко
США це супермаркет дешево , але кожен день і багато людей
І який бізнес захоче руйнувати своє ім‘я
Там Сіменс пішов , який 170 років працював в раше
_Katya_1985• 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Удалено администрацией...
Вы можете спрятать голову как страус в песок и слушать только бла бла бла ( как у нас все прекрасно)
Врага нельзя обесценивать и анализировать все возможные случаи, с учетом того что все так резко меняется
Helen-sun• 24 мая 2022
Никому рф не нужен.
Непонятно зачем ботва в теме пытается убедить нас в обратном?
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляenglish book
А наш Parimath(Пари-Матч),так же якобы ушел из России.А по факту сейчас осуществляется ребрендинг,и он будет там продолжать работать.Как и в Беларуси.
Хай кацапи ставят ставки , ці контори ж казіно
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
К чему ты ведешь?
Ну рехнулся их през, хочет комунизм вернуть...в любом случает - это ненадолго, ясно же
Zelenkа• 24 мая 2022
Ответ дляЛеска
Там же русня дупи на німецький хрест рвала що аличовий компот та котлєта корисніше за вот ето вот всьо
А як же мережа безкоштових туалетів, якою мак завжди був?
Хоча, я не здивуюсь, якщо в туєсок із берести упоротим будуть наливати фреш із крапіви
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ для Shady lady
А мали б дбати не лише про гроші, а і про репутацію.
Дуже багато і дбают про свою репутацію !
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
У них китайская версия.
У нам Польша ближе и везти натуроальное дешевле.
В рф подделки всегда и одеждя !Москвошвея
Shamanmir• 24 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
пора взрослеть!
Ну какой создали, в таком и живем
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну дик, шо вміємо - то вміємо)))
Shamanmir• 24 мая 2022
Ответ для15011949
Для дефективных дешевле
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
А вы не в курсе.
Китай гонят только в рф и снг.
Т.е для самых неразборчивых
куда перенесла заводи ЄС ?