Angelis• 26 мая 2022

Рос армия готовится возобновить наступление с Белгорода

И Воронежа. Отобьют ли наши эту нечисть? Вроде б даже в начале мая не было такой тревоги , как сейчас((
Finetouch• 26 мая 2022
Ответ дляAngelis
Перед войной за несколько дней тоже американские самолёты кружили на границе с оккупированной территорией
Даже 23 я помню летали, девочка тут ещё спрашивала, чего это они летают? Я махнула рукой и легла спать, а 24 уже началась война
VShpak• 26 мая 2022
Ответ дляpeterman
А что мы хотели?
Информационна война идет и нам тоже ’вливают в уши то,что мы должны схавать’,точно как в Рашке
Просто мы привыкли считать,что только у них методички и пропаганда(
А, по факту,как бы мы не были позитивно настроены,но факты,блин...
И да, просто можно посмотреть на те же карты британской или американской разведки. Там,увы, не все так радужно.
и да, ’вторая армия в мире’ хоть и обоср’’’лась поначалу,но, как я понимаю, ’есть еще порох в пороховницах’. И это несмотря на то,что нас уже напичкали оружием по самое немогу)))
И еще идет.
Так что для меня все это совсем не удивительно,к сожалению(((
Просто надо перестать слушать ))) этого … недоаналитика !
Он несёт уже один бред последний месяц
На прошлой неделе у него всё было зашибись - на этой … мы теряем позиции … раша маладцы
Вот смысл его смотреть и слушать, если в итоге ничего из его прогнозов или утверждений не подтверждается, а наоборот ? Люся …
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляVShpak
Он несёт уже один бред последний месяц
Смысл во внутренней политике
peterman• 26 мая 2022
Ответ дляVShpak
Он несёт уже один бред последний месяц
Честно?
Меня от одной его фамилии уже тошнит(
Я поначалу даже не знала как правильно ударение в ней поставить))) Да и вообще не понимала кто он такой,откуда резко взялся и почему везде фигурирует)))
Я пару интервью посмотрела и забила на него(
Мне он не интересен и считаю,что чувак просто пиарится,неся какую-то чушь(
VShpak• 26 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
По рос каналу це казали і арестовича показували
Капэць
автор Angelis • 26 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Это не про то, что в 4 утра наступление? Уже написали, что это фейк.
Не, то не то, то обычные фейки с Вайбера
автор Angelis • 26 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Вот и сейчас почему то неспокойно
Евга-9246• 26 мая 2022
Ответ дляiroman
Что Арестович несет
Я очам не вірю
Peppermint Winter• 26 мая 2022
Ответ дляbananos
Тобто хто?
Франція, Німці, кітайоси, білоруси, варіантів масса
Конченые
А фра и нем такие лицемеры (((
Это и есть правда• 26 мая 2022
Ответ дляiroman
Что Арестович несет
почему ’несет’?
Лиман сдан
kirpichenko• 26 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Дай Боже щоб було фейк.як тепер лягати спати
kirpichenko• 26 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Одному богу известно фейк или не фейк.
Nerses• 26 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Да, искала и нашла. Но не повезло, что мало лет радости она мне подарила. Старенькая была. Но досмотрели до естественной кончины и с почестями отправили на радугу. Теперь меня 2 алабая радуют. Купили девочку и мальчика маленьких. Теперь кони по двору гасают
Вам обоим повезло))
Алабаи это серьезно, тоже нравятся крупные породы. Щенки вообще потрясные .
Eleno4ka_83• 27 мая 2022
Ответ длягаллея
Так а кто им оружие поставояет? Вроде как разгромили рос. Армию? Везде об этом говорили.. а на самом деле?
А на самом деле врут нам ...почему едині новини? Щоб не дай бог лишнього не сказали ...тільки хороше...
Нажаль, життя їх нічому не вчить...23.02 нам теж казали, що все буде добре 😭
Eleno4ka_83• 27 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тема про всепропало опять)) сотая за сегодня
А ні? Все добре? В Харкові дитинка знов загинула? У вас все норм?
СИРЕЛИ• 27 мая 2022
Ответ дляNerses
Вам обоим повезло))
Вот такие мишки выростают из маленьких хомяков !
Мелитрисса• 27 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
А в каком месте я сказала что кто то дурный? Просто советчица - последнее место, в котором бы мне хотелось узнавать военные сводки, скорости доставки оружия и того сколько гаубиц нам не хватает Зачем? Скучаю за темами о любовницах, шмотках и еде
Ну скучайте, кто не дает, а люди обсуждают то, что их волнует больше всего.
iroman• 27 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
почему ’несет’?
Лиман сдан
Да я про восхваление чужой армии.
екатерина-137d• 27 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Ой, не спрашивайте. Сейчас в ТГ ещё один эшелон показали. Я аж не дослушала куда они прут, гады. Со всех сторон, как тараканы. Когда ж они уже закончатся, то, а?!?!?
Вы в Мелитополе?
Тетя Фрося• 27 мая 2022
Ответ дляекатерина-137d
Вы в Мелитополе?
Нет. Видео с Мелитополя посмотрела.
Муркамурковна• 27 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Не зря, я также делаю.
’Делай, что должен и будь, что будет’
Cat88• 27 мая 2022
Ответ дляYanaVkiev
Та вже ж наче опровергли
Один источник опровергает другой пишет...
YanaVkiev• 27 мая 2022
Ответ дляCat88
Ви праві. Все-таки є там угрупування. Для відволікання наших.
Сьогодні дивилась Жданова.
феечка.• 27 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Так а что ? Я тоже в Киеве , такая же
Понятно, извините, подумала вы хвастаетесь;)