Миззери• 23 мая 2022

Противно от Макдака и Магазинов

Которые типа закрылись а потом вернулись опять в рашку чуть изменив название
Я в Макдак больше никогда ходить не буду
Мало того что в Рашке от открыты так у нас наоборот закрылись
Пусть катятся к х-рам , и эти вонючие магазины туда же
Лучше бы и не делали вид что уходят, то что нас за идиотов держат ещё более мерзко
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляTimasik
Не будет Мака в рф, сеть куплена и будет делать похожую продукцию. ’Похожая’ - это не мак, хоть , что они не пиши. Как и кропп с ресерведом. Сменятся название, доторгуется проданная бывшей фирмой одежда и завезут ’похожий китайский товар’. Сегодня об этом читала в рф новостях.
Меняется название. Меню нет. В Крыму как бы так с 2014 года, работают. Все идёт через Китай.
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляМиззери
Если это франшиза то там и продукты те же и технология изготовления
Или не франшиза?
Почему у нас Мак работает ? Ни в Киеве ни во Львове, как-то некрасиво с их стороны
Хореку никто не отменял, если вы в курсе, что это такое..
Mariya Prokhorova• 24 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Для дефективных дешевле
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Автор, рано кричать зрада. Мак точно уйдет, а так как они франшиза, то никакому Мс или подобному они не дадут свою рецептуру со всеми вытекающими. Тоже самое со шмотками, бренд переименуют, то что отшивается и так в азии, просто будет отшиваться с другой биркой для кацапов. Но!… все эти бренды держатся в основном на том, что они сети в том числе онлайн. То есть это пресловутое в рф импортозамещение, а по факту - дерьмо на выходе.
Я как проф.повар, хочу вас огорчить.. все уже давно все знают. И про рецептуру в том числе
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляenglish book
А наш Parimath(Пари-Матч),так же якобы ушел из России.А по факту сейчас осуществляется ребрендинг,и он будет там продолжать работать.Как и в Беларуси.
А кто рекламирует? Правильно, Потап
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляМандарина
Человек, который купил Маки, владеет всей сетью в Сибири. По франшизе. Интересно, они там знают рецептуру блюд?
Повара работают по технологическим картам, или вы думаете, ,то там все идиоты?
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
У них китайская версия.
У нам Польша ближе и везти натуроальное дешевле.
В рф подделки всегда и одеждя !Москвошвея
Не пишите фигню, смешно читать. Вы наверное с Садоводом путаете..даже не смешно уже.
15011949• 24 мая 2022
Зашла на Ламоду ру, и на нашу,на ру, все новые коллекции в наличии ,всего валом, никто никуда не уходил,и брендов премиум больше чем у нас в три раза. Хотя все и так знали, что никто никуда не уйдет ,бабло никто терять не хочет.
15011949• 24 мая 2022
Бургер Кинг и КФС как работали так и работают, не закрывали их вообще, почему только Мак закрыли?
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Нет, это правда.
Для росии и белопуссии и снг делают отдельно.
С более дешевыми инградиентамт или без некоторвх нот.
Продукцияч маркируетмя иначе. Наримеи для онлайн иагазинов духи бренда арден идут с пласт пульверизаторами, доя Европы т США - с металликом....
И так купят, непривередлиаые, жпдеые до брендов.
Писали в Эле об этом не раз уже...
Писали и про обои - делают ярче, типа у славян такой вкус
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Нет, это правда.
Писали в Эле об этом не раз уже...
Я много лет была посредником с Беларусь, не надо мне Ляля
. Про качество. Не люблю популизма.
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ для15011949
Так идите и скупацтесь. Для чего тут баламутите?
Helen-sun• 24 мая 2022
Ответ дляbestiya143
. Про качество. Не люблю популизма.
Зайдите в сток или секонд. Там купите..хоть дез рексону ...и начинайте сравнивать, с тем, что в сетях.

