Море Счастья• 21 января 2014
Как на англ языке будет СПД ?
Как на визитке, которая на английском языке написать СПД (субъект предпринимательской деятельности) ?
Море Счастья
• 21 января 2014
Ответ для@nnet@
насколько я знаю на визитке не нужно дословно переводить формы собственности, если на англ. нужно писать как принято там, мое мнение
а как там принято?
Капризуля• 21 января 2014
Sole Trade Individual - такого нет, есть sole trader
Subject of Entrepreneurial Activity - это просто дословный перевод
а остальное - все зависит от страны - в каждой стране по-своему называется - Вы на Европу или США больше нацелены?
Море Счастья
• 21 января 2014
Ответ дляКапризуля
На Европу. Еду на международную выставку игрушек в Нюрнберг