И Воронежа. Отобьют ли наши эту нечисть? Вроде б даже в начале мая не было такой тревоги , как сейчас((
Ни разу его не слушала, но в ленте постоянно мелькает, а сегодня чето дал плохой прогноз
Давление на фронте будет расти с каждым днём. Наши возможности по борьбе с этим давлением будут уменьшаться. Ситуация на фронте аховая для нас, —Арестович
Нас выносят дальнобойными средствами. И нам пока нечего противопоставить противнику. Кроме мужества украинских солдат
Ответ дляAngelis
Что Арестович несет
Vasilina7755• 26 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Умные с первых выстрелов выехали . С мужьями за границу .
Получается, остались одни дураки. Военные, волонтёры, соцработнки....
Ответ дляiroman
Что Арестович несет
А что мы хотели?
Информационна война идет и нам тоже ’вливают в уши то,что мы должны схавать’,точно как в Рашке
Просто мы привыкли считать,что только у них методички и пропаганда(
А, по факту,как бы мы не были позитивно настроены,но факты,блин...
И да, просто можно посмотреть на те же карты британской или американской разведки. Там,увы, не все так радужно.
и да, ’вторая армия в мире’ хоть и обоср’’’лась поначалу,но, как я понимаю, ’есть еще порох в пороховницах’. И это несмотря на то,что нас уже напичкали оружием по самое немогу)))
И еще идет.
Так что для меня все это совсем не удивительно,к сожалению(((
И еще идет.
Тетя Фрося• 26 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Сколько их там ?
Ой, не спрашивайте. Сейчас в ТГ ещё один эшелон показали. Я аж не дослушала куда они прут, гады. Со всех сторон, как тараканы. Когда ж они уже закончатся, то, а?!?!?
Ответ дляpeterman
А что мы хотели?
И еще идет.
Оружия у нас немного, оно быстро расходуется, их же там как говна
Ответ дляAngelis
Мені цікаво навіщо у відкриту говорять що нема чим воювати. То раша і користується тим, що поки ще нема треба поглибше залізти і окопатися по кільком лініям вперед
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляAngelis
А кто знает что имел ввиду Борислав Берёза этим постом???
Дякую за все, Запоріжжя. Ми ще побачимось. Тримайтесь, браття та сестри. Вам сьогодні важче ніж мені! Але ми знаємо, що Перемога буде за нами! Слава ЗСУ!
Перевод в другую бригаду всу
Переезд
Светланка-85• 26 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Сколько их там ?
Много, очень много. И это ещё мобилизации не было.