ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2022

Кто разбирается в Таро?

Учусь, пока вытягиваю по одной карте на ситуацию. На вопрос о перспективе после лечения (давно нужно, ситуация терпит, но хорошо бы пролечить и идти дальше, у меня ПТСР очень давний и явный невроз, который сейчас трансформируется в нечто более тяжелое), мне выпала карта Смерти.
Верно ли я трактую ее, как удачное излечение и начало новой, нормальной жизни?
Или посоветуйте форум, где можно спрашивать иногда.
Благодарю за ответы по теме
Тихомандражная• 24 мая 2022
Считаю верно. Один важный этап жизни заканчивается и начинается новый.
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2022
Ответ дляТихомандражная
миссАрфография• 24 мая 2022
А не является ли ваша тяга к познанию таро - неврозом?
Котя_люлю• 24 мая 2022
А как по мне, то вы за уши притянули трактовку. Я не занимаюсь таро. Так, слушала иногда. Так вот смерть всегда трактовали как начало нового периода, но окраску никто не давал. Новый период может быть и не удачным.
Kabizyaka• 24 мая 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Алина-1240• 24 мая 2022
Тут не только невроз,а и навязчивое поведение.отложите те карты нафиг
Дамасская Роза• 24 мая 2022
Я сейчас ’исповедую’ квантовую психологию, согласно которой наши внутренние вибрации влияют на реальность. Например, теория Дже Диспенза. Вы можете выбрать, как трактовать карту Смерть и придерживаться позитивных чувств, буквально приучая свои нейронные связи к новому вИдению себя и своей жизни. Таким образом данный Аркан и отыграется, как рождение нового человека )
tibioka• 24 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
Расскажите подробней, это как ’квантовая’психология? Эзотерическое направление?
Решка7777• 24 мая 2022
я бы сказала автор , на пороге кризиса и обострения..и дальше пойдет неконтролируемое
Решка7777• 24 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
СА Смерть..смысл натягивать? его проще пройти быстро и забыть
можно же без эмоций
Кислая Вишенка• 24 мая 2022
Ответ длямиссАрфография
Много людей увлекаются таро, и что, у всех невроз?
Son4a• 26 мая 2022
Учитывая серьезность вопроса, то я бы вытащила ещё хотя бы доп карту, а в идеале сделала триплет