Морковна• 21 января 2014
Вы едите СУШИ ?
Спрашивали про Макд
оналдс, и стало интересно, кто любит суши ?
оналдс, и стало интересно, кто любит суши ?показать весь текст
Результат:
вже голосів:
160 (79.6%)
1-да
41 (20.4%)
2-нет
Морковна
• 21 января 2014
Ответ длямамуля Дашули
Суши делают не только из сырой рыбы, так что глисты нам не страшны)
А я угорь обожаю
дЫнька• 21 января 2014
Ответ дляУлыбчик
нет. здоровье дороже. лучше уж мак.
пожалуйста, обоснуйте!!!!
мамуля Дашули• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
А я угорь обожаю
я допустим, не люблю сырую рыбу, а копченый угорь, ммм
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляЗубачистка
наивная
100%)) глисты, вернее их их яйца даже в хлебе могут быть, не говоря уже о других продуктах
175см55кг19лет (она)• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Когда то пришла к подруге, а она решила сделать ролы. Ну наварганили мы их, конечно не так профессионально как хотелось бы. Тут имама с работы пришла, решили и ее угостить. Она пробовала ,пробовала. Ну подруга и спрашивает, мол как мам тебе суши( а она до этого их никогда не ела ), на что мама ответила- ’ Трошкы краще вид гавна ’. Подруга тогда так на нее обиделась. Вот так бывает
Солидарна с мамой
Опять же, не в обиду любителям )))
мамуля Дашули• 21 января 2014
Ответ длядЫнька
пожалуйста, обоснуйте!!!!
да уже обосновали, что глисты заведутся)
Зубачистка• 21 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
вы шо? не пугайте дамочку, а то не дай Бог вообще есть перестанет и помрёт голодной смертью
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Пардон, возвращаю розовые очки на место
Морковна
• 21 января 2014
Ответ дляИрена 88
Люблю, только не ем из сырой рыбы, да-да, из-за боязни паразитов:(
К сожалению глисты есть у 80 % населения мира
Веселуха Муха• 21 января 2014
Обожаю))) Особенно когда муж приготовит) Всего много - все свежее) Тогда вообще люблю)
Пацаааааааан• 21 января 2014
Ответ дляИрена 88
Так зачем новых подселять?? И место должно быть проверенное, а не забегаловка:(
Если иммунитет хороший, то их подселяй-не подселяй, не задержатся, а если нет, так приживутся даже с плохо вымытого яблока
Бойцовская• 21 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну не идут они мне
Не в обиду любителям
а мте тже не с первого раза пошли, распробовала наверное на 3 или 4 раз, едим всей семьей
Швабристка• 21 января 2014
Ответ дляБойцовская
и я так же
90x60x90• 21 января 2014
Я ем суши и обожаю, особенно с угрем, мммм... прям глаза закрываю от удовольствия когда лопаю! Дома делаю роллы с красной рыбкой, тоже вкусно и экомнее. Но они же не с угрем...

ИМХОля• 21 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Это как ?
сама не знаю как но говорит очень вкусно и малой своей дает,гляньте в нэте,недавно вк такой витела но как делать не интересовалась))
Морковна
• 21 января 2014
Ответ дляИрена 88
Ну это понятное дело. По забегаловкам никто и не ходит, вероятность отравления большая.
Раиса_киев• 21 января 2014
Ответ для90x60x90

покупайте угорь. Только выгоднее, когда большая компашка собирается. Ой, а я бы суши каждый день ела. Когда то было время, почти каждый день их и ела. А теперь пару раз в месяц получается. Рада, что муж разделяет мою любовь к суши. Вернее, без меня, говорит бы их особо и не ел бы. А так, за компанию :)))
90x60x90• 22 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
я бы с радостью покупала, но живу в сельской местности, поэтому ’маємо те, що маємо’!