Морковна• 21 января 2014

Вы едите СУШИ ?

Спрашивали про Макдоналдс, и стало интересно, кто любит суши ?
Результат:
вже голосів: 201
160 (79.6%) 1-да
41 (20.4%) 2-нет
автор Морковна • 21 января 2014
Ответ длямамуля Дашули
Суши делают не только из сырой рыбы, так что глисты нам не страшны)
А я угорь обожаю

дЫнька• 21 января 2014
Ответ дляУлыбчик
нет. здоровье дороже. лучше уж мак.
пожалуйста, обоснуйте!!!!
мамуля Дашули• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
А я угорь обожаю
я допустим, не люблю сырую рыбу, а копченый угорь, ммм
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляЗубачистка
наивная
100%)) глисты, вернее их их яйца даже в хлебе могут быть, не говоря уже о других продуктах
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Когда то пришла к подруге, а она решила сделать ролы. Ну наварганили мы их, конечно не так профессионально как хотелось бы. Тут имама с работы пришла, решили и ее угостить. Она пробовала ,пробовала. Ну подруга и спрашивает, мол как мам тебе суши( а она до этого их никогда не ела ), на что мама ответила- ’ Трошкы краще вид гавна ’. Подруга тогда так на нее обиделась. Вот так бывает
Солидарна с мамой

Опять же, не в обиду любителям )))
мамуля Дашули• 21 января 2014
Ответ длядЫнька
пожалуйста, обоснуйте!!!!
да уже обосновали, что глисты заведутся)
Ирена 88• 21 января 2014
Люблю, только не ем из сырой рыбы, да-да, из-за боязни паразитов:(
Зубачистка• 21 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
вы шо? не пугайте дамочку, а то не дай Бог вообще есть перестанет и помрёт голодной смертью
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Пардон, возвращаю розовые очки на место

автор Морковна • 21 января 2014
Ответ дляИрена 88
К сожалению глисты есть у 80 % населения мира
Веселуха Муха• 21 января 2014
Обожаю))) Особенно когда муж приготовит) Всего много - все свежее) Тогда вообще люблю)
Ирена 88• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Так зачем новых подселять?? И место должно быть проверенное, а не забегаловка:(
ksenia87• 21 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну не идут они мне

Не в обиду любителям
и я такая-же...
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляИрена 88
Если иммунитет хороший, то их подселяй-не подселяй, не задержатся, а если нет, так приживутся даже с плохо вымытого яблока
Бойцовская• 21 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну не идут они мне

Не в обиду любителям
а мте тже не с первого раза пошли, распробовала наверное на 3 или 4 раз, едим всей семьей
Швабристка• 21 января 2014
Ответ дляБойцовская
и я так же
90x60x90• 21 января 2014
Я ем суши и обожаю, особенно с угрем, мммм... прям глаза закрываю от удовольствия когда лопаю! Дома делаю роллы с красной рыбкой, тоже вкусно и экомнее. Но они же не с угрем...
Бойцовская• 21 января 2014
ой, раздразнили меня, опять ХОЧУ
ИМХОля• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Это как ?
сама не знаю как но говорит очень вкусно и малой своей дает,гляньте в нэте,недавно вк такой витела но как делать не интересовалась))

автор Морковна • 21 января 2014
Ответ дляИрена 88
Ну это понятное дело. По забегаловкам никто и не ходит, вероятность отравления большая.
Раиса_киев• 21 января 2014
Ответ для90x60x90
покупайте угорь. Только выгоднее, когда большая компашка собирается. Ой, а я бы суши каждый день ела. Когда то было время, почти каждый день их и ела. А теперь пару раз в месяц получается. Рада, что муж разделяет мою любовь к суши. Вернее, без меня, говорит бы их особо и не ел бы. А так, за компанию :)))
90x60x90• 22 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
я бы с радостью покупала, но живу в сельской местности, поэтому ’маємо те, що маємо’!
Dyhi• 25 января 2014
обожаю суши, особенно филадельфию с красной рыбкой...ммм...
Giorgadze• 31 января 2014
обожаю!
чаще всего заказываем в http://yuki.su/