И Воронежа. Отобьют ли наши эту нечисть? Вроде б даже в начале мая не было такой тревоги , как сейчас((
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Как-то плохо вы смотрите. Я зашла в ленту, там тему о военный действиях еще поискать нужно
Так они все улетают в архив без обсуждения. Вы на топ посмотрите.
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, их из Мелитополя в Белгород повезут?
Посмеялась бы с вами, но мне не смешно.
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
А в каком месте я сказала что кто то дурный? Просто советчица - последнее место, в котором бы мне хотелось узнавать военные сводки, скорости доставки оружия и того сколько гаубиц нам не хватает
Зачем? Скучаю за темами о любовницах, шмотках и еде
Та всі скучають. Але ж проблеми інші зараз.
Oleksa1551• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тема про всепропало опять)) сотая за сегодня
Так а что, генштаб будет просто сеять панику? Зачем.
Ответ дляWorld Shop
⚡️Российская армия готовится возобновить наступление с территории Белгородской и Воронежской областей РФ, - сообщает Генштаб ВСУ.
сейчас набегут и скажут зачем кричите фсьопропало
Уже набежали. Прям вслед за вами. Вы ещё и дописать не успели, а они тут как тут.
Санька-4b93• 26 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Посмеялась бы с вами, но мне не смешно.
Мне тоже. Я не из новостей знаю о колонне по Белгородом. Даже откуда она и номер части. Но рассказывать об этом на советчице нет. Зачем?
World Shop• 26 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
От мене дивує чого їх не розбомбити,поки вони їдуть...
а чого орків в Енергодар впустили? Хотіли,щоб атомщики руками танки зупинили. Певно на те розрахунок був
Oleksa1551• 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Умные с первых выстрелов выехали . С мужьями за границу .
С восточной части нереально было, так как до захлопывания границ физически было не успеть выехать. Даже из Киева.
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
А вы заметили что и в Белгороде стало меньше ’хлопков’ и вообще какое то странное затишье?
World Shop• 26 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Мне тоже тяжело смотреть фактам в лицо
Но нафик те розовые очки ,чтоб потом глазами хлопать....
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вот лучше б они остались там откуда приехали. Не думаю что настолько важно откуда, достало что они едут и едут без конца и края сюда к нам.
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Ответ дляsashik77
Так куди ці потвори зібралися йти зараз??
А кто ж их знает. Притащили снова своей рухляди, там хвост состава за горизонт уходит. С утра не могу успокоится.
World Shop• 26 мая 2022
Ответ дляiroman
Они в Белгородской и Воронежской областях постоянно накапливают резервы, проводят ротацию, перегруппировку и т.п. - такое чувство, что они там никогда не закончатся.
так и есть...берут количеством
Там в глубинке столько ’мотлуха’ с ушами,что одним больше одним меньше никто и не узнает и не заметит. Этим и берут
Allka- skakalka• 26 мая 2022
Ответ длягаллея
Так а кто им оружие поставояет? Вроде как разгромили рос. Армию? Везде об этом говорили.. а на самом деле?
Сегодня Харьков весь день обстреливают !((
ole4kakissa• 26 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
*где-то я уже такое видела
Когда тут писали про скорую войну; когда ещё с осени из каждого утюга нам рассказывали про тревожный чемоданчик, аналогично писали про зраду. Зато сейчас многие воют #почемунаснепредупредили
И мер Северодонецка, призывающий покинуть город, пока есть возможность, наверное тоже нагнетает?
Каждый сам решает, что делать с полученной информацией