Запасов пшеницы на Земле осталось на 10 недель, - ООН
Кризис начался давно, а усугубила его война в Украине и запрет Индии экспортировать пшеницу.
«Сегодняшние условия хуже, чем в 2007 и 2008 годах. Сейчас наблюдается самый низкий уровень запасов зерна, который когда-либо видел мир,», - отметила эксперт по вопросам продовольственной безопасности Сара Менкер.
Ранее Россия назвала снятие санкций условием для разблокирования экспорта украинского зерна и другого продовольствия. А министр обороны Британии Бен Уоллес отверг подобный сценарий.
🇺🇦 Украина Сейчас
Ответ дляluda-00
Завтра за мукой все побегут.
Пусть кто может, подготовится
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Чем вы запасаться надумали? Ну купите себе мешок муки. И 10 пачек макарон... Украине голод не грозит, слишком дофига мы еды растим и производим. Речь идёт исключительно об экспорте
Ответ дляТеодор Бастард
Ага, они же думают как его вывезти, что бы Европа не подохла
Ответ дляPavelolka
Какая Европа
речь об Африке
Речь вроде бы о Земле в целом. Нет?
Oleksa1551• 25 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
Нету Лиза нету зерна им. До свидания. Сегодня вечер - гавно. По новостям
Теодор Бастард• 25 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
Не ’не подохла’, а не попала на неустойки по контракту в виде посредника, который завтыкал отгрузить финальному покупателю товар, зафрахтованный ещё много месяцев назад)
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Украина выражает обеспокоенность ООН
Куда там, с нас не слезут(
Oleksa1551• 25 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Китайцы просят зеленый коридор для укр зерна
Украинцы тоже много чего просят. И что.
Oleksa1551• 25 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Куда там, с нас не слезут(
Ну извините. Будем менять мешок зерна на гаубицу.кулек вермишели на ракету. А что делать
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Голод в странах Африки. У Европы нет проблем. На земле, имеется ввиду запасы всех стран.
Африка переедет в европу
Oleksa1551• 25 мая 2022
Ответ дляAly85
Тоже думаю, что европейские политики молодцы. Голод мы предотваритим, африканцы будут жить. А как ураинцам под ракетами выживать, или на востоке. Так это не по их части
Так ладно европейцы. Микроны макароны эти(Макрон). Ему наор думать про своих итд. Ок. Нефть там, газ. Но это же наши им все говорят датут (еду). А взамен что