Железная тетя• 25 мая 2022
Можно заниматься спортом два раза в день?
Утром сделала тренировку , настроение испортили,хочу сейчас ещё сделать ахах,но боюсь,чтобы не было отеков
Кто в теме,кто шарит можно ли?
Sonya-kiev• 25 мая 2022
Ну якби тренери іноді роблять і 5-6 тренувань за день.
Взагалі кажуть,що не можна.
Але якщо відчуваєте,що можете, то вперед. Я так само, якщо нерви ’напределе’ обов´язково маю зробити тренування, бо ’покусаю’ всіх домашніх
Взагалі кажуть,що не можна.
Железная тетя
• 25 мая 2022
Ответ дляJsolo
Мнеб такое желание иметь
А какая у вас тренировка?
У Хлои тинг разные выбираю)
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2022
Если на вас тренировка действует как антидепрессант конечно можно но не переусердствуйте
Дуболом• 25 мая 2022
Конечно можно, если чувствуете что можете, вперёд. Но организму нужно давать восстанавливаться, я не думаю что дома у вас очень жесткие тренировки. Мне лично тяжело тренироваться каждый день. Пн-TRX, вторник - бег 10 км. И в среду я еле живая, отдыхаю. Четверг бег, пятница -TRX.