Посредник ни о чем не говорит. И что? Вам дали - отгрузили....а с какого ящика - вы не узнаете.
Вы качестао сравните, тогда поймете.
bestiya143• 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun

Вы качестао сравните, тогда поймете.
Я не хожу в секонд, уж простите. Пока могу себе позволить и люксовые вещи. Я просто не люблю иллюзию обмана, надеюсь вы меня услышите.
Full House• 24 мая 2022
Ответ дляShoosha
Зато многие тут распинаются как в раше всё плохо, по факту живут как и жили. А у нас работы нет, образования нет, бензина нет, цены на все выросли, доллар уже в космос улетел и с каждым днём всё хуже и хуже
У нас война. Вы проспали? Как тут сейчас может быть хорошо?
Марфушенька-душенька• 24 мая 2022
Ответ дляFull House
А где может быть хорошо? В мире. Всех коснулось. И, сорри, только начало
Марфушенька-душенька• 24 мая 2022
Ответ для15011949
Есть такое. Мак ушёл, но зарплату сохраняют сотрудникам
Марфушенька-душенька• 24 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Нет, это правда.
Писали в Эле об этом не раз уже...
Я не могу Вас читать. Можно: украинский, английский, пардон.. русский
Басина• 24 мая 2022
Ответ дляМиззери
Или не франшиза?
Ні, там буде не франшиза Мака. І букви М брендової не буде. Меню буде схоже.
В нас закрились, бо безпека на першому місці. Зп платять.
Басина• 24 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Девочки, без паники. Ну выкупил миллионер рестораны Мака - и что?
Сколько в кацапстане миллионеров?
Сколько общепита?

Хоть кто-то по популярности и востребованности приблизился к Макдо?
Нет.
Потому что Макдо - это не котлеты с картошкой, это прежде всего: СТАНДРТЫ и корпоративная культура. За жесткость стандартов поставщики их ненавидели, а потребители обожали.

И вы реально дусаете, что какие-то вонючие кацапские шмоньки будут работать по тем же стандартам? Да бросьте.

Если б они хоть частично были на это способны, то мир бы уже давно увидел и восхитился каким-нибудь РусМаком. Но нет такого. И быть не может. Так с чего бы ему появиться сейчас?
Там почнуться договорняки з поставщиками про відкати, впаде якість продуктів. Без жосткого контролю за саннормами почнуться скарги на отруєння... і попливе те РуссоВкуссо за корабльом)))
Milka8181• 24 мая 2022
Обычный вброс, никакие другие источники об этом не пишут
Вот Гугл выдает две совершенно разные новости в одной бизнес продается, в другой открывается
Milka8181• 24 мая 2022
Ответ дляbestiya143
где это в Крыму мак есть? Не придумывайте!
jif• 24 мая 2022
Никогда этот дешевый злам не покупала. Дешевый - не о цене.
Milka8181• 24 мая 2022
Ответ дляbestiya143
в Крыму было 2 мака один в Симферополе на жд вокзале, а второй в Ялте на набережной, с 2014 там и близко ничего нет похожего на мак, так что не надо Ляля
Milka8181• 24 мая 2022
Вот нашла статью
https://ngs.ru/text/business/2022/05/23/71350274/
в ней пишут
’...В Новосибирске возобновила свою работу часть магазинов, принадлежавших ранее польской компании LPP Group. Сейчас у них новый владелец и называются они по-другому.
Теперь все эти торговые точки нужно будет искать под новыми именами. В 2ГИС они обозначены первыми буквами своих прежних названий. Так, Sinsay в справочнике теперь указан как Син, Reserved превратился в Re, Mohito стало M, Cropp — Cr, а House — Хс.
Возобновление работы магазинов, принадлежавших LPP Group, позволило ТРЦ, в которых они работали, несколько улучшить показатели. Однако пустующих площадок в торговых центрах по-прежнему хватает.’

ПРЕНАДЛЕЖАВЩИХ
это значит что данные торговые площадки польской компании уже не пренадлежат!Переименованы торговые точки, а не бренды!
А это значит там можно продаваться все что угодно, но не одежда польских брендов!
Успокойтесь уже! Нет зрады!
ol_kin• 24 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Мак вроде выкупил какой то российский бизнесмен
Но говорят что ингредиенты для блюд будут закупать у тех же поставщиков 🤷🏻‍♀️
Ну так, да, поставщики же их местные, смысл менять если все уже есть и работает.
Сухогруз• 24 мая 2022
в рф есть другие - бургер кинг, и kfc - но я читала, что они подорожали. но в принципе, кто ходил в мак - переметнулись наверно в эти сети
Amina2010• 24 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Есть Йети, аналог мака
Milka8181• 24 мая 2022
Ответ дляAmina2010
Есть Йети, аналог мака

то есть в вашем представлении любая булка с котлетой это аналог мака? Вы еще скажите точная копия
Amina2010• 24 мая 2022
Ответ дляMilka8181

Я не утверждаю, что это тот же мак, но и не исключаю